Blog

Я против быдло музыки!!!

Учитывая как деградирует общество в музыкальном плане я решил начать выпуск серии сэтов с неправильно написаным направлением музыки, но с достойным содержанием дабы люди слушающие треки на подобе (патиэйкер) начали хоть как то слушать адекватную музыку которую пишут адекватные электронные композиторы и начнем с G-аЙ HoУce (джяй-жаусе)))) а оригинале G-House))))

Что вы больше предпочитаете Качественный саунд или быдло музыку и алкотреш

негодую)
Качественная!
2 ▲
10 July 2016 17:59

Comments

Pinned comment
Roman Shukshin  11 July 2016 2:40
Почитал все. Чуть с ума не сошел. Все же не зря говорили, что Россияне "недолекие" люди... Сам в этом только что убедился в который раз. Коментарии здесь очень ужасные. Люди, не зная человека, делают громкие заявления о его неграмотности, сексуальной пренадлежности и вовсе его оскорбляют.
Тут даже вышла межнациональная неприязнь.
Знаете, что в Казахстане живут более 40 наций. Вы думаете что в России живут одни русские? Вы крайне ошибаетесь. На фамилии ваши посмотреть, тут хохлы, руссаие, татары, ингуши и многое другое. Не несите бред, а то сожрут вас. Чтоб писать что либо, 10 раз подумайте. Илье большое уважение, что при столь унизительных комменариях, он не опускался до вашего итак уж очень низкого уровня!
Всем мир
Я за джаз и свинг. Дин Мартин, Сенатра... Любая электронщина просто не стояла рядом
Согласен с вами на 100%!!!
да никто не деградирует,вы шо?
возможно просто начал очень часто я сталкиваться с таким что ажно уму не постижимо(((
это понятно.Но молодежи надо преимущественно пафосную музыку.и всегда так было)
Бегло прокрутил микс - там есть "понтовое" звучание...с которым можно пацанам и деффкам,танцуя,состроить "серьезное" каменное ибало)))
и сам я был таким,да и все были - так шоб мужно было музло покидать друг дружке типо не для того шоб он только прослушал,но и понял какое "понтовое" музло он типо слухает
а потом иногда играл в варкрафт фрозен трон слушая музло ночных эльфов
в общем понт и рок-н-ролл,для таких целей)
ахахаха)))0
Хорошее интервью и собственно правильные слова - громко не значит качественно! )) очень верно, боюсь сам болею перекомпресией и слишком громким звучание в треках.. все из за плохого оборудывания, а точнее из за его отсутствия.. Что касается темы, - стадо водиться интересами стада, и как бы там мы не хотели, не болели за то что бы люди слушали "правильную", качественную музыку, остаются бараны и стадоводы которые делают деньги и тут ничего с этим не поделаешь.
Вот это и очень сильно расстраивает((( все продали((( спасибо за просмотр!)!)
То есть твой микс это адекватная музыка?
Не хочу спорить, у каждого свои вкусы но это лучше все же пати мэйкера)
Это на уровне патимейкера, одноразовая музыка. тебе просто внимания захотелось))
не внимания хватает)
Я очень давно ничего не писал в промо но смотрю злых лыжей тут стало намного больше чем 7 лет назад(
судя по голосованию большинство за качественную музыку 64.3%
По-моему патимейкер в сто раз лучше твоего микса.
с чего такое рассуждение!?
Ну хотя бы с того, что патимейкер я сто раз слушал, а твой микс ноль раз.
аргумент)))
Блин, просвети меня пожалуйста как отлечить одну музыку от другой? Каковы признаки одной и другой? А то я уже старенький и мне довольно сложно это сделать самому.
Обычно я различаю ее по своему вкусу, какая нравится мне, та и хорошая, а какая не нравится, ту я и не слушаю. Вот так, всё очень просто. И не какой "гуру" от музыки не сможет поменять мои приоритеты, впрочем как и всех остальных, если они конечно не идиоты.
Слушать музыку нужно ту которая по душе и пох должно быть на 3-е мнение... но когда работаешь с музыкой там конечно дебри темные... долго рассказывать.
Ну дак и я о том же, а Вы серьёзно думаете открыть курсы по прослушиванию правильной музыки? Научит так сказать " быдло" понимать и тащится от неё?
Вон стать глянь на мужика в хот-спот)))
это где?!
справа,под "самое лучшее"
ахахаха)))
А в чем принципиальная разница между патимейкером и представленным в миксе?
В названии))) просто решил паржать))) G-house Назвал джяй хоУсе))) просто в мире сейчас такой бардак начинается в музыку вот я решил над этим по глумиться))
Не не, посыл в некой просветительской миссии этого микса. А не шило на мыло ли?
не шило на мыло там обратный эффект получается, картинка и вид быдлячий и содержание и музыка более менее нормальная
Так о содержании и речь
а что с содержанием не так!?
а главное сам наверное лучшие моменты своей жизни проводил под быдломузыку и алкотреш)
или в клубах ща под бетховена все))
От части приходится быть и работать в таких клубах потому что тупо другое не хотят хавать а если и етсь моменты то эчень редкие... но больше всего напрягает то что ооочень многие диджеи даже не пытаются что то исправить не играя борматы заведений... много на моем веку заведений начинали как ночные клубы со своим форматом своим адекватным направлением но через пол года приходит школота к начальству и говорит мы будем в 5 раз дешевле работать те ок давайте и понеслась... в итоге через год клуб закрывается из за драк беспределов говномузыки на которую ходят не одекваты ну и так далее..(((
вас можно понять, получается по вашему выхода нет

