Все подкасты выходят тут: neuropunk.app 
Blog

Смена приоритетов

Парни, завалили в личку вопросами что с лейблом, где подкаст, где сайт?
Вопросы для меня болезненные, полгода как заморозил работу лейбла, так как он работал в убыток и
выпуск релизов на текущей платформе не имел смысла. Я все это описывал в последнем интервью, кто пропустил, велкам
Для новой, более эфективной работы я разработал новую концепцию и платформу сайта, но мой партнер программист 
тоже устал работать 3й год на голом энтузиазме, у него свои проблемы, и куча платной работы. В общем сайт завис
на 80% стади готовности, где реализация оставшихся 20% - ключевая стадия для финансирования ресурса.
В соответствии с этим нет и подкаста, хотел дождаться сайта, а его нет и нет и нет.
В общем, как видите, все, как всегда, в итоге уперлось в деньги. Публика музыку покупать не желает, и если
раньше работу лейбла я поддерживал вливанием собственных финансов, то сейчас они уходят на семью.
Я принял решение сменить профессиональную деятельность на другую. Не имею больше права за свой счет развлекать молодежь,
появилась ответственность за свой собственный очаг.
Я полностью прекращаю гастрольную деятельность, за исключением уже запланированных на весну мероприятий и, далее, всяких
эксклюзивных случаев. Работа с музыкой останется теперь в рамках хобби, то есть скорей всего весь движ подзатухнет. 
А может и нет, покажет время и мои новые приоритеты. Надеюсь другие музыканты не забросят начатое и продолжат вас 
радовать своими треками и подкастами. 
От всей души спасибо всем кто был все эти годы со мной, с Tamrecords и Neuropunk, низкий поклон!
29 ▲
15 February 2012 18:35
source

Comments

печально
для мира музыки.
семейного счастья тебе
прям как в мексиканском сериале..)
от души спасибо и так же низкий поклон вам Евгений за всё, обидно за 2е вещи: так и не побывал на нейрофестах и пропала моя давняя мечта "когданить набраться опыта сделать чё нить норм и мб услышать себя в подкасте" Удачи и семейного счастья!!!
аааа...печаль года просто,а не новость... Женя, ты не представляешь,как мы тебе благодарны за все,что ты для нас ...безмерно благадарна и навсегда твоя поклонница из нижневартовска;) будем надеяться,ты вернешься на сцену:)
"Не тужи дорогой и не ахай,
Жизнь держи, как коня за, узду,
Посылай всех и каждого на ..й,
Чтоб тебя не послали в ...ду".

