Не обижайся, ок? Но мне понравилась только мелодия. Бочка и остальные звуки, ну не по мне..Может это для того кто любит жесткач, но я в принципе люблю. Просто звук свистит так..Надеюсь ты правильно поймёшь, а если прислушаешься, то буду ждать новой версии.. + за мелодию, за идею, и за то что пригласил)))
Трек вообщем не плохой мне пнравилась мелодика,не понравилось на 2:40мин.,что инструменты вместе играют ещё скакой-то быстрый бит....Но за старания ++!Я бы даже попросил тебя сделать мне пак,со всеми инструментами отдельно,если есть такая возможность,то пожалуйста!
мелодика есть, но вот с ударной партии здесь большие проблемы, да и со сведением в целом тож. Концовку не понял.. как то резко все пропало. Но за старание +! Развивайся
мелодия норм. поработай над композицией трека. ударная партия грубовата. и инструменты друг от друга отдельно как будто звучат (кароч, сведение). надо больше сбалансированности. успехов!
Что сказать....трудись трудись трудись!Я думаю трек быстрый аранжировка слабенькая конец трека смазаный!То что старался молодец!Тренируйся и все получиться!
Конечно не могу не оценить твои старания. Видимо много времени потратил на эту работу. Основная тема классная, лично меня зацепило, но абсолютно не радуют как бы стандартные сэмплы. А именно кики, снэйры, хэт. Советую скачать свежие лупы, тогда и звучание будет уже совсем другим. Также в некотрых местах есть перепады громкости, но это не большая проблема. Вообщем если учесть пару моих замечаний будет на ряд выше работа. За работу и старания +! Для начала не плохо:)
идея трека не плоха, бодрое начало, но оконцовка жёстко смазана, попробуй поработатьв более профессиональных программах))) + за идею))) - за качество)))
Please, register (it is quick and easy!) or
login, to leave comments and do much more fun stuff.
Comments
+ за мелодию, за идею, и за то что пригласил)))
Но за старание +! Развивайся
поработай над композицией трека.
ударная партия грубовата.
и инструменты друг от друга отдельно как будто звучат (кароч, сведение). надо больше сбалансированности.
успехов!
Также в некотрых местах есть перепады громкости, но это не большая проблема.
Вообщем если учесть пару моих замечаний будет на ряд выше работа.
За работу и старания +! Для начала не плохо:)