PR
907
Contacts
ОЛЬГА БУЗОВА
Main style: Pop
Favorite styles: Club House, Disco House, Eurodance, House, Russian Pop, Vocal House
DJ, producer, MC, Singer
Performance: 1 hour
Location: Russia, Moscow
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Booking +7(919)77-11-777 Арам 

Новые синглы

Альбом "Принимай меня"

3 881 3:05    PR10 ▲
Pop, Deep House

Альбом "Под звуки поцелуев"

NEW 2012

Mixes

4 051 122:38 23  963 PR50,5 ▲
320
House, Club House

Tracks

Samples

Ольга Бузова

Archer Music Productions .

Ольга Бузова стала кумиром миллионов задолго до того, как начала свою музыкальную карьеру. Армия её фанатов росла и крепла в течение долгих 12-ти лет: сначала её любили как яркую участницу популярнейшего телепроекта «Дом-2», затем как ведущую этого реалити-шоу, а с ним и других популярных телепрограмм. Сейчас она известна как успешная певица, ряды фанатов которой пополняются с каждым днём, а она не собирается останавливаться на достигнутом. В октябре 2017 года Ольга выпускает свой дебютный альбом «Под звуки поцелуев», альбом быстро занял лидирующие позиции в самых топовых чартах. Примерно в это же время началась сольная карьера певицы. Уже осенью 2017 года состоялся первый большой сольный концерт в "Известия-hall"(Москва), который произвел эффект разорвавшейся бомбы - во всех городах России захотели увидеть у себя в городе шоу "Под звуки поцелуев". Летом 2018 года на премии МУЗ-ТВ артист получает заветную тарелку в номинации "Лучший проект рунета", и побеждает во многих других номинациях на различных популярных премиях.
        Каждый новый трек певицы по традиции занимает первое место  топ-чарте ITUNES, а каждый новый клип набирает рекордное количество просмотров на Youtube. В октябре 2018 года вышел второй сольный альбом Ольги  «Принимай меня», который по итогам 2018 года стал самым прослушиваемым альбомом в VK. В ноябре в Крокус Сити Холле прошло одноименное шоу «Принимай меня», где певица собрала sold out. В 2019 году Ольга дала не менее 100 концертов с новой программой по городам России и не только, и выступила на самых значимых фестивалях и премиях. 2020-й год обещает быть не менее насыщенным.



























Организация гастролей:
+7 (919) 77-11-777  /Директор Арам/  


++7 (962) 906-09-35 /Генеральный директор Archer Music Productions Полиш Андрей


Официальный сайт
www.buzovaolga.ru

Blog

Итоги конкурса ремиксов Ольга Бузова — Swipe

Привет!

Огромное спасибо всем участникам конкурса, было круто получить столько интересных ремиксов!



А вот и победители:

I место


II место

III место


Кроме того, следующие ремиксы попадут в новый ЕР:


Молодцы, отличная работа!

До новых встреч!

3 ▲
29 April 2020 13:15
101 comments

Конкурс ремиксов Ольга Бузова — Swipe

Новый сингл Ольги Бузовой о любви или хайпе? Попробуем разобраться в новом конкурсе ремиксов, который вы так долго ждали.

Присылайте свои ремиксы в качественном радийном и танцевальном звучании — лучшие получат денежные призы, а победитель может быть издан как официальный ремикс!



Сроки приема работ: 6 марта - 19 апреля
Оглашение итогов: до 29 апреля

Условия конкурса:
• В конкурсе ремиксов может принять участие любое лицо, зарегистрированное на PromoDJ;
• Принимаются только готовые ремиксы в виде полной, окончательной версии и файла формата mp3 / 320kbps / 44100Hz / stereo;
• Победители конкурса должны предоставить сведенный и отмастеренный файл формата WAV / 44100Hz /stereo / 24bit и исключительные права на использование ремикса и впоследствии заключить договор на дальнейшее использование трека с исполнителем;
• Окончательная версия ремикса должна иметь название: Ольга Бузова - Swipe (Ваше имя Remix)
• Не запрещать скачивание ремикса;
• От одного автора принимаются не более 2-х ремиксов, любые демо-версии или фрагменты композиций рассматриваться не будут;
• Cэмплы и другой материал, используемый в произведении, не должны нарушать авторских прав или прав третьих лиц;

Ремикс-пак можно скачать на этой странице.

Призы:
1 место: 30 000 рублей + возможность выпустить как официальный ремикс на лейбле
2 место: 20 000 рублей
3 место: 10 000 рублей

Все ремиксы победителей попадут на главную страницу PromoDJ и в рассылку для слушателей!

Удачи!

16 ▲
6 March 2020 13:38
143 comments
Feedback
Pinned comments
Iris-007  31 December 2011 18:44
Оленька!!! С Новым Годом!!!
Желаю тебе дальнейших успехов в карьере, счастья и всего самого лучшего!!!
Iris-007  24 April 2011 17:11
T-killah ft. Ольга Бузова Не забывай скачать бесплатно

