Дааа, с вокалом у меня вечно проблемы Вот такой вот я не вокальный вовсе XD. Саксофон мне тоже больше всего нравиться весь Cj city облазил в поисках нормальной, более-менее похожей на настоящий инструмент встэшки.
Очень необычная работа, звуки сами по себе простые, но это никак не мешает композиции звучать хорошо, хочется больше мощности услышать в треке, кажется что всё очень просто, акапелла кажется как будто не попадает в такт но тут это даже как +...работа понравилась, тебе есть куда расти! продолжай совершенствовать свои навыки в том же духе, удачи!
Не сказал бы, что работа шикарная, но что то в ней есть. Приятная задумка после второй ямы. Не понравилось что вокал после 1 куплета абсолютно не попадает в бит. И не понравился странный звук в конце каждого квадрата.
Про сведение ничего сказать не могу - сам в этом ноль.
Comments
Вот такой вот я не вокальный вовсе XD.
Саксофон мне тоже больше всего нравиться весь Cj city облазил в поисках нормальной, более-менее похожей на настоящий инструмент встэшки.
Не понравилось что вокал после 1 куплета абсолютно не попадает в бит. И не понравился странный звук в конце каждого квадрата.
Про сведение ничего сказать не могу - сам в этом ноль.
Удачи в творчестве, дружище!
Эдакий изюм - лучше подчеркивай конец квадрата какой-нибудь мелодией, не встречающейся на протяжении всего квадрата. Ну лично мне так нравится больше)
Сведение такое как будто его и нет...