Contacts
DenssiR LetsPlay
Producer, vocalist since 2016
Location: Russia
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
2,6
Музыкант, ютубер, танцор 

Tracks

40 2:41    52 PR1,3 ▲
320
Alternative Rap
DENSSIR
С моего детства музыка играет важную роль в моей жизни. Я наслаждаюсь не только прослушиванием различных жанров – рока, репа, поп-музыки – но и созданием собственных мелодий. Музыка для меня – не просто хобби, а источник вдохновения и самовыражения.

В процессе создания музыки я использую DAW, где каждая нота, каждый аккорд – результат моего творчества. Моя MIDI-клавиатура становится инструментом, через который я переношу свои эмоции и идеи на музыкальный лист. Важно отметить, что в моем творчестве нет места готовым семплам – каждая нота создана мной с нуля.

Кроме того, я делюсь своими творениями на своем YouTube-канале. Здесь я не только выкладываю геймплеи, но и представляю свое авторское музыкальное творчество. Это пространство, где я могу поделиться своими эмоциями и идеями с аудиторией, а также вдохновить других на творчество и самовыражение.

Моя любовь к музыке – это не просто увлечение, но и способ раскрыть свою индивидуальность и передать свой внутренний мир через звуки. Я верю, что моя музыка может донести эмоции и вдохновение к каждому слушателю, открывая им новые грани моего творчества и вдохновляя на собственное творческое стремление.
Feedback
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.