такие дела((( и это печально(((
Голосование прям радует!!! Я за качественную музыку 71.4%
а разве весь этот хаус , это не есть быдлоалкотреш?! ахахх ,
я за ломаные ритмы драмэндбэйса!
Я тоже за них вот пжалста)))
ну ведь глупо же исключать драм`н`басс из быдлоалкотреша.Как буд-то в клубах под скоростью не отжигал
ну или под бухло канеш
под этим было но не под драм) под драм больше алкашка заходит)
Дам таптать если честно это искусство!! Раньше мог часами его топтать, сейчас старый стал дыхалка уже не та да и в весе прибавил много)))
Так я Максиму Kach`у ж говорю (пишу)
аааааааахахахахаххахахах))) +++++
тогда вся танцевальная муыщзка, былотрешалко музыка
"с неправильно написаным направлением музыки" - а с чего вдруг автор берётся указывать какое правильное направление, а какое нет? О вкусах не спорят. Сама не слушаю попсу, но не осуждаю людей и не сужу по их вкусу о том, что они быдло. Учитывайте, что не всё население является изысканными меломаноми, тем более дети начальной школы.

Этим постом автор решил обозначить свою изысканность или причислить себя к лику святых меломанов?)
Пост для привлечения внимания?
Для привлечения проблемы!
Проблема у вас в головах! Занимайтесь саморазвитием, оттачивайте умение и мастерство создавать идеальные шедевры, пробирающие до мурашек, и тогда чужое дерьмо Вас будет мало интересовать в жизни. Извините, но в вашем возрасте пора бы понимать такие очевидные вещи. Учитесь, развивайтесь, улучшайтесь. Если у вас нет прогресса в творчестве, тогда вы засматриваетесь на то, у кого "якобы хуже", чтобы оправдать свою бездарность.
какой проблемы ты вообще очем?!
А нет ли у Вас желания внести что-то новое в плане имиджа, ?









