Listens: 5 298 Downloads: 8 762 Bookmarks: 7 Styles:Pop, Russian Pop Duration: 3:56 BPM: 103 Mastered, signed Podsafe track Size: 9.3Mb Recording: 30 August 2015 Publication: 1 September 2015 15:25
More
Дорогие друзья! Ну вот и настал момент, представить вам свою новую авторскую песню, которая называется «Сказка» Написана, она была еще в апреле, но проходя через множество корректировок, доходит она до вас, именно в сегодняшний день!
Эта песня про тех людей, которые постоянно летают в облаках, мечтая о сказочной любви, но забывают именно то, что та самая любовь, намного ближе, чем они думают! Она на столько близка, что порой не заметить ее очень сложно!
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Любите друг друга, дорогие друзья! И не летайте в облаках в поисках "сказочной любви"!)
Всем приятного прослушивания!
Текст:
Куплет 1
На улице темно, а ты гуляешь одна Мечтаешь о любви которой не было никогда Мечтаешь о принце на белом коне, А исход этой сказки, все знают уже
Любовь, боль, разбитое сердце Все стереотипы бросила в бездну Представляла лишь, счастливую любовь
Как с ним, была бы ты счастлива Сына ему ты подарив Не будет горя и печали Ведь в сказках нет концов плохих.
Припев.
Сказка - летала в мечтах так сладко О жизни забыла? Ладно. Пора остановиться ведь мечты должны все сбыться Больно? Не знаю. Но почему это терзает? Во всем виновата сказочная призма любви.
Куплет 2
На улице рассвет, а ты все мечтаешь И думаешь, почему в этой жизни сказок не бывает Хотя на самом деле, этот принц всегда Был рядом с тобою, и любил тебя всегда.
Он дорожил тобой и всегда ценил Без тебя не мог прожить эти дни А ты его не замечала, ты все время мечтала Летала как всегда ты в облаках, И забывала ты, о реальности А принц которого ты ждала, Уже давно тебя любил.
Припев.
Сказка - летала в мечтах так сладко О жизни забыла ладно Пора остановиться ведь мечты должны все сбыться Больно? Не знаю. Но почему это терзает? Во всем виновата сказочная призма любви.
Comments