Все подкасты выходят тут: neuropunk.app 
Music / NEUROPUNK
Neuropunk pt.42 mixed by Bes  PR 1198 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 14 June 2017
Download: MP3, 129 Kbit
Listens: 26 255
Downloads: 22 849
Bookmarks: 65
Styles: Drum & Bass, Neurofunk
Duration: 118:53
Size: 109Mb
Recording: 7 June 2017
Publication: 8 June 2017 23:05
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Скачать 320 / Поддержать - https://boostframe.com/boosts/10/neuropunk-pt42-mixed-by-bes/

Comments

Pinned comments
Item [Abstractonia]  27 June 2017 11:24
ОхYEнно, блRть!
RHESU5  28 June 2017 12:49
\m/
Спасибо, где скачать Limtek - Stalker ?
я как фан Сталкера хочу эту демку :)
Евген, надо 43 подкаст-осень/зима, нужна снова жара! Ты это можешь)
Просим колаб +
Мураши по коже (^o^)
Aaaaa...aaaa...Aaaaa. ...Aaaaa. ...снова в эфире !!! Ура !!! Давно меня тут небыло :) зачетный выпуск жду еще ! ЕЩЕ! ! ! ! !
FruityLoops для лохов... Жесть! А я то думаю что не так? Вот я лошара. :D
маловато авангарда. хоть и массивно. но все равно весьма мало стало тем из кастов западать по интересам , мало нового звука , мало новых фишек
олдскула тоже не густа , но тем не менее респекты , стараются местами очень слышно
Антоха МС - ПРОВОДА
что играет в конце после подкаста?
И 63 где взять?
Когда и где выйдет 50 трэк?
Как по мне этот выпуск самый геро-допинго содержащий. Честное слово, второй месяц он меня в тренажорке стимулирует на мысли от безсмертия. Утром еле встаёшь после таких тренировок, вечером опять.., опа.., NP pt. 42... И тебя сначала зарывает в землю соплями, а потом ты такой с нимбом dnb музыки воскрешаешь, становишся такой безмертный, ярый, активный, голодный на действия синтетический организм.
хорошо сказано )
норм, та ж епсня но меня до сих пор не отпускает, ношусь по рядам и днем и ноччью восхваляю беса, выручаешь чел сильнейшая подборка солько под неё батвы уничтожено и километров обработанно, запарюсь считать да и нек чему. прикинь с лета парни норм постарались творцы едрён батон!
Бес, порадовал фразой - возвращаемся к старому доброму нейрофанку!
Слушаю тебя с подкаста четвертого , просто уникум мэн, скилл на высоте у тебя и парней !
По твоим, подкастам можно историю dnb и neuro изучать)) Агрессоры вон в 21 выпуске засветились, а ща просто бомбят на всю европу. Круто, я очень доволен тем, что ты делаешь!!!
мда, по ходу уже никто не очкует писать не чисто на семплпаках, но и чисто на миди партиях !!! )))

