| Home | DJs | Producers | Mixes | Tracks | Remixes | Photos | Videos | Forum | Radio | Search | Info | ▼ |
| Dale dj |
|
САМСАРА (также встречается «сансара»
В индийской и буддистской философии - это круг жизни и смерти, который каждый человек проходит бесконечное количество раз. Начальной точкой этого круга является рождение, конечной - смерть, затем реинкарнация и - все сначала.
По концепции программы музыка (а особенно транс) обладает способностью заставлять нас бесконечно переживать массу разнообразных эмоций, проживать целую жизнь, умирать и возрождаться с каждым новым треком.
DJ MAX FREEMAN рекомендует прослушивать каждый выпуск ‘Samsara” в изолированном от шума помещении и с закрытыми глазами, дабы максимально освободить от лишней работы все человеческие органы восприятия. Именно тогда вы сможете прожить жизнь (а возможно и несколько жизней) за час… :)