Contacts
ДИМА *****
Main style: House
Favorite styles: 8-bit, Breaks, Club House, Disco House, Drum & Bass, Hardstyle, Hip House, Minimal Techno, Progressive House, Progressive Trance, R&B, Techno, Trance
DJ, producer since 2008
Performance: from 1 000 rubles / 1 hour
Location: Russia, CHaikovskii
Resident: Smile Company (Izhevsk)
Frequent visitor: ЧАСТНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ (CHaikovskii), дискотека (Izhevsk), частные дискотеки (Sarapul), вечеринки (Agryz)
Was just once: Chikago (CHaikovskii)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 

MASH UP

Mixes

21 64:44 1  15 PR2,1 ▲
Progressive House
Blog

ВАШ МИКС БУДЕТ ЗВУЧАТЬ В КАФЕ!

КИДАЙТЕ ССЫЛКИ НА СВОИ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ!!!! CТИЛИ: Progressive house,Vocal house.


0 ▲
9 January 2011 19:29
no comments

Реактейбл

Реактейбл (англ. reacTable) — электроакустический электронный музыкальный инструмент, созданный группой европейских разработчиков из института аудиовизуальных технологий в Барселоне. Использует материальный интерфейс пользователя.

Музыкальный инструмент требует точной координации движений, однако производитель заявляет, что освоить устройство может даже ребёнок.

Multi-touch, технология, позволяющая сенсорному дисплею распознавать сразу несколько одновременных нажатий, еще с начала восьмидесятых разрабатывалась в Университете Торонто и Bell Labs, но по большей части в виде разовых испытательных моделей. Дело тут было даже не в готовности технологий к производству массовых и дешевых multi-touch-устройств: в основе любых изобретений лежат прежде всего идеи, почти всегда — передовые, часто на первый взгляд довольно абсурдные.

Пианино на стене

«The Wall Piano» — мультимедийная инсталляция Хон Лам Ли, выпускника факультета интерактивного дизайна Лондонского университета искусств. Эта инсталляция работает как музыкальный инструмент — подходишь к стене, негромко стучишь по ней… раздаются звуки пианино. Секрет кроется в нескольких направленных микрофонах, распознающих удары в стену и, конечно, в специальном программном обеспечении, которое преобразовывает местоположение удара в нужную ноту. Хон Лам Ли рассказывает, что идея этого странного устройства пришла ему в голову в раннем детстве, потому что у него было не так много игрушек. Что же, судя по тому, как люди скапливаются вокруг настенного пианино и начинают вместе играть, свою детскую мечту изобретатель реализовал вполне. Именно такие проекты-инсталляции, как «The Wall Piano», по сути, готовят конечного пользователя к внедрению принципиально новых интерфейсов в повседневную жизнь.

Большинство ссылок в интернете на запрос «multi-touch» ведет на видеопрезентацию Джефферсона Хана с прошлогодней конференции TED; обязательно наберите в Google «Jeff Han» — этот человек из Университета Нью-Йорка уже год завораживает аудитории различных конференций все более и более впечатляющими презентациями огромного multi-touch-интерфейса для двух рук, а теперь основал компанию Perceptive Pixel и вроде бы даже начал отгружать первые опытные образцы военным. Что-то похожее показывают парни из Mitsubishi Electric Research Labs, но в их случае это игра WarCraft III, довольно легко управляемая жестами.

Reactable

Reactable, ближайший родственник интерфейсов Хана, — подсвеченная снизу поверхность, определяющая местоположение объектов на ней и реагирующая на их перемещения. Устройство было придумано в барселонском Universitat Pompeu Fabra, а теперь разрабатывается и другими научными группами. Принцип работы похож на Apple iPhone, вот только поверхность, реагирующая на прикосновения, в разы больше — поэтому играть на Reactable можно вдвоем, втроем и даже командой. Reactable находится в активной разработке и не производится серийно, а широкой публике впервые был представлен на американском фестивале Coachella, где Бьорк выступала в рамках своего тура в поддержку последнего альбома. Reactable, как и оркестр духовых инструментов, — ключевой элемент ее шоу.

