Blog

Кто заказывал оборудование за рубежом? Нужны советы

Я наладил связь с одной Британской компанией, которая предлогает комплект CDJ-1000 mk3 + DJM800 за дешево. Предлогают такую систему оплаты. Через Вестерн Юнион оплатить покупку сначала а потом они высылают мне комплект DHL доставкой. Ни разу не пользовался этими услугами (Western Union и DHL) поэтому не знаю как поступить!!!

Кто-нибудь заказывал оборудование за границей? Если да, то расскажие как это проходило у вас? Каковы гарантии, что меня не обманут?

Вот ссылка на сайт компании: www.tricellinc.com

0 ▲
30 March 2010 20:28

Comments

=))) сейчас пришло пиьсмо с данными!))) Что я должен отправить деньги и мне тут же вышлют все))) Я просто недогоняю. По весетрн юнион оформляется договор о покупке? )) или мне просто нужно кому-то подарить деньги?))
Услуга денежных переводов предоставляется только физическим лицам. Использование услуги невозможно в коммерческих или предпринимательских целях, для покупки недвижимости или осуществления инвестиционной деятельности.
по вестерн юнион надо лишь указать лицо, которому будешь совершать платеж, например Пупкин Василий Иванович...и город, куда отправлять намерен...а в банке уже смотрят, есть ли в этом городе вестерн юнион, и в каком банке можно получить...короче оплачиваешь, тебе говорят код операции, из 6-8 цифр, этот код ты передаешь тому, кому отправил деньги, можешь смской скинуть ну или позвонить сказать этьи цифры...всё просто...я недавно так отправлял человеку одному...он пришел в банк своего города и показав паспорт и сообщив пароль операции получил сумму...другое дело если ты отправляешь юридическому лицу, представителю фирмы, либо на расчетный номер фирмы деньги переводишь...тут я тонкостей не знаю...ты сходи в банк, и просто спроси, как совершить платеж)))
И вабще хочу себе дешево СDJ - 1000 mk3 и пульт DJM не меньше 600 ...!!!
Кароче все отбой!! =))) Фирма разорилась в 2006 году! Один человек из Санкт-Петербурга "купил" у них телефон и потерял 13 000 руб =) Надо постебаться над Родригесом чуть-чуть Х)))
XDDDD вот и всё))) а насчет вестерна ты запомни, мало ли пригодится в будущем))
хорошо! =)) Спасибо за информацию!
А Родригес сцуко спать не сможет!!! Доложу на него!! Чуть 50 000 не отправил!)) на 40% был готов
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.