LISTENED TO RIGHT NOW
 53 Electro House
Sex Drugs 'N' House   @   Enjoy It... [IMG]http://fotos6.cdn.ma... 
 2 Crunk
очень понравился инструментал, хотелось с ним что нибудь сделать.. 
 26 House
Релиз лейбла THE REAL BUSTERS. Май 2011. 
dj.Vitalik 
Home
Blog
Feedback Contacts
 
Голосуйте в PROMORANK !!!!!!!!
Blog

Как правильно сводить треки

6 шагов как сводить музыку

1.Выставим маркер CUE на первый удар

2.На треке который играет на мониторах ловим момен,когда начинается новый квадрат и начинаем запускать второй трек из наушников так чтобы их квадраты совпали.

3.Пока музыка играет на мониторах,стараемся в наушниках подогнать второй трек по скорости так чтобы бит играючего трека совпал  с треком в наушниках.Подгонка производится с помочью палзунка пинча.

4.Плавно выводим второй трек на колонки и незабываем урезать лишние частоты на слух и регулировать громкость композиции ручкой GAIN.

5.Даём каое-то время проиграть трекам вместе и плавно попадая в квадрат убираем первый трек.

6.Поздравляю вы свели 2 трека.P.S.не только одним Пинчем можно подгонять по скорости трек во время сводки а Джог тоже нужен для этого.

Самая распространёная ошибка начинаючих диджеев неправельно подобраный по скорости трек.Начав сводить треки скорость которых неправельно подобрал можно услышать небольшую кашу,но без поники.Умения поймать скорость на ходу приходит со временем когда набираешься опыта.

Советую хорошо ознакомиться со своей музыкой и подбирать музыку и побиту и по настроению.

Хороший Dj-это человек понимаючий публику и давать ей насладиться хорошим настроением.

Ну и конечно в качестве Dj будет хороший вкус в подборе музыки.Красота миксов это тонкое понятие,котрое зависит от его гармонии с тобой,публикой и музыкой включеной в него.Творческих успехов в нелегком пути диджея. 

Mood: хорошее
Music: новая
0 ▲
9 February 2012 5:54

Comments

Please, register (it is quick and easy!) or login, to leave comments and do much more fun stuff.