Одним из первых серийных multi-touch-устройств стал JazzMutant Lemur — чувствительный к нажатиям планшет-экран, на котором музыканты и видеохудожники могут самостоятельно нарисовать и настроить собственный интерфейс пользователя. Революции не случилось, потому что устройство стоит более двух тысяч евро, но направление движения технической мысли определилось — позже JazzMutant выпустили Dexter, собрата «Лемура», заточенного под музыкантов, и очевидно, это далеко не последний их продукт.

 

Haken Audio Continuum

Контроллеры, считывающие положение пальца на металлической ленте, делали и раньше: первый Trautonium был придуман в 1929 году, сейчас похожее устройство модели A-198 можно купить у фирмы Doepfer. Не таков, однако, Continuum. Во-первых, на этой штуке можно играть сразу десятью пальцами, во-вторых, если перемещения по горизонтали отвечают за высоту ноты, то положение пальцев по вертикали управляют тембром. Кроме всего прочего, учитывается даже сила нажатия на управляющую поверхность, поэтому с помощью Continuum можно издавать удивительной экспрессивности звуки — на ум приходит сравнение с терменвоксом или смычковыми инструментами. Сзади Continuum имеет midi-порт и интерфейс FireWire для подключения к компьютеру, так что все, что сейчас остается, — ждать, когда Continuum запустят в серийное производство, и надеяться, что он будет по карману.

 

0 ▲
4 November 2010 19:22
no comments

++ПР ЗА ХОРОШУЮ МУЗЫКУ!!!

ПОСТАВЛЮ ++ПР ЗА ХОРОШУЮ МУЗЫКУ!!!!!!!!

1 ▲
30 May 2010 0:57
no comments
DJ WHITE LIE

DJ WHITE LIE – талантливый ди-джей и музыкант обладающий собственным стилем и понимающий современные тенденции танцевальной музыки. Публика обожает его за танцевальность и оригинальность сетов. Как никто другой он заставляет танцевать до последнего трека своего сета. География выступлений широка. Он гость престижных мероприятий и заведений. И это еще не все!!! Способность понимать аудиторию и ее вкус, способность импровизировать, творить и оригинально преподносить материал отличает DJ WHITE LIE от ряда других представителей клубной сцены. Это является его особенностью и делает ярким представителем новой, модной волны ди-джеинга.

Feedback
Pinned comments
kazzanova  12 March 2011 20:05
+++++ отлично парень продолжай развиваться!
vadim001  9 August 2010 21:32
ЛОВИ ++ ЗА ХОРОШИЙ ХАУС!!!
Bosser61  15 July 2010 23:52
Супер чувак давай в тойже теме))) ЕЩЁ!
Слушаем Порцию Новенького!!!

mk-project.promodj.ru/promos/2 …

пройдёшь по ссылке и попадёшь на наш новй микс)
Привет!!!, не суди строго)))
Внимание! Внимание! Внимание!

Теперь у каждого талантливого исполнителя
есть уникальная возможность представить свои работы
большой аудитории слушателей! Если хотите,
что бы Ваш трек прозвучал в рубрике:

«Музыка нашего города» на Регион FM!

Отправляйте работы на наш почтовый ящик: regionfm@list.ru
+++++ отлично парень продолжай развиваться!
Проект FLorida представляет вашему внимаю очередной PROMO MIX! Не большая, но очень вкусная порция Minimal-а ещё не кому не помешала.. =)) Приятного аппетита =)) Mix записан при технической поддержки "Pineapple Record".
ЛОВИ ++ ЗА ХОРОШИЙ ХАУС!!!
Супер чувак давай в тойже теме))) ЕЩЁ!

оцени пожалуйста ремикс!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.