PR
Contacts
Colin Rouge
Main style: House
Favorite styles: Deep House, Melodic Techno, Progressive House, Tech House, Techno
DJ, producer since 1996
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Артист Лейбла "Clubmasters Records" 

Треки

116 5:28      PR0 ▲
320
Indie Dance, Progressive Trance
82 5:28      PR0 ▲
WAV
Indie Dance, Progressive Trance
78 6:29      PR0 ▲
320
Indie Dance, Progressive Trance
69 6:28      PR0 ▲
WAV
Indie Dance, Progressive Trance
246 2:59 4    PR3,4 ▲
320
House, G-House
89 2:59 3    PR0,9 ▲
WAV
House, G-House
105 4:08 3    PR0,7 ▲
320
House, G-House
81 4:11 3    PR0,3 ▲
WAV
House, G-House
141 4:36 4    PR3,3 ▲
320
House, Tech House
92 4:34 3    PR1,7 ▲
WAV
House, Tech House

Миксы

Ремиксы

Акапеллы

Видеоролики

7 5:30    0 PR0 ▲
Indie Dance, Progressive Trance
14 3:01    1 PR0 ▲
House, G-House
20 4:43    3 PR0,1 ▲
House, Tech House
3 3:41    0 PR0 ▲
House, Bass House
4 4:01    1 PR0 ▲
House, Bass House
25 4:31    15 PR0,4 ▲
Techno, Melodic Techno
3 6:23    4 PR0,1 ▲
Techno, Melodic Techno
38 6:51    14 PR0,4 ▲
Progressive House, Progressive Trance
25 4:31    17 PR0,4 ▲
Progressive House, Progressive Trance
Colin Rouge
Producer, DJ, Sound-Producer
Clubmasters Records Owner
Genres: House, Tech, Progressive, Techno
Feedback
Моя поддержка чувак)
Моя поддержка))) успехов в творчестве и личного счастья!!! Очень интересные работы!!!
Огромное спасибо школе и Дмитрию в частности за полученные знания! Очень люблю музыку и подумал, что было бы неплохо научиться создавать с помощью нее атмосферу для широкой аудитории. Этому мешали абсолютно нулевые навыки сведения и управления контроллером. Дмитрий исправил эту ситуацию, дал всю необходимую информацию, простым и понятным языком объяснил все нюансы работы с музыкой и людьми, работающими в сфере диджеинга. Результатом стал мой первый микс, в котором, конечно, обошлось не без косяков, но это результат моего волнения во время записи. И это только стимулирует идти и развиваться дальше в этом направлении! Рекомендую школу Clubmasters всем, кто захочет освоить азы диджеинга или написания собственных треков, тут вам все разложат по полочкам и никаких нераскрытых вопросов не останется)
Спасибо за отзыв!!! =)
Clubmasters- это отличное место, где любого человека, который стремиться развиваться в диджеинге, научат всем основам и фишкам данного ремесла. В данном месте вы всегда будете ощущать себя в своей тарелке! Дмитрий, как основатель школы-профи своего дела, всегда на позитиве и с ним легко постигать азы музыки, а главное он вам даст именно те знания, которые вам действительно нужны и пригодятся в дальнейшем, никакой воды, только теория и постоянная практика.
Я получил максимум информации и опыта за время обучения в Clubmasters, поэтому друзья не стесняйтесь и смело записывайтесь в данную школу!Clubmasters- это отличное место, где любого человека, который стремиться развиваться в диджеинге, или в создании музыки,научат всем основам и фишкам данного ремесла. В данном месте вы всегда будете ощущать себя в своей тарелке! Дмитрий, как основатель школы-профи своего дела, всегда на позитиве и с ним легко постигать азы музыки, а главное он вам даст именно те знания, которые вам действительно нужны и пригодятся в дальнейшем, никакой воды, только теория и постоянная практика.
Я получил максимум информации и опыта за время обучения в Clubmasters, поэтому друзья не стесняйтесь и смело записывайтесь в данную школу!
Спасибо за отзыв!!! :D
Мой +++++++++++++работы шик!!!
Выражаю огромную благодарность Дмитрию и его школе в помощи достижения моих целей, Дмитрий мастер своего дела и доводит обучение до логического конца, то есть выпуск трека и артиста в массы, все доходчиво по полочкам объясняет и помогает в продвижение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лейблом "Clubmasters Records".
Спасибо за отзыв!!! :) +
Успехов в творчестве+++
Спасибо большое Дмитрию за обучение, он профессионал и отличный человек! Весь материал и уроки, все было на высшем уровне! Обучался по полному курсу и всем советую, потому что именно в нем можно узнать все тонкости и вкусности! Спасибо большое! Жду выхода второго моего трека :)
Спасибо за отзыв и релиз!!! :) успехов в творчестве! :)
Пожалуйста ;)
разнообразно и много гранно понравилось моя поддержка + !
Замечательные треки и миксы. С уважением и всего наилучшего !!! ++++++++++++++
Лови плюса !
Закончил школу в октябре 2010 года, первое на что я обратил внимание это было современное качественное оборудование, понравился грамотный подход к учащимся школы. Обучение проходит всегда интересно и правильно, постепенно понимаешь все аспекты диджейского мастерства. Во время обучения и после, была огромная практика в популярных клубов, модных ресторанов и барах. Так же школа организовывает гастрольный график моих выступлений. По мимо этого, школа мне помогает развиваться как музыкант, проводит правильную рекламную политику моих релизов. Так же после обучения стал артистом лейбла "Clubmasters Records". По сей день продолжаю сотрудничать с школой клубных и радио диджеев Clubmasters ни капли не жалею о том, что выбрал данную школу. Я сделал правильный выбор пожалуй самой лучшей школы диджеев!
Спасибо за отзыв!!! и КРУТЫЕ релизы для нашего лейбла! ;)
Приехал на обучение из далека. И не прогадал)) Замечательная школа, с крутым преподавателем)) Индивидуальный подход. Всё объяснил, разъяснил и научил)) С удовольствием отходил на все курсы. Спасибо Дмитрию за поддержку)) Успехов школе и процветания)
Спасибо! ;) вижу что двигаешься дальше, уровень растёт, так держать! :)
Поддерживаю! Успехов!
ПРинято ;)+1
Моя огромная поддержка +++
В друзья. Качественный у тебя саунд, особенно треки в стиле G-House)
Успехов в творчестве+++
+ Тебе от Меня!
Отличные работы) PR +1
+++ и в друзья!
PR+ За отличную работу!
Отличные работы! Треки вообще бомба! Приятно удивлен! Желаю еще больше новых идей и чтобы музы всегда пребывала с тобой! PR++++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.