Дождались 
Music / 2019 - В Ожидании Эйфории
Cage Unlimited - Uninvited Guest  PR 0 ▲    
Like
Format: MP3, 135 Kbit
Listens: 75
Styles: Hard Techno, Experimental
Duration: 6:08
BPM: 160
Key: Dm
Mastered, signed
Size: 5.9Mb
Recording: 5 September 2019
Publication: 2 September 2019 11:10
Buy
More
Несколько лет назад проходили исследования предсмертного состояния человека. В результате этих исследований выяснилось, что мозг совершает последний яркий всплеск активности за мгновение до остановки своей деятельности. Многие из тех, кто переживал клиническую смерть, утверждали, что жизнь проносилась перед глазами.

Давайте представим, что во время этой вспышки человек неосознанно проживает свою жизнь с самого начала. Ощущение времени искажается, и человек воспринимает эти доли секунды, как целую жизнь. Ему кажется, что он живет, взрослеет, учится, принимает решения. Он заново испытывает чувства, которые уже испытывал, и ментальные, и физиологические. Иногда возникает ощущение, что всё это уже было – такое ощущение принято называть дежавю. Может, мы все уже умерли? И находимся в этом последнем мгновении, не осознавая этого?

Альбом «В Ожидании Эйфории» рассказывает историю лирического героя, который может осознать, что до неизбежного какое-то мгновение. Он знает, что уже ничего не изменить. То, что он сейчас испытывает – иллюзия. Ему остается только находиться в ожидании, когда это всё закончится. В ожидании эйфории.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.