PR
100
Contacts
Сергей Орлов
Main style: Trance
Favorite styles: Breakcore, Club House, Deep House, Disco Funk, Disco House, Disco Soul, Drum & Bass, Funky House, Goa Trance, Italo House, Latin House, Philly Disco, Progressive House, Progressive Trance, Scouse House, Speed Garage, Tribal House, Uplifting Trance, Vocal House, Vocal Trance
DJ, clubber, listener since 2008
Performance: from 1 000 rubles / 1.5 hours
Location: Russia, Michurinsk
Resident: Мичуринский государственный аграрный университет (Michurinsk)
Guest: Европа (Michurinsk), Фишка (Michurinsk), Баловень (Tambov), Быль (Rasskazovo), Аркада (Tambov), Яблоко (Michurinsk), Ночной Тамбов (Tambov)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Кафе Яблоко к\н Октябрь (2 этаж), Michurinsk, 23:00 // 2 May 2010
House
Кафе-бар Фишка, Michurinsk, 21:00 // 8 March 2010
Trance
.ιllιlιιllιl..
Feedback
  •  
    ZOO BOY  24 April 2009 4:26 #
    Какие вопросы)))
    Если выложил, значит включай кому хочешь, и где хочешь))))
  •  
    ZOO BOY  20 April 2009 4:13 #
  •  
    D&F  16 April 2009 8:46 #
    УЖЕ СЕГОДНЯ!!!
    Совсем немного времени осталось до старта юбилейного 400-го эпизода самого популярного радиошоу A STATE OF TRANCE!!!
    Несменным ведущим которого, вот уже на протяжении почти 8 лет, является Armin van Buuren.

    Продолжительность шоу 3 дня (72 часа), транслироваться будет с оф.сайта (пока неизвестно с каким качеством).

    Ночь четверга также будет транслироваться на следующих радиостанциях:

    Australia: KIK
    Belgium: TOP RADIO
    Czech Republic: DANCE RADIO
    France: FG
    Hungary: ROXY
    Ireland: RTE PULSE
    Italy: M2o (not live)
    Jordan: BEAT FM
    Lebanon: MIX FM
    Lithuania: ZIP
    Cyprus: MIX FM
    Pakistan: RADIO ONE
    Poland: ESKA
    Romania: VIBE
    Russia: RADIO RECORD - ведущий DJ Feel
    Ukraine: KISS
    United Kingdom: KISS (not live)
    Worldwide: DI.FM

    Так же с офсайта запланирована видео трансляция!!!

    Если у вас еще остались вопросы по предстоящему грандиозному шоу - задавайте их в коментах,
    у нас еще есть время, что бы успеть обсудить их и быть готовыми отпраздновать это событие вместе с Армином.

    Официальный сайт: www.astateoftrance.com

    Расписание мероприятия (ALL TIMES CET, чтобы получить московское прибавляйте 2 часа):

    THURSDAY 16 APRIL
    LIVE FROM CLUB BUTAN WUPPERTAL, GERMANY
    20:00 MYON & SHANE54
    21:00 ARNEJ
    22:00 DUDERSTADT
    23:00 ROGER SHAH
    00:00 GARETH EMERY
    01:00 ARMIN VAN BUUREN
    03:00 SUPER 8 & TAB
    04:00 DANIEL KANDI
    05:00 SIED VAN RIEL

    FRIDAY 17 APRIL
    06:00 ASOT 250 CLASSICS MIX
    07:00 SEAN TYAS
    08:00 MARCUS SCHSSOW
    09:00 RANK 1
    10:00 THOMAS BRONZWAER
    11:00 W&W
    12:00 ASOT 250 ARMIN
    13:00 ROBERT NICKSON
    14:00 MIKE FOYLE
    15:00 HEATBEAT
    16:00 FIRST STATE
    17:00 SIGNALRUNNERS
    18:00 DASH BERLIN
    19:00 ASOT 200
    21:00 FERRY CORSTEN
    LIVE FROM CLUB AIR BIRMINGHAM, UK
    22:00 ARNEJ
    23:00 SIED VAN RIEL
    00:00 GARETH EMERY
    01:00 ARMIN VAN BUUREN
    03:00 MARKUS SCHULZ
    04:00 DANIEL KANDI
    05:00 SIMON PATTERSON

    SATURDAY 18 APRIL
    06:00 ASOT 004
    08:00 SANDER VAN DOORN
    09:00 WIPPENBERG
    10:00 AIRBASE
    11:00 M.I.K.E.
    12:00 ALEX M.O.R.P.H. & WOODY VAN EYDEN
    13:00 SIGNUM
    14:00 ASOT 182 YEARMIX 2004
    16:00 BLAKE JARRELL
    17:00 THE BLIZZARD
    18:00 SEBASTIAN BRANDT
    19:00 ORJAN NILSEN
    21:00 KYAU & ALBERT
    LIVE FROM MAASSILO ROTTERDAM, THE NETHERLANDS
    AREA 1
    22:00 MR. SAM
    23:00 SIED VAN RIEL
    00:00 GARETH EMERY
    01:00 ARMIN VAN BUUREN
    03:00 ALY & FILA
    04:00 DANIEL KANDI
    05:00 SIMON PATTERSON
    AREA 2
    22:00 ROGER SHAH
    00:00 COSMIC GATE
    02:00 RONSKI SPEED
    03:00 NITROUS OXIDE
    04:00 RICHARD DURAND

    SUNDAY 19 APRIL
    06:00 TRANCE.NU FEATURE
    07:00 RANDY BOYER
    08:00 GENIX
    09:00 STONEFACE & TERMINAL
    10:00 CERF, MITISKA & JAREN
    11:00 GLENN MORRISON
    12:00 TYDI
    13:00 SOPHIE SUGAR
    14:00 LEON BOLIER
    15:00 MARTIN ROTH
    16:00 TENISHIA
    17:00 JOHN O’CALLAGHAN
    18:00 ASOT 001
    20:00 THE END
    •  
      Dj Oreyl  16 April 2009 12:32 #
      Спасибо за информацию
      •  
        D&F  16 April 2009 14:53 #
        пожалуйста
  •  
    ZOO BOY  16 April 2009 3:34 #
    Привет + за Progressive trance
    давай в друзья)))
  •  
    BARSELONA  25 March 2009 10:44 #
    окау,взаимно френдз:-)Как выложишь миксы-сообщи)обязательно оценю!
  •  
    BARSELONA  25 March 2009 9:35 #
    Приветик)и тебе плюсик,земляк!успехов в творчестве!:-)
  •  
    Fascad  22 March 2009 17:43 #
    + за статью)
  •  
    Dj INVITED  16 March 2009 20:10 #
    + тебе ... заходи ко мне как время будет я микс кинул !
    •  
      Dj Oreyl  17 March 2009 14:47 #
      Ок как нить послушаю. КРУТО
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave feedbacks and do much more fun stuff.