zaycev.net/pages/9756/975684.s …
Ольга Бузова  10 September 2010 19:50
Спасибо за понимание и поддержку!!!
А завистникам и злыдням - игнор.
PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ
Ruslan Nigmatullin  10 September 2010 19:27
Оля- Эксклюзив WOW КАЙФ
Iris-007  11 August 2010 15:44
BEST КРУТО RULISH
djlimon  23 June 2010 1:06
так держать!!! сама не раслабляйся и другим не давай чтоб на зависть всему миру))) ЕЩЁ!
Норма Джин Бейкер  3 June 2010 22:08
Знаете, когда Ольга стала ведущей, тоже многие не верили, что потянет...но она упорно училась и работала над собой...и на данный момент руководство ТНТ ее ценит и поддерживает...так что пока рано говорить, что слабо...Ольга в любое дело вкладывает душу...должно получиться!
Слайдер  1 June 2010 6:15
Очень неплохой промо микс, особенно когда его играет такая приятная и красивая девушка. Поддержу вас и +++ для творческого развития! ЕЩЁ!
Alice Boogie  1 June 2010 1:32
мы тебя любим
BUMBARASH  1 June 2010 1:16
ХЗ, братва, вам лишь бы все обгадить. Хотя я ДОМ-2 на дух не переношу, но Ольга - прикольная девчонка, и если она здесь зарегилась, не надо сразу кучу дерьма выливать Девочка реально раскручена, а вас по ходу просто жаба душит Оленька, I'm your Friend!!! КАЙФ
Фотограф суперзвезд в Екатеринбурге. Пишите :D
в \Москве уже. Пишите)
Мой +1) У меня сейчас единственный, одинокий и весёлый миксончик, оцени пожалуйста. Спасибо заранее!
Сёдня зырил телик, в модном приговоре ты пела в зелёном костюме. - КРУТО!)) мне очень понравилось!))
Оль извини, что не твой поклонник, но эта акапелла зацепила. Вот мое веденье этого:
Здравствуй, прекрасная :-)
В инсте - хорошо, но я думаю тебе лучше на ютубе ещё как вариант конкурсы мутить - у тебя на ютубе мало подписчиков в отличии от инсты, ютуб всё таки сайт супер топовый, понятное дело что каждый сайт даёт популярность по определённому контенту как бы говоря, ещё на soundcloud раскручивайся - там же все аудиалы по сути )))

Короче говоря - чем быстрей и на большем количестве сайтов раскрутишься - тем лучше, у России нет артистов, кто бы её мог пиарить на весь мир хотя бы на хорошем качественном и стабильном уровне, в DJ MAG, Billboard, Forbs и др. рейтинги тоже давай постепенно - если войдёшь в топы там и на высоких местах, тоже пиар дополнительный по сути чем больше тебя будут знать тем лучше, как бы говоря чем ты хуже к примеру Филиппа Киркорова да ничем - может даже лучше, по сути Филиппу я бы так сказал не в обиду ему как бы - ему лучше стать видеблоггером или дизайнером одежды можно даже и через аутсорсинг полный, т.к. он очень известный - у него талант именно в этом! Коллабы рекомендую брать с известными диджеями кто набирает сейчас обороты либо известными, как бы твоя тактика зависит от опыта и знаний тех с кем ты как бы говоря работаешь сотрудничаешь, ну не все обладают способностями Мерлина, поэтому нужно из опыта и знаний как бы исходить и ещё раз повторюсь лучший тренер для тебя - это ты сама, смотри как у тебя работает, замеряй результаты, повторяй успехи, вообщем думаю ты хорошо выстрелишь в ближайшие годы, главное не зазнаваться просто и быть с народом, народ это ценит когда ему помогаешь, можешь кстати глянуть как
T-killah пиарится и как другие видеоблоггеры - полезно иногда если скопировать их способы или сделать из них как бы "ремикс или бутлег" в разных смыслах под себя - может получится интересно, как говорят профи сумасшедшие результаты получаются не из чего-то необычного, а не из того, что уже знаем из тренингов, книг и т.д. Вообщем посмотрю за тобой и твоей командой, интересно, что у тебя получится!
Посмотрел на ютубе: Ольга Бузова - Давай останемся дома - вообще как идея безумная, но и пиар крутая - а почему ещё 1 конкурс не запустить, трек то в тему как раз, да и хороший пока все дома сидят, как бы чего ещё народу делать то, а так хоть за делом будут )))
1-е место на ютубе в тренде по России - заняла, это уже круто:

Ольга Бузова — свадьба с DAVA, конфликт с Галич, ссора с сестрой, поддержка ЛГБТ и пластика
RY
исключительные права на использование ремикса и впоследствии заключить договор на дальнейшее использование трека с исполнителем и кувалда в череп
RY
как бонус
Оля объединись с Земфирой и едь на Евровиденье 2021 или 2022 или 2023, тока качество делай пожалуйста! А то от нашей страны посылают всегда с такими песнями, что аж жесть просто, главное не спешить, лучше покачественнее сделать как бы!
Мне нравится, как певица и танцовщица
Моя поддержка +++ и в друзья !
AL
+ПР 1329 Клёвые треки. Больше песен колбасных
Принимай меня - песня просто бомба спасибо?
Спасибо за заботу о провинциальных артистах(на счет новогодних костюмов)увидел сегодня в новостях.Был тронут!Еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Успехов и продвижения. В ОБЩИЙ =PR+!!!:-)
PR + за классные песни и красивый голос)
Ольга, мне очень нравятся ваши песни и ремчики на них!
Жду новинок)
Удачи в Творчестве Олечка) Я Ваш Фанат)
Натяжные потолки от производителя. Ростов и Ростовская область. Роскошный интерьер! Дешевле только даром! 24/7! 8(863)241-57-82, 8(951)844-67-89
Какие люди!
Молодчина!
Отличные работы, достойные внимания!)) Желаю дальнейшего развития и успехов!)) Ставлю плюс!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.