Новый микс: "Inter 18"
Blog

ЛАЙНАП КАЗАНТИПА 2010!

Очень сильный состав в этом году!!

Официальная информация!!!


До встречи на казантипе))) еее

 

 

 

Иностарнные специалисты в области музлотерапии
Carl Cox (UK)
Ricardo Villalobos (Germany)
MANDY (Germany)
Loco Dice (Germany)
Marco Carola (Germany)
Oliver Huntemann (Germany)
Josh Wink (USA)
Extrawelt (Germany)
Guy Gerber (Israel)
Hybrid (UK)
Serge Devant (USA)
Siopis (Germany)
Guti (Germany)

 

SIS (Germany)
Andre Galuzzi (Germany)
Marco Bailey (Belgium)
Axel Bartsch (Germany)
Asem Shama (Germany)
Lee Jones (Germany)
Jordi Lloveras (Germany)
Severin aka Findling (Germany)
Jeremy P Caulfield (Germany)
Andre Winter (Germany)
Kollectiv Turmstrasse (Germany)
Holgi Star (Germany)
Daniel Steinberg aka Hary Axt (Germany)
Doorkeeper (Germany)
Hendrik Zoe (Germany)
Vincent Vega (Germany)
Lissat & Voltax (Germany)
Patrik Zigon (Germany)
Freestylers (UK)
Stanton Warriors (UK)
Meat Katie (UK)
Alan Fitzpatrick (UK)
Darius Syrrosian & Nyra (UK)
The Beatthiefs (UK)
Joel Xavier (UK)
Fergie (UK)
FEX (France)
Tito (France)
Peperpot (France)
Kiko (France)
Da Fresh (France)
Pushykiller (France)
Anthony Collins (France)
Dyed Soundorom (France)
Victor (France)
Agoria (France)
Pedro (Romania)
Rhadoo (Romania)
Raresh (Romania)
Joel Mull (Sweden)
Cari Lekebusch (Sweden)
Seba (Sweden)
Andrea Bertolini (Italy)
Pirupa & Pigi (Italy)
Uner (Spain)
Noir (Denmark)
Psycatron (Northern Ireland)
Loco & Jam (Ireland)
Opuswerk (Geneva, Switzerland)
Jennie LaFemme (USA)
Joachim (Holland)
KINK (Hungary)
Counter Strike (Czech Republic)

Москва
Sanches (Москва)
Sapunov (Москва)
Zorkin (Москва)
Spy.der (Москва)
Fish (Москва)
Trapeznikov (Москва)
Mike Spirit (Москва)
Lenya Bell (Москва)
Grad (Москва)
Коля (Москва)
Кореец (Москва)
Fonar (Москва)
Cosmonaut (Москва)
Arkady Air (Москва)
Abelle & Beekeeper (Москва)
Nikitin (Москва)
Rayo (Москва)
Govor Non STOP (Москва)
Denis A (Москва)
Monaque (Москва)
Lator (Москва)
Bvoice (Москва)
Anrilov (Москва)
Magic B (Москва)
Andriesh (Москва)
Cross (Москва)
Leo Gross (Москва)
R-Tem (Москва)
Rust (Москва)
Bobrov (Москва)
Наташа Ростова (Москва)
Dima Duck (Москва)
Responz (Москва)
Cutworks (Москва)
Gromov (Москва)
Кирилоff (Москва)
Sveta (Москва)
Mixon (Москва)
Карпекин (Москва)
Miller (Москва)
Shevtsov (Москва)
Яныш (Москва)
Suhov (Москва)
Polina (Москва)
Viper (Москва)
Krasnov (Москва)
Melodica (Москва)
Шмель (Москва)
NOIZ (Москва)
Vartan (Москва)
She (Москва)
Alex Cosmo (Москва)
Nejtrino (Москва)
Dmitry Filаtov (Москва)
Flash (Москва)
Proff (Москва)
Sergey Tkachev (Москва)
Катрин Весна (Москва)
M-Voice (Москва)
Slava Shelest (Москва)
John Cofe (Москва)
Davydov (Москва)
Mr.Vaulin (Москва)
Sergey Boyko (Москва)
Виктор Строгонов (Москва)
Андроид (Москва)
Некто Лукас (Одесса)
Ondrik (Москва)
Митрофанов (Москва)
Слава Финист (Москва)