ООО вы что это ни я между прочим это Ленин Питерский очень стародревний диджей он в России старт дал трансовой музыки!!!
И в связи с одинаковым ником не бывает курьёзных недоразумений ?
2 раза было у меня, хотели пригласить в Самару... хотели слушать транс тут я смекнул что они перепутали меня с выше указанным человеком и я дал им его координаты и еще один момент похожий был только в Новосиб хотели пригласить))
твой джи хаус, такое-же гавно как и транс и всё эдм - полнейшеая блевотина.
нравится мне быдло музыка. слушаю, пишу, ставлю..
наше махаллинское быдло хоть и испорченное, все равно почище будет пафосных нариков
в чем то согласен!!! особенно про пафосных нариков!
CNX
Так быдло и слушает всякие там техны с хаусами
не всегда)
Треки, миксы можете привести в пример, которые вы считаете хорошими?..лейблы?
вот тут отвечал недавно но не собираюсь тыкать на конкретные треки так объясню... (это я уже 100 рас писал всем) ну сейчас попробую донести) не быдно музыка это та которая собрана и склеена со вкусом без перепадов без лишних проблемных выпирающих звуков быдом музыкой может быть и как Русская попса так и техно минимал или другие стили без разници, не быдло это те треки к ним относятся так же и ремиксы миксы машапы реворки да даже любая Российская эстрада которая собрано качественно со вкусом без лишних пиколок и остальной какафонии... ну думаю доступно объяснил) думаю вы со мною согласитесь.
У меня другие понятия) Для меня музыка подобного качества, низкопробного - это шансон с тюремной лирикой, реп, где есть неприкрытое бычьё, мат-перемат, неуважение к человеку и его интересам и тому подобное..сердючка туда же..лада-седан и ей подобные песни. Собрать качественно можно и быдло-трек, весь вопрос в подготовке материала. Быдло-музыка тоже может быть склеена и без перепадов и лишних выпирающих звуков) Плохо сведенный трек наверное результат недоработки, отсутствие опыта и возможностей, обстоятельств..
согласен это тоже верно!!!
Почитал все. Чуть с ума не сошел. Все же не зря говорили, что Россияне "недолекие" люди... Сам в этом только что убедился в который раз. Коментарии здесь очень ужасные. Люди, не зная человека, делают громкие заявления о его неграмотности, сексуальной пренадлежности и вовсе его оскорбляют.
Тут даже вышла межнациональная неприязнь.
Знаете, что в Казахстане живут более 40 наций. Вы думаете что в России живут одни русские? Вы крайне ошибаетесь. На фамилии ваши посмотреть, тут хохлы, руссаие, татары, ингуши и многое другое. Не несите бред, а то сожрут вас. Чтоб писать что либо, 10 раз подумайте. Илье большое уважение, что при столь унизительных комменариях, он не опускался до вашего итак уж очень низкого уровня!
Всем мир
Спасибо большое за поддержку!!!
оу, палехче друг. а то захлебнёшься своей же желчью
По своему опыту судите?
да нет, не мало случаев на пдж было, когда умные люди вроде тебя захлёбывались. но это нормально, ты главное не переживай.
Я одного не пойму. Мы с вами уже на "Ты"? Чтож вы все Тыкаетесь, как будто мы знакомы 10 лет.
Вроде меня? Значит вы знаете какой я и так далее. Да мне как то это не нужно. Это вы не переживайте. Всего доброго и включайте голову
не считаю нужным выкать, не зная кто сидит по ту сторону монитора!
Бульбаши ещё живут)или ты их за людей и братьев не считаешь?)
автар - хуй
блог - гамно
Так уж и быть)))
Одно быдло, пытается убедить другое быдло, что он не быдло, потому что не слушает быдло музыку, а на самом деле слушает "качественную" быдло музыку.

Если уж на то пошло, выложил бы ты инструментальную классику в миксе. Такую музыку быдло точно не слушает.

И вообще какие у тебя критерии быдла и небыдла?
автар сам не понимает критериев - блог пиар , и всё...
А может это сейчас модно становится делить всех на быдло и небыдло путём музыкальных предпочтений?
чуть чуть маленько)))
а чтож ты до этого вааавсем другое писал)))!??!?
Приезжай в КЗ увидишь)))
А словами сказать никак, да? =)
ну сейчас попробую донести) не быдно музыка это та которая собрана и склеена со вкусом без перепадов без лишних проблемных выпирающих звуков быдом музыкой может быть и как Русская попса так и техно минимал или другие стили без разници, не быдло это те треки к ним относятся так же и ремиксы миксы машапы реворки да даже любая Российская эстрада которая собрано качественно со вкусом без лишних пиколок и остальной какафонии... ну думаю доступно объяснил) думаю вы со мною согласитесь.
То есть быдло-музыка для вас всё-таки определяется формой, а не содержанием?
и то и то... нужно слушать
И ВСЕ ТАКИ ЛЮДИ ЗА НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ СУДЯ ПО ГОЛОСОВАНИЮ, ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ МОМЕНТЫ!?!?! Я за качественную музыку 71.9%
вот тоже наподобе когда то блог делал ооочень дано... тогда умников было по меньше))) promodj.com/dj-lenin/blog/2694 …
прошло 7 лет и понеслось)))
Сказал казах и влез на сайгака...
Причем тут Казах и Сайгак!?
при Назарбаеве
Я вас не могу понять, причем тут наш президент?(
Привет)
а чё?Ленин?не Танин,Машин,..?)
что ты смешаться и молчишь?)
местные довели до срыва?)
эт они могут)))быстро вскроют,ху есть ху)
Да нет все норм просто смотрю наблюдаю что да как))) к стати да нынче какие то все агрессивные((( раньше такого не было!
Опять молчит)довели человека)
ошибочка вышла)
да не все норм просто я занят малехо, но стараюсь всем ответить если не пропущу что мимо)
гляжу стараешься всем ответит+!)зоркий)белка в глаз бьёшь?)
раньше да мог щас незнаю))) не пробывал наверно старею)))
ближе к старости и белка может дать по мозгам)))
Без обид)нужно валить(,держись!)на третью переключишься помягче должен пойти)меньше лишнего шума будет)))оторвёшься не на долго)заодно передохнёш)))
ооокааай)))0
хочешь лучше узнать человека?-похвали его)))
НУУУУ И ЧЕГО ВСЕ ПРИТИХЛИ!?!?!?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.