Blog

Промо не такое как вчера

Извечная тема блогов, почему именно так?! все меняется, на смену старых не мотивированных аккаунтов, приходят другие... Рецензентов лишают прав за шалости, за правду и т.д.  Итоги конкурсов шокируют участников... Где взять кислород для жизни на промо?

6 ▲
21 December 2011 22:22

Comments

а ты тут жить собрался ?
только не с тобой
а это к чему было ? с умничать захотел или пошутить попытался ?
"Max Loginov сегодня 22:45 #
а ты тут жить собрался ?"
а это к чему было ? с умничать захотел или пошутить попытался ?
нет просто странно что тебя волнуют блоги и остальное. не хошь не читай. тебе же не обязательно тут 24 часа в день сидеть и все читать . зашел сделал че хотел и ушел. и не видишь никаких неприятностей. видишь у меня все стройно. а вот ты пытался с умничать.
ваще пустое сообщение. блог отчасти сарказм. я таких блогов начитался... это некий позыв к рвоте для себя. я смотрю на реакцию...
PROMODJ раньше был более интересным. Но теперь это сайт с говнецом. Сайт о музыке ? О чем вы!!! музыка здесь на последнем месте уже стала !
Здесь был Я)
Опять нытьё развели . Не нравится сайт , найди другой , получше - делов то ... Только вот не знаю найдётся ли нечто подобное в сети . И не надо говорить что есть Тор DJ.ru или TopDJ .ua или ещё какой то другой сайт подобной направленности который может сравниться с Промо . Вот все они действительно говнище !!! Просто надо заходить сюда с конкретной целью , а не тупо торчать в тупых блогах , и их же потом поносить самым поносным поносом ... Мне тут нравится , я чувствую себя комфортно и люблю пообщаться с абсолютно адекватными людьми иже друзьями , а на тролинг , спамерство , флудильню в местах для этого не предназначеных - просто забил ! Давно и прочно !
чувак, подожди.. не читал дальше одной строчки твоего комментария, я не ною... и не говорю что меня не устраивает, я написал с идеей сарказма, и выявления мысли у социальной составляющей промо)
Я собсно не тебя конкретно имел ввиду , а картину в целом , которая повторяется очень часто во многих топиках ... всё о том же
Это неизбежность для любого популярного ресурса ... просто каждый пусть найдёт , то что ищет !
верно... но найдя не потеряет
Четыре дня тут не был, а уж такие перемены. Ну меня-то понятно за что сняли, а вот тебя почему?
очень смешно на самом деле... в лс напишу
Несколько лет назад я мог голым сидеть в песочнике с утра до ночи, сейчас даже в лесу письку нельзя ни кому из под плаща показать. Не тот мир, не тот
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.