Ну не плохо!)))В тему,минус правда...снайр как то чуть бы приглушить,он как будто щелкает или просто высоту ему убавить,хотя в колонках все добротно,а в ушах один снейр слышу!)))
Всё так, как задумано. Если я хочу тянуть, то я буду это делать. Не всегда заполнение пробелов словами улучшает что-либо в песне. Вот и здесь это будет лишним.
Флоу — 4 текст — 4 ( рифмы не очень сложные) Общее впечатление: Ахуенчик!! молоток оч хорошо по старался, огромный +)) но еще есть куда работать)) удачи!
"рифмы не очень сложные"... рифмы должны быть не сложными, а красивыми и передающими смысл трэка, а не просто хитровы*баное рифмование бредовых фраз, не несущих в себе ничего кроме тупости. ИМХО Не стоит над эти париться - это глупо.
Please, register (it is quick and easy!) or
login, to leave comments and do much more fun stuff.
Comments
Что касается техники, так не всё ещё чисто, да гладко - на 4етвёрочку. Дело наживное.
PR +
TR +
PS оттачивай технику и подачу, подача житкая, техника на троечку.
Ну не знаю. Я прослушивал трек и в ушах... всё нормально. Может проблема именно в них?
текст — 4 ( рифмы не очень сложные)
Общее впечатление: Ахуенчик!! молоток оч хорошо по старался, огромный +)) но еще есть куда работать)) удачи!
Не стоит над эти париться - это глупо.