+
P.M Блоги. Реальный причал. Profile Feed

Эмoция Histori Б1

Слушаю ваш трек и в то же время записываю свои ассоциации.

С каждого только по 1 треку.

Обязательно в мини плеере!

Просьба публиковать только достойную, качественную и оригинальную музыку!

...

Свежий блог 2 по ссылке : promodj.com/pashabreaks/blog/1…

p.s.

19 ▲
29 July 2017 3:08
PAVEL MALJUTIN

Comments

Я очутился на огромной фабрике. Где машины почти молниеносно создают разного вида обувь. Машины штампуют а люди укладывают в коробки и отправляют в грузовики. Так завод работает круглые сутки. Обувь неплохая кстати =)
Спасибо за внимание.
Ух ты))) спвсибо!)
Это был крутой концерт молодой вокалистки. Все начиналось довольно в спокойном ритме и постепенно. Вдруг образовалась небольшая пауза и на потолках взорвались огромные шары с разноцветными кусочками поролона. Люди внизу на площадке обрадовались и вместе с ритмичной музыкой начали двигаться не жалея сил. Вокал и драм сочетались идеально. Этот вечер был очень активным и позитивным. Хороший был концерт.
Спасибо за внимание.
крутяк, спасибо))
Эта история о настоящей любви и искренности. Парень и девушка вышли из отеля,сели в разные машины и уехали в разные стороны света. Чувства переполняют на столько, что хочется кричать.
Забыть такое невозможно
И чувства им не обмануть
Кричит как птица над горами
Душа рвет сердце давит грудь
Спасибо за внимание!
Спасибо Пашка))
Всегда рад
Это какой то праздник детей. Родители привели их в павильон где были уже оборудованны специальные игровые площадки. Вообщем дети и родители веселились. В назначенное время все должны были подойти к сцене и ждать веселых клоунов.
Каково же было удивление родителей и детей когда вместо клоунов на сцену влетел лысый мужик с криками : давай давай! Двигай телом! Оп оп.
Это был популярный местный диджей.
Вобщем пока организаторы выясняли между собой отношения, дети вместе с диджеем под качевый бит отрывались на всю катушку.
Спасибо за внимание!
Паш, спасибо ещё раз!!!;))) Красавец!
пеши
(Atatat was here)
(Atatat was here)
ОК
Сидел я на работе и втыкал в компьютер. День был обычным и скучным.
Вдруг мне позвонил друг и предложил поехать с ним на экстремальные авто гонки. Я воспринял это так себе потому, что не думал увидеть ничего удивительного. Ну вообщем я согласился и мы рванули на это действо.
Как только началась эта гонка, меня сразу посетили мурашки на коже. Рев моторов и мощь железных монстров меня поразили. Это была жестокая игра за первое место, никто не хотел уступать. Водители не жалели свои машины и смело таранили своих соперников.
Было все : аварии, страх, огонь и адреналин. Не забуду этот день.
Спасибо за внимание!
Урааа! ВНИМАНИЕ
...
Я решил попробовать себя в роли стримера на You Tub. Ваш трек будет играть, а я во время этого, находу буду сочинять свою историю с помощью ассоциации с вашей музыкой.
...
ВИДЕО СТРИМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ИМПРОВИЗИРОВАННЫХ ИСТОРИЙ к вашим трекам.
(Можно будет послушать музыку и посмотреть мою импровизацию вживую на ютуб канале. Обсуждать, коментировать и многое другое. Треки будем брать из специально созданного блога на промо дж)
...
Пока я занимаюсь организацией стрима и проработкой механизма всей работы, вы можете добавить этот блог в закладки и следить за новостями тут же. Расскажите друзьям о том, что я тут хочу намутить.
...
Это будет что-то =)
Это был мистический, довольно странный сон. Я очутился на огромной горе высотой 3 км. С нее нельзя было спустится, так как по всем сторонам был резкий обрыв. Небо было красного цвета, так же как и грунт под ногами. Вокруг не души. Только легкий теплый ветер обволакивал мое тело. Я ходил вперед и назад не понимаю что делать.
Вдруг ко мне подлетел огромный массивный железный куб. В нем открылась дверь и из нее повалил яркий голубоватый свет. От туда вышли 2 человека в странных костюмах. Лица их были безликими. Они не могли говорить и слышать, но я чувствовал их в своей голове.
