Поддержи ремикс! pdj.cc/FkEaQ
Music
Adam Szabo - Altra (cj slava & dragor remix)  PR 10 ▲      
Like
Listens: 305
Downloads: 226
Bookmarks: 1
Styles: Progressive Trance
Format: MP3, 192 Kbit
Remix to: Adam Szabo - Altra (original mix)
Duration: 3:54
BPM: 137
Size: 5.3Mb
Publication: 20 June 2010 20:22

More

попищим?проект любезно проедоставлен Dragor-ом

Birth name: Matthew Mantak Chin
Also known as: Dragor
Born: January 23, 1990
Origin: Hamilton, New Zealand
Current Residence: Sydney, Australia (since 1991)
Background: 1/2 Chinese, 1/4 New Zealand, and 1/4 Malaysian
Musical history: Played piano since 1998. Been producing trance since 2004. Been producing soundtracks since 2009.
Genre(s): Trance
Label(s): Only One

Comments

  •  
    EVGENIY|SHAKE  27 March 2011 10:52 #
    Красивейший трек! +
  •  
    Mr. BoB  13 December 2010 22:11 #
    еееЕ! Прогресс очень порадовал! красивое творение
  •  
    Electro Effort  4 November 2010 16:29 #
    n1ce трек!) Качает!)
    + те
  •  
    Non Vogue  6 October 2010 16:40 #
    хороший трек ) рейт 5.99 тут так и точно нужен мой голос )
  •  
    Dj OverMax  10 September 2010 10:53 #
    Божественный трек нет слов WOW
  •  
    cаша дейл  19 July 2010 17:17 #
    ПРЕВОСХОДНО!!! КАЙФОВО))
  •  
    Artlive ( Yerevan City )  18 July 2010 15:37 #
    Очень клево)))
    •  
      Cj Slava  18 July 2010 15:56 #
      спс дружище !
  •  
    DJ Kolin  18 July 2010 12:55 #
    ахахах ващееее кул Чувак:))) мне понравилось, в фл всё можно и это доказано:))) некоторые в шоке были что можно так делать:))) Ну и молодец ты дал им жару ахахааКУл !!!
    •  
      Cj Slava  18 July 2010 13:40 #
      )) кто некоторые?
  •  
    Artem Deeper  14 July 2010 11:35 #
    хороший транс, мелодия шикарна но всё же у главного синта можно было высокие немного подрезать)
    •  
      Cj Slava  14 July 2010 11:41 #
      ай лень как то
  •  
    DimaY  3 July 2010 13:07 #
    Средне, звук приятный, но его бы почистить
  •  
    Amstergreen  30 June 2010 9:48 #
    ударные понравились...+++++++))) КРУТО
  •  
    Attractive Deep Sound  30 June 2010 1:56 #
    Одному мне перегруз слышится, да?)))
    Трудись! Достойный трек вышел!
  •  
    Антон Александров  29 June 2010 1:31 #
    классный трек! респект!
  •  
    The Resonator  28 June 2010 2:21 #
    неужели на фрукте написано!?!?!?
    блин, качество звука ГУД!!!
    • (user was blacklisted)
      •  
        The Resonator  28 June 2010 2:33 #
        по началу тоже из 3xOsc пытался писать, не чего правда не получалось :-[ ща дык основная тема обычно из synth string =)
        •  
          Cj Slava  28 June 2010 11:57 #
          Сначала не получается , но с использованием фильтров звучание меняется ,
          •  
            The Resonator  30 June 2010 1:15 #
            ну да=) обработка звука необходима!!!=)))
            •  
              Cj Slava  30 June 2010 1:17 #
              иначе будет пип-пип-пиииб
  •  
    Dj Deep K  21 June 2010 9:37 #
    из двух , этот определенно больше. люблю я такие синты!) красивый , плотный, качественный трек!
  •  
    K.Lop  20 June 2010 21:53 #
    Хороший, плотный трек. Очень неплохо сведён, только перебор с высокими!
    •  
      Cj Slava  20 June 2010 22:06 #
      синт такой пищащий , спасибо дружище!
      •  
        K.Lop  20 June 2010 22:08 #
        не, не синт. у всего трека верха перекручены, тарелки в частности.
        даже на винамповском эквалайзере видно что на протяжении всего трека верха в перегрузе
  •  
    Bianalate  20 June 2010 20:48 #
    круто...
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.
Listen more
EXTRA FEAT