Автором новой серии "Сомнамбула", которая выйдет в рамках "Этногенеза" в начале 2010 года, станет Александр Зорич. Зорич - псевдоним двух писателей-фантастов, кандидатов философских наук...
по мне так не может быть хорошей вечеринки без динамического света на ней! осваиваю сам по немногу поэтому и обращаюсь к вам за советом, поделитесь опытом коу не жалко!
по мне так не может быть хорошей вечеринки без динамического света на ней! осваиваю сам по немногу поэтому и обращаюсь к вам за советом, поделитесь опытом коу не жалко!
Все зависит от расположенности помещения.Стандартно почти везде танцполы квадратные.Сканера обычно вешают по углам.Сроб направляют на зеркало,а там пушки всякие где лучше светить будут сам двигаешь.
вот у меня как раз не тот случай! танц пол прямоугольный!!! и со звуком проблемы и со светом! все вешать на одну сторону это не очень! можжет 2 пушки по дальним сторонам раскидать?
Сканера по углам вешай на то они и сканера,а если есть бошки где нибудь недалеко от центра.Если клуб небольшой лучше взять 4мини башки и 4сканера за глаза хватит.Лазер по любому на какой бабок хватит,строб естественно.Если клуб большой все то-же самое тока намного мощнее.Плюс там имитаторы заливы всякие.На скока бабок хватит.Мы скажем свет новый осенью вешали.Спеца по свету с Питера вызвали.С ним на месте определились,что надо конкретно купить.И как купили вместе с ним все повесили.
Блин забыл сказать про паровские фонари.Если денег совсем уж мало то можно завесить все ими.Они сейчас все на светодиодах.На сто лет хватит.И на световом пульте их можно отстроить как стробоскоп.
Comments
The best comment
осваиваю сам по немногу поэтому и обращаюсь к вам за советом, поделитесь опытом коу не жалко!
осваиваю сам по немногу поэтому и обращаюсь к вам за советом, поделитесь опытом коу не жалко!
танц пол прямоугольный!!! и со звуком проблемы и со светом!
все вешать на одну сторону это не очень!
можжет 2 пушки по дальним сторонам раскидать?
что лучше брать?
время еще есть , поднатоскаюсь!
я вроде брал на прокат один такой на день молодежи! там на фото на правой стойке вроде!