То что они сказали мне, было удивительно и интересно. Мне посчастливилось находится в этом месте потому, что только я мог понимать этих существ. Моей миссией было вернуться на свою планету и рассказать людям что скоро они встретятся с другим видом жизни. Я должен был подготовить людей, чтобы они не настраивались враждебно и приняли "безликих" как друзей.
Видимо хотят подружиться с нами.
Спасибо за внимание!
огромное спасибо за эмоции
Так народ. Если вам не интересно можете не заходить в блог, я же не заставляю никого. Не нужно засерать этот тематический блог. Есть уйма блогов для срача. Безсмысленные коменты и высеры не по теме буду удалять.
Шел я по оживленной улице и слушал в наушниках музыку. По дороге заметил большую толпу людей, которые собрались вокруг одного чудака. Он размахивал руками и ногами во все стороны. Танцевал причудливый и довольно крутой танец. Меня удивило то, что танцевал то он под свою музыку, а попадал в такт с моей в наушниках. Может и было это совпадением, но это было так круто и четко, что эмоции мои зашкаливали. Я подергался немного , пытаясь скопировать танец чудака и пошел дальше. Мой день теперь заряжен позитивом на все 100 %
Спасибо за внимание
Романтический ужин з любимой в ресторане. Испанский стиль и живая музыка была как раз кстати. Мы сидели за уютным столиком. Кушали оригинальные блюда и пили красное вино. Разговаривали на тему творчества. Она улыбалась и смеялась. Атмосфера и музыка в заведении помогала ощущать себя свободно и непринужденно. Я целый вечер любовался ее красотой и очарованием. Это место было удачно выбрано для такого вечера.
Спасибо за внимание!
Павел ты как то очень хорошо прокомментировал мой трек, буду рад если повторишь! Не ради дешевого пиара конечно! У этого трека уже есть предыстория, она личная и вполне эмоциональная, но взгляд субъективный никогда не помешает, спасибо!
Я ощутил себя на в глубине океана. Мы погрузились туда чтобы увидеть дельфинов вблизи и рассмотреть подводную жизнь вживую. Нам крупно повезло так как мимо нас проплывала стая дельфинов . Я успел прикоснуться к одному из них и кажется он был не против. Глубина была небольшая, поэтому мы рассмотрели все что там происходит.
Маленькие и средние рыбы разных окрасов мету шились в поисках пищи. Морские звезды отдыхали на песке. А маленькие крабики выползали и заползали в отверстия на огромном подводном камне.
Чудесный подводный мир. Не жесток и суетлив. Своя жизнь, своя красота.
Спасибо за внимание!
Привет )
прослушал в стриме)
Я пошел в школу в первый раз. Учебники,тетради,карандаши. За парты мы сели и начали свой путь в далекое путешествие под названием "школа". Ностальгия..
огонь музло!!! тыц. тыц!!!
Я пришел домой и уснул в своей кровати. Начало моего сна поразил огромный механизм,который штомаовал людей и отправлял в другой цех. Я понимал что один из них, но все же не такой как все. По началу я присматриваться к странно у помещению, где готовили людей и животных. Приближаясь ближе к центральному блоку,мне хотелось освободить руки и ноги. Мое тело дрожало но я смог освободить конечности. Выпрыгнув из конвейера я пошел вперед, наивно ищя выход. К моему сожалению, выхода не существовало. Это был замкнутый конвейер.
Тут я проснулся и ветер пот со лба
Ох если я накосячил) сорян
Всё в пределах разумного бытия.
Виски не позволил мне написать корректно)
Кефир так бы не поступил с тобой
САлам Господа)) все Гудд...
Это был мой первый день на работе. Я одел рубашку и брюки.вымыл начисто туфли и отправился в путь по густонаселенному городу. Девушки мне улыбались. Бабулька были приветливы. На улице стояла теплая погода. Атмосфера вокруг меня заставляли других людей радоваться. Вэтот день ни что не могло мне испортить настроение.
Я повзраслел. Сегодня мне 19 и я официально работник макдонольдса.
оригинально...блогу плюс
Так это все круто, но че не поставили ключик блог? А?
Тусня, сосня, алкоголь, песок, море. Этот рейв запомню на всю свою жизнь, ведь здесь я был самим собой. Мои эмоции сливались с ритмами музыки. Мои фантазии превращались в реальность.
Музыка и кайф. Ничто в этом мире не заставит меня так открыться, как хорошая музыка.
Спасибо, порадовала первая строчка ахаха))) ТОП!))
На здоровье )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.