PR
Contacts
Владимир Васин
Main style: Tech House
Favorite styles: Minimal Techno, Progressive House, Progressive Trance, Techno
DJ since 2008
Performance: from 3 000 rubles / 2 hours
Location: Russia, Taganrog
Resident: Vintage (Taganrog), open air ЛЕТО (Taganrog)
Guest: 4 мая вечеринка: МАЙСКАЯ ЭЙФОРИЯ клуб Какаду (Krasnoyarsk), 15 мая / Анапа / Mabi (Anapa), 19 сентября клуб VALIANO (Taganrog), Onegin (Krasnodar), Era (Krasnodar), Digger (Krasnodar), Castle (Nikosiya), Казантип (Evpatoriya), Коктейль-бар SHOT (Moscow), club 4.1 (G-Club) (Moscow), RIVER SIDE (Moscow), night club Metro (Kislovodsk), Hollywood (CHelyabinsk)
Frequent visitor: Sirena (Eisk)
Feedback
Pinned comments
Elina Karginova  30 September 2010 19:30
КАЙФ
DJ IVANOFF  30 September 2010 10:50
HEY DJ держи +
Dj Lavinka  23 September 2010 4:30
была на твоём выступлении в альяно ) ты лучший RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH
Art j anka  23 September 2010 12:19
Эксклюзив КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ рада что одним классным диджеем больше*
Djsoundlife  24 September 2010 0:44
Действительно прослушивая сеты возникает ошушение эйфории КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ ты лучший брат давай ЕЩЁ!
+тебе бро!!!
взаимный плюс
Спасибо!!!
Привет! Как Они? Творческие Успехи?? ДЕЛАШ!!?!!
молодец!
Спасибо ))) Взаимно )
Спасибо) взаимно)
Привет дружище, рад знакомству, + тебе, хорошее творчество...
отвечаю взаимностью!+
Жду в друзьях!!!
Работы оценю чуть позже
уже в них )
Ни хрена себе поворот,ты ещё и из Таганрога!!! пипец-капец!!я тоже оттуда)) КАЙФ


Как тебе Дружище)? PROMODJ
и тебе ++++ в друзья!
WOW WOW WOW WOW WOW WOW
отличный sound)
Спасибо друг ))) держи пр +)
привет,колега тебе от нас +)
и нам тоже оставь)
ешё давай ))) КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
.ιllιlι.ιllιlι.ιllιlι. PriCOOL Radio Station .ιllιlι.ιllιlι.ιllιlι. Best Progressive & Trance music vkontakte.ru/club20535597
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.
Blog

ДЕВУШКА Dj (Toples)

Актуально ? или Завяжите мне глаза уже за.....ли эти СИСЬКИ ?

Зае....ли?

1 ▲
19 December 2010 12:46
no comments

Как стать диджеем или помошь Для начинающих

Существует несколько путей для того, чтобы попробовать себя в ди-джействе. Если у вас есть компьютер, вы можете купить одну из многочисленных программ для ди-джеев ("dj master","винилайзер" prologic 8  tractor  MixMeister Fusion и др.). Этот способ является самым дешевым, но не эффективным т.к. большинство программ не заменят ту аппаратуру, которая нужна ди-джею. 



Если вы хотите обучиться этой профессии и получить диплом ди-джея, то для вас всегда открыты двери различных ди-джей-школ. Закончив эти учебное заведение, вы станете профессиональным ди-джеем и без труда устроитесь на работу в любой московский клуб (так утверждают сами школы). Но стоимость обучения здесь, к сожалению, не каждому читателю по карману. Вообще к самой идее обучения этой профессии у меня возникают довольно негативные чувства.

Если вы не понаслышке знакомы с ди-джейством и всерьез решили посвятить себя этому занятию, то следующий способ для вас. Он состоит в том, чтобы купить ди-джейскую технику. Для этого придется потратить довольно большую сумму денег. Конечно, не каждый сможет приобрести себе свою ди-джейскую технику. Но эта покупка, на мой взгляд, будет большим шагом к профессиональному ди-джейству.

Хотелось бы отметить, что ди-джеи играют не только с винила, но и с компакт-дисков, для этого опять же нужна специальная аппаратура. И так какая техника нужна ди-джею?

Для игры с винила вам необходима следующая техника. Первое что вам понадобится - вертушки.

Конечно, вы знаете, что их должно быть две. От их характеристик зачастую зависит качество работы ди-джея. Вертушки имеют скорость вращения 33 и 45 об/мин. Несмотря на то, что их выпускает довольно большое количество фирм (Numark, Gemini, Vestax и др.) в данный момент самой лучшей является Technics.. Именно эту модель можно увидеть в самых известных клубах. Проигрыватели виниловых дисков можно подразделить на кварцевые и пасиковые. Различие между кварцевыми и пасиковыми состоит в том, что, во-первых, подключение мотора к вращающейся части происходит на прямую, а во вторых – через пассик. В technics'ах это подключение происходит на прямую. (Вывод напрашивается сам на себя). Одна из главных функций для ди-джея в вертушке – плавная регулировка скорости (питч-контрол). Он используется, для подогонки композиции по скорости. Для сохранности механизма вертушек рекомендую приобрести слипматы, которые позволяют манипулировать пластинкой, не травмируя при этом аппаратуру. С помощью слипмата при скретче или другом действии с пластинкой вращающаяся часть вертушки не тормозится. (Скретч получается при ведении пластинки вперед назад, этот звук вы слышали много раз.)

А для игры с компакт-дисков необходимы проигрыватели компакт-дисков с питч-контролем. В отличие от обыкновенного проигрывателя, диджейские проигрыватели компакт-дисков помимо питч-контроля имеют ряд специфических функций. В принципе все функции сидюка дублированы с тем, что вы делаете на вертушке. С чего играть это решать, конечно же, вам. Но знайте, что самые известные ди-джеи играют с винила. Ранее я говорил, что электронная музыка выпускается в основном на виниле.

Какой путь совершает композиция от студии, где она была записана, до нас с вами?

В первую очередь   она выпускается в интернете затем на промо-пластинке, это та же виниловая пластинка, но различие заключается в том, что она выходит ограниченным тиражом, попадает в руки только ди-джеям. Более-менее известные личности, играющие на танцполах, постоянно обновляют свои коллекции такими пластинками. Именно от этих людей можно услышать самую новую и интересную музыку. 

Далее выпускается на пластинке, которая выходит большим тиражом и приобрести ее можно в магазинах для ди-джеев. Затем она выпускается на привычных носителях таких как, компакт-диски и аудиокассеты.

Еще одна вещь, без которой невозможно представить работу ди-джея – микшерский пульт. Я не буду утомлять вас, рассказывая об устройстве ди-джейского микшера. Ведь невозможно в одной статье рассказать обо всем. Но заинтересовавшиеся могут приехать в любой музыкальный магазин, где продается техника такого рода, и получить ответы на свои вопросы.

Напоследок хотелось бы сказать что, для того, что бы стать известным ди-джеем, надо много работать, иметь терпение и немного удачи. Подбор музыки, умение работать с аппаратурой - это очень важные вещи, являющиеся составными частями таланта ди-джея.
Здесь я привел основные пути для того, как стать ди-джеем. Каждый выберет наиболее подходящий для себя. Выбор за вами.

помогло ли вам это )))))))))

5 ▲
29 September 2010 5:23
2 comments