Санкт-Петербург

Arram Mantana (С-Петербург)
Oleg Pak (С-Петербург)
Tripmastaz (С-Петербург)
Bar BQ (С-Петербург) – live
Kirill Good (С-Петербург)
David Bad (С-Петербург)
Kostia Loveski (С-Петербург)
Feel (С-Петербург)
Romeo (С-Петербург)
Riga (С-Петербург)
Popov (С-Петербург)
Zhan (С-Петербург)
Shantor (С-Петербург)
Cosmo (С-Петербург)
Kefir (С-Петербург)
Demidov (С-Петербург)
Anton Neumark (С-Петербург)
Mike Rivera (С-Петербург)
Alex Camel (С-Петербург)
Lana Kenoby (С-Петербург)
Slon (С-Петербург)
Lena Popova (С-Петербург)
Van Nosikov (С-Петербург)
Zemine (С-Петербург)
Гвоздь (С-Петербург)
Lady Waks (С-Петербург)
Quest (С-Петербург)
Golitcin (С-Петербург) – live
Lexanii (С-Петербург)
Small (С-Петербург)

Ростов-на-Дону
Patrick Pause (Ростов-на-Дону)
Nastya Uvarova (Ростов-на-Дону)
Zoomer (Ростов-на-Дону)
Bassline (Ростов-на-Дону)
Gariy (Ростов-на-Дону)

Самара
Lasha (Самара)
Dym (Самара)
Andrew Freak (Самара)

Смоленск
Swanky Tunes (Смоленск)
Hard Rock Sofa (Смоленск)

Брест
Access Denied (Брест)
4Kuba  (Брест) – live

Тула
ДрамШоу драмматурги (Тула) – live
Re-Zone (Тула)
Breaking News (Тула)

Spieltape (Архангельск)
SKAM (Владимир)
Denis Isaev (Уфа)
OM (Казань)
Modul (Краснодар)
Sergeev (Воронеж)

Киев
Настя Beauty (Киев)
Lesha Kononov aka Конь (Киев)
Сухарь (Киев)
Spartaque (Киев)
Egor Boss (Киев)
Marika Rossa (Киев)
A.Galickiy (Киев)
Mays (Киев)
Othervoice (Киев)
Woo York (Киев) – live
Rey-Na (Киев)
Artem Neba / Tagir / Tokio (Киев)
Jike (Киев)
Sender (Киев)
Goshva (Киев)
IO (Киев)
Tish (Киев)
Joss (Киев)
Westboy (Киев)
Nick Coden (Киев)
Jim Pavloff (Киев)
Den Reme (Киев)
Aqvatec (Киев)
Alex Flander (Киев)
Nata aka Tomato Jaws (Киев)
Maneken (Киев)

Днепропетровск
Sunchase (Днепропетровск)
San Diego Boys (Днепропетровск)
Arseniy (Днепропетровск)

Одесса
Коляскин (Одесса)
Erik (Одесса)

Львов
Tonika (Львов)
Derrick (Львов)

Харьков
Brat & Brat (Харьков)
Minianimal (Харьков)

Другие
Mind Hunters (Донецк)
Incognet(Ялта)
Vados (Запорожье)
Peace Breakers (Мариуполь)
DJ MalYar (Луганск)

Транс будет отдельно представлен интернациональным коммьюнити
Х.P.VooDoo (Гоа)
Sunny (Москва)
Roland S. Simnov (Москва)
Dive-х (Харьков)
Sungirl (Москва)
Chicago aka 1200 Mics (USA)
Celi Firmi aka Earthling (Ibiza )
Paul Marks aka Z-Machine (South Africa)
Slider (Israel)
Riktam & Banzi aka GMS (Ibiza)
Demos (Москва)
Miss Yo Yo (Москва)

3 ▲
21 May 2010 23:26

Comments

Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.