Contacts
Ruslan Rastopchenko
Main style: Disco House
Favorite styles: Drum & Bass, Electro House, Electro Progressive, Eurodance, Gangsta Rap, Hardcore rap, Hip-hop/Rap, House, Old School Rap, Progressive House, Techno, Trance
DJ, MC, poet, Clubber, Listener since 2007
Location: Russia, Belgorod
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
48
Качай 

Z O V

98 3:15 1  26 PR0,7 ▲
WAV
Hip-hop/Rap

DnB mash-ups

Другие мэш-апы

Remixes

CJ Nifarmal

Родился в 1980г. в г.Белгороде. Музыка нравилась всегда, но посвятить себя полностью музыке всецело как-то не получалось. Музыкального образования нет.

Подростком пробовал делать музыку в примитивных программах, но однажды увидел в работе Impulse Tracker, и с этого началось творчество. Освоил программы Cool Edit, затем Sound Forge, позднее познакомился с Fruity Loops. В то время слушал в основном рэп и конечно делал свои первые рэповые треки.

Он основатель рэп-группы "Цепная Реакция" (Клан Цепь). В 1998 г. - собрал ребят, собрал кое-какую аппаратуру, начал делать музыку, писал тексты, читал рэп, оформлял и записывал все песни - в общем, на нём почти все и держалось. Всего было создано 2 альбома.

Во время учебы в БелГТАСМ (сейчас БелГУ им.Шухова) появилась прозвище "нифармал" и многие его знали именно так.

В 2000 г. впервые выступал с группой на сцене в перерывах на белгородском брейк-фестивале в ДК "Строитель" - весьма успешно, раздал все свои 2 или 3 кассеты каким-то ребятам=)). В то время познакомился со многими известными белгородскими рэпперами.

В 2003 г. ушел в армию и все остановилось. А когда вернулся в 2005 г., то уже не было такого рвения и желания в одиночку тянуть группу. Тогда уже полюбил DnB и приступил к освоению этого стиля.

Осенью 2007г. был дебют в качестве DJ в кафе-баре "Денис". Там же впервые работал на свадьбе. Потом "работал на дядю" на свадьбах и выпускных на чужой аппаратуре, конечно, за копейки. Получив достаточно опыта начал работать самостоятельно, потом с постоянной ведущей в паре.

Сейчас  работает в Тракторе, на миди-контроллере BCD 3000. Кое-что делает во FL. Основной упор в творчестве сейчас на ремиксы и мэш-апы, преимущественно диско 80х.

Feedback
Успехов в творчестве, +PR от меня!
благодарю, взаимно !
Salut Bro))) Support!
PR+++++За отличные миксы и мешапы!!!
благодарю, взаимно!
+ Тебе от Меня.
интересно мнение о моем диско миксе)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.