Очередная работа из линейки ремиксов на John Dahlback.
Отличное звучание, красивые сексвенции да и вообще работа отображает осеннее настроение.
Приятного прослушивания Промики...
Styles:Ambient, New Age Duration: 4:43 BPM: 80 Mastering Size: 13.7Mb Format: MP3, 320 Kbit Recording: 18 November 2011 Publication: 18 November 2011 2:31 Downloads: 37 Plays: 275 Bookmarks: 6
More
Всем привет, в данной работе решил проявить себя в роли композитора к фильму "300 Спартанцев" Так сказать - моя версия происходящего на экране. Стиль для меня новый так что строго не судите, я старался передать ту мрачную атмосферу борьбы, между Спартой и Персией. Жду комментариев.
Трек выше всяких похвал! Это без преувеличения! правда выражу лишь свое мнение, связи со спартанцами я не узрел))) зато сама концепция трека, это просто нечто! атмосфера просто супер!
Ты - молодец! =)) Надо будет и фильм посмотреть =))) я тоже делал подобный эксперимент =) Правда сначала мелодию написал, потом несколько раз посмотрел фильм, вставил фразы и через несколько месяцев решил видео на все это наложить. wdproject.promodj.ru/videos/51 …
Отличная патриотическая и героическая композиция! Очень хороша как саундтрек к соответствующему видео. В треке ощущается даже лязг оружия и шаги воинов... Очень хорошая смысловая подоплека, объёмное звучание, только придаёт музыке впечатление предстоящего накала боя. Великолепно!!!
Люблю подобного рода атмосферу! Есть такой композитор Jesper Kyd он пишет преимущественно саундтреки к компьютерным играм, послушай его работы, думаю еще больше вдохновишься. Атмосфера в композиции повторюсь замечательная, гитара придает свою изюминку композиции. Класс Вольдя!
Володя! у тебя получилось! так и видится эпическая картина- 300 спартанцев и царь Леонид...-"со щитом или на щите"... лейтмотив композиции-решимость и отвага..лязг мечей...стук щитов... обожаю такие вещи! пробирает до мурашек! забираю в любимые)))
Comments
The best comments
Могу добавить только такие слова ПОТРЯСАЮЩЕ
вот тут можно посмотреть:
vimeo.com/12392361
Надо будет и фильм посмотреть =)))
я тоже делал подобный эксперимент =) Правда сначала мелодию написал, потом несколько раз посмотрел фильм, вставил фразы и через несколько месяцев решил видео на все это наложить.
wdproject.promodj.ru/videos/51 …
Посмотри фильм 300 спартанцев советую)
Могу добавить только такие слова ПОТРЯСАЮЩЕ
глобально
Побольше бы таких работ!
МОЛОДЕЦ!!!
Я такую музыку люблю!
Великолепно!!!
мощно
со вкусом
пронизывающе
трагично...
спасибо за вещь
просто шикарна работа , молодец боб )))
Атмосфера в композиции повторюсь замечательная, гитара придает свою изюминку композиции.
Класс Вольдя!
так и видится эпическая картина- 300 спартанцев и царь Леонид...-"со щитом или на щите"...
лейтмотив композиции-решимость и отвага..лязг мечей...стук щитов...
обожаю такие вещи! пробирает до мурашек!
забираю в любимые)))