24. Teddy Killerz - Unbelievable РАВНО 200500% Neonlight – Slap
Bes
ты обвиняешь Неонлайтов в том, что они украли идею у Теддиков?
Я хз кто там у кого, но плагиатом попахивает
Вообще не понимаю где ты там похожесть увидел.
Некропостер е пт) я уж и забыл. Грув похожий, бит, подача, басслайн как будто миди один в один. Че те надо ещё? Забудь уже))
Я пишу, то что слышу.
Молодец, не побоялся высказать свое мнение, на самом деле похожие треки) мы же не глухие в конце концов) Никаких обвинений к авторам, это их дела
Бесман в этом не уверен) ну да ладно...
Bes
лучше думать прежде чем писать, тогда бы ты не оконфузился. потому что трек теддиков вышел на полгода раньше чем трек неонлайтов. ну и от себя добавлю, что сходства в треках практически нет.
Жень, конфуз может в том,что я ошибся кто у кого, но слух то у тебя есть, я уверен. Сходство есть,причём очевидное.
что за дерьмо ниже написано?
сам дерьмо
вот ты то и дерьмо, по ходу.
Я просто выразил своё личное мнение о музыке в последних подкастах "Нейропанка". Каждый имеет на это право !!! На своё собственное мнение ! И если ты со мной не согласен придурок "Filov", то лучше бы вместо того чтобы оскорблять меня, - попытался бы со мной поспорить и доказать мне что я не прав ! Как и тем другим кто поддерживает мою точку зрения ! Дятел.
А че ты так раздухорился то? Не нравится, ну и проиди мимо молча. Раз уж послушал, не понравилось ну и иди лесом дальше? Развел тут. Бес столько для драм сцены сделал за свою жизнь и я его уважаю, чисто как музыкант музыканта. А вот ты я смотрю, прям эксперт... музыка постоянно эволюционирует и это неизбежно!
Да бред это собачий ! Она не эволюционирует, а скорее регрессирует ! Я слушаю очень много разных стилей и направлений. И считаю что почти что вся музыка за последние годы очень сильно испортилась. Больше всего это заметно в самых популярных направлениях. Таких как например,- Electro House, Drum & Bass, Trance... Но зато такие дурацкие мозгадробительные новые стили как Dubstep и ему подобные сейчас процветают. И его черты охотно перенимаются в большинстве и других стилей. И в итоге получается хрен знает что... Я намерен уже очень скоро это всё исправить... Может быть я и не музыкант, да и не в курсе последних новостей в мире музыки, но я очень хорошо отличаю хорошую музыку от мусора. Bes и все остальные ребята в этом коллективе действительно молодцы. Я тоже их всех уважаю. Всегда их слушал. Но так же я и не могу отрицать того, что последние подкасты стали уже куда хуже чем было раньше. А вот по поводу вопроса почему я так раздухарился и развёл тут ! Да потому что я не могу равнодушно отнестись к тому, когда целая толпа людей пишут, - что это круто, ОхYEнно, лучший подкаст и т.д. и т.п., когда это совсем не так и с точностью да наоборот. Я вообще ахренел как увидел это все ! Ну вот почему так ?
Ну ладно... Признаться честно, этот подкаст мне чутка по больше нравиться. Я его хотя бы скачал, в отличие от двух предыдущих до него. Но тем не менее это всё равно далеко от того уровня что было раньше...
это вам не цветочки...
вот этот подкаст в избранное..
Нет больше моего любимого "Нейропанка", такого каким я его раньше знал. Очень жаль.
ДА ВЫ ЧТО ВСЕ РЕХНУЛИСЬ ЗДЕСЬ ЧТО ЛИ ?! Половина, - подхалимы. А остальные наверно просто дураки. ЭТО ЖЕ ХРЕНЬ ПОЛНАЯ !!! Как и другие два подкаста до этого. Последний нормальный был, - так это 39-тый. Там ещё были стоящие работы... А это же вообще почти невозможно слушать. Прям какой то блин уже дабстеп, а не драменбейс. Ужас. Я очень сильно разочарован. А раньше помню я не одного выпуска не пропускал вплоть до 30-го. Такой взрыв эмоций... А вот дальше всё постепенно начало портиться. Сейчас же уже совсем всё плохо стало.
Обожаю этот подкаст, но последние выпуски откровенно слабые. Огорчает такая эволюция.
Нейропанк уже вряд ли будет таким, каким он завоевал наши сердца. Всё потому что у парней пошло дело, треки стали продаваться там, за бугром, стали востребованными. К сожалению у нас в России народ (подавляющее большинство) привык к халяве. Раньше Женя сводил ПОЛНЫЕ треки, подкасты получались как тематические полноценные интересные миксы. Теперь же каждый второй трек подписывается на какой-нибудь известный лейбл, а у них есть свои правила, соответственно из трека в подкасте мы слышим минуту-две, больше нельзя. В итоге мы получаем что-то вроде выставки достижений народного хозяйства за некий промежуток времени. Может по-этому подкасты теперь не так много хочется крутить в плеере по кругу, но факт есть факт, от них уже отвыкаешь в связи с редким выходом плюс очень быстрыми сводками. Но с этим я лично смирился. А за парней приятно, что уже могут уйти в свое дело полностью и не думать о работе и за что жить. Успехов вам. Мы вас любим. Из драмНбэйса в плеере только наши авторы)
разрыыыыв нужен ресептааар
Что за трек в самом конце??? ,,, гори гори ясно " не могу найти...
Антоха МС - ПРОВОДА
теперь я знаю что включу во время дальней поездочки. хороший заряд.
один из лучших подкастов
Вступление жесть,как и сам подкаст.эй ёу ёу )) Так держать,Бррррррр
Лютейший микс:) уже почти месяц его периодически слушаю. Годнота!
ОхYEнно, блRть!
опасный заЕц из НУ погди круто сделан!
очень злой . коленки не справляются. наши ребятки как всегда на высоте. жаль пока нет возможности поддержать рублем. как только так сразу. увы мы в такой ситуации.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
10 476 158:37 10 4 701 PR 178 ▲
Drum & Bass, Neurofunk
20 132 151:58 31 6 075 PR 218 ▲
Drum & Bass, Neurofunk
16 112 105:49 14 6 444 PR 237 ▲
Drum & Bass, Techstep
20 088 142:11 22 7 997 PR 289 ▲
Drum & Bass
30 007 141:13 35 12 119 PR 431 ▲
Drum & Bass