PR
Contacts
Денис Тенькаев
Main style: Tech House
Favorite styles: Nu Disco, Progressive House, Techno
DJ, promoter since 2008
Location: Russia, Saratov
Guest: КРЦ Мега (Balakovo), Fondue Bar (Balakovo)
Frequent visitor: Акварель (Saratov)
Was just once: Бездна project (Balakovo), Сумерки (Saratov), Mandalla Hall (Saratov), Иллюминатор (Saratov), TUBORG Bar (Balakovo), Amore (Balakovo)
Events
Марчиба, Balakovo, 23:00 // 18 December 2010
House
ДК, Volsk, 22:00 // 11 December 2010
House
Марчиба, Balakovo, 23:00 // 4 December 2010
House
Марчиба, Balakovo, 23:00 // 13 November 2010
House
XXI век, Volsk, 22:00 // 5 November 2010
House
Events
Halloween Carnaval

House

Date and time: 30 October 2010 23:00
Venue: Марчиба
Address: Balakovo, Ленина, 124 show on the map
Phone: +7 (8453) 44-44-83, +7 (905) 320-95-59
Entrance: 150 rubles
Add 
Performed
Dj Den D Tech House
Russia, Saratov 
Dj_Maxi_ Club House
Russia, Balakovo 
Russia 
Were
Snob 
More

Sound Opposition и Geometria.ru/Саратов представляют одно из самых ярких и запоминающихся мероприятий в году - HALLOWEEN CARNAVAL!

Известный во всём мире старинный кельтский праздник сегодня с размахом отмечается во всех крупных российских городах - яркий HALLOWEEN давно стал символом настоящего маскарада и торжества перфоманса ночной жизни. Именно таким мы представим его для Вас в предстоящую субботу в полюбившемся всем Marchiba Bar.

Торжество нечистой силы и сумрачные декорации весьма условны, ведь HALLOWEEN - это праздник Кануна Дня Всех Святых, и предшествующая ему ночь - последняя возможность повеселиться и пошалить всем сказочным персонажам, олицетворяющим потусторонний мир. Именно поэтому символично наряжаться в различные костюмы и невероятные наряды в эту ночь, чтобы в кругу других представителей добра и зла ярко и нестандартно заявить о своём образе.

Как и всегда Вас ждёт прекрасная музыка – от мелодичного диско для непринуждённого общения в начале, до энергичного прогрессив звучания в финале мероприятия. Специально для всех пришедших в костюмах и нарядах - выездная фотостудия проекта Люди в Образе от Geometria.ru/Саратов. Лучшие кадры и самые красивые фотографии участников фотосессии будут размещены на федеральном портале Geometria.ru. Вас ждёт настоящий карнавал в лучших традициях вечеринок HALLOWEEN в атмосфере веселья и радости всех оттенков хаус музыки.

Специальное предложение в баре по супернизкой цене - традиционно! А всем пришедшим в костюмах и нарядах праздника - веселящая Кровавая Мэри в особом исполнении от барменов бесплатно;)

30.10.10 "Марчиба" Ленина, 124
house disco funky progressive
Начало 23.00
Вход с флаером 100 р.
FC/DC 18+

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.