Blog

Бомба Рекордс и коробка потеряных релизов

Кат из статьи с Геометрии

http://geometria.ru/users/155943/blog/37959

Здравствуйте, пользователи Geometria.ru. Хочу поделиться информацией, которая стала известна оренбургской редакции Geo и мне лично. Крайне неприятная ситуация произошла с тиражом пре-релиз дисков электронного лейбла Бомба Рекордс, который базируется в Оренбурге.

Один из функционеров лейбла подготовил лимитированный тираж пре-релиз компакт дисков с треками Бомба Рекордс, которые должны были уйти по почте в папки подписанных джи-джеев, в том числе и апологетам современной электроники Armin van Buuren и Tiesto. Коробка с пластиками осталась в багажнике машины, которую на днях вскрыли и похитили все копии будущих летних релизов.

Мы знаем, что украденные диски уже разошлись по рукам. Обидно, что подборка эксклюзивных треков теперь попадет в свободный доступ на интерет сайты с пиратским контентом. Эта пропажа сильно ударит по плану летних релизов, лейблу в целом и продюсерам в частности.

Так же нам известно, что в ближайшее время ожидается стартап нового электронного лейбла, который фактически не имеет отношения к Бомба Рекордс. Как нам кажется, лейблам между собой делить нечего.

На данный момент остается непонятным, с какой целью была украдена коробка. Остается только ждать, когда треки появятся в сети и попытаться отследить пути, которыми они туда попали.

Если этот пост читают те, к кому в руки попали диски из этой злополучной коробки, то у меня к вам личная просьба, - Оставьте их себе в качестве подарка от Бомба Рекордс к Новому Году и Рождеству, но не копируйте их и не выкладывайте все это в социальные сети и на прочие ресурсы. Будьте людьми, дамы и господа.

Напомню, что Бомба Рекордс - выпускает прогрессив хаус. Релизы этого лейбла всегда можно найти в крупнейших магазинах танцевальной музыки: Beatport, TraxSource Trackitdown, DjDownload, JunoDownload, iTunes. За два года существования Бомба заметно выросла. Уже сейчас имеется два функционирующих подлейбла: Pure Magic Recordings и Pink Sound. На днях трек подписанный на Бомба Рекордс вышел на сборнике лейбла Armada. (http://www.junodownload.com/products/dash-berlin-top-20-january-2012/1891264-02/)

0 ▲
13 January 2012 23:47

Comments

Очень печально конечно! Я надеюсь народ не станет выкладывать в сводобный доступ!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.