Гармонии тебе, музыка тебя не бросит ;)
золотые слова)))
блин я с тобой с 5 подкаста (((
жаль конечно !!!
мда..хотя данная ситуация показывает насколько несостоятельная индустрия в сфере муз продакшена,на сколько не готово правительство поддерживать данный пласт культуры,впрочем,как и все остальные.
Данный пост нужно вывесить на главной странице портала,может новички подзадумаются и школоты, клепающих говнотреки станет меньше?
А Бесу Огромный респект,ибо правильно расставлены приоритеты)
а вот этого я никак не ожидал.
Как так? Даже не знаю что и сказать, обидно..
Это почти как конец света.
Вам спасибо за проделанную работу. И удачи вам в вашем жизненном пути :)
блиин, как же я без новых подкастов буду?(( сижу щас растроенный(( я слушаю твой подкаст с 22 части, помню этот весенний день 2011, когда зашел к тебе на страницу, потом 20 часть, и пошло-поехало... и каждый раз, когда выходил новый выпуск, я был счастлив. да и на днях ожидал 26 выпуск, а тут такое... я понимаю что семья важнее, но я надеюсь, что когда-нибудь снова услышу твой подкаст.
Всего всего тебе Евгений)) радует меня одно что на фестах побывал с тобой лично общался и фото на память у меня осталось))мы тебя не забудим и всегда останешься у нас в памяти и сердцах просто за то что ты сделал для нас всех)))
Печально, но будем надеяться на лучшее.
Браво!!! Жека, молодец. Уходить на пике, а не от бессилья! Семейного счастья и успехов в новых делах! Семья всегда ВАЖНЕЙ! Спасибо тебе за всё ))
Bes, спасибо за все, что ты сделал... Но я все же надеюсь, что ты вернешься с новыми подкастами и самым жарким D'n'B фестивалем - NEUROPUNK!
Bes, пажалуйста, выпускай хотя бы просто миксы, ты же сам сказал в 23 подкасте, что никогда не перестанешь этим заниматься... Все, что ты делал, мы все это очень ценили, ты единственный Dj, от творчества которого я фанатею... Твой фестиваль - это единственное мероприятие, которое не попсеет и не гонится за модными течениями (типа Dubstep), это лучшее, что я когда-либо посещал, никакие WoDB и тем более пиратские ст с ним не сравнятся. Твой подкаст - единственное, что я уважал на Русской электронной танцевальной сцене, ты сказал, что этим будут заниматься другие... КТО??? Извени, но Papercast - это далеко не то, возьми приемника, я думаю желающих море, который продолжит твое дело... "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно", нам нужен твой подкаст, единственная эпопея, которая, начиная с первой части, плотно засела в плеере моем и моих друзей... И неужели не будет подкаста и фестиваля, посвященного Дню космонавтики и твоему Дню рождения... А кто теперь найдет и представит новые имена, новых музыкантов, где мы сможем узнать место и дату релиза очередного neurofunk боевика, кто проанонсирует предстоящие крутые мероприятия, кто поделится своим мнением о новой работе или релизе, кто расскажет почему именно так автор назвал свой трек, кто вообще расскажет об авторе... к сожелению, я таких деятелей не знаю( Если ты уходишь, то вместе с этим рушится не просто "движуха", а целый маленький мир, со своей идеологией. Я слушаю подкасты начиная с 13 части, посещаю Neuropunk в Москве, начиная со 2, и за это,казалось бы не большое время, успел стать поклонником и почитателем мира Tamrecords - Neuropunk - BES, зарубежная D'nB сцена ушла на второй план, не, вообще просто ушла! Единственное - уходить на пике карьеры, это очень сильно и достойно уважения! Спасибо Вам - Евгений BES, поклон Вам до земли, все же мы очень надеемся, что еще не раз о Вас услышим и испытаем чувство невероятного подъема и гордости за Наших, приблизительно такое, которое я испытал на последнем Neuropunk фестивале 16.12, когда ты свел трек Paimon и Place 2b с Kubrak - No Fear)))
Очень печально всё, все эти годы это была единственная серия подкастов, где каждый подкаст по своему блестел и был уникальным и интересным, переслушиваем, таких уже не будет.
Спасибо Женя и удачи!
Абсолютно точно!
Очень жаль. Имхо, самый лучший и самый весомый по вкладу в популяризацию ДнБ в России.
Остается надеяться, что тяга к сцене (а она не отпустит, уж как бы не хотелось) в конце-концов перевесит все обстоятельства и мы еще увидим продолжение. Хотя бы изредка.
Большое спасибо за все сделанное.
Спасибо за всё, Евгений. Работа за всё это время проделана колоссальная. Жаль, что она не вознаграждена, как следует.
Слушаю подкаст с самых первых частей, которые ещё на дисках были. Именно они открыли мне neurofunk, который до сих пор остаётся одним из любимых стилей.
Удачи во всём.
ничего страшного, друзья , Drum and Bass ЖИВ, и стекла , трясущиеся в окнах моей квартиры, это подтверждают!!!
Я ДУМАЮ ТАК, ЕВГЕНИЙ В ДЕНЬГИ ВОПРОС УПЕРАЕТСЯ! НУ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ МОЖНО ВЫПУСКАТЬ ПОДКАСТЫ ТРЕКИ НА PDJ NFR ЧТО ТЫ ДЕЛАЙ ЧТО ДЕЛАЛ И НЕ НАДО ГУБИТЬ ДО КОНЦА! ТО ЧТО ТЫ УЖЕ ЗДЕЛАЛ!!! РЕСПЕКТ
Собственно мне не совсем понятно в этом месте,
в чем причина, такого столь важного решения?
Деньги или семья, а может быть всё вместе,
и это уже крик души от усталости и бессилия???
Какбы то ни было, имея такой опыт за плечами
можно и нужно искать альтернативу,
неужели такой огромный корабль с большими парусами
может утонуть в этом небольшом бассейне???

Необязательно иметь много денег чтобы выпустить очередной подкаст, а подкаст - это фундамент твоей популярности, ведь именно благодаря подкастам люди стали тянуться к днб сцене, благодаря им в россии стало больше днб любителей, продюссеров и качественных работ, которые уважают и ценят зарубежные исполнители, для многих подкаст - это стимул...
Умудрялись писать треки и на одной колонке, за неимением большего и тем неменее они присутствовали в подкастах, да еще и как звучали!!! Благодоря чему???
Bes
чтобы выпустить подкаст денег не нужно, нужно время, и чтобы сделать лучше всех - потребуется максимальное количество времени.
promodj.com/bessah/feedback?pa …
Bes
посредственный продукт, на отьебись, ради того, "чтобы было", я не буду делать, извините
в 2012 конец света...х...я это все
а вот это реальный пиздец (
катаклизм все таки случился...)
для меня первый подкаст был 13!1!!!
и фраза ААААААААААААААааЕ для меня святое, да дуаю для всех нерозависиых(((
пусть не покидает нас надежда услышать..."С вами Бес,,, вы слушаете
Neuropunk поткаст...
А как же -'' Привет друзья" ??? Я в дичайшем шоке!!!
neuropunk подкаст уже легенда, жаль что без продолжения :(
ну вот((( подкасты давно слушаю, а зарегистрировалась недавно ( закинула свои (смешные треки)))...надеелась на вашу поддержку.. увы(
На западе Neurofunk - уже давным давно хоронят и миксуют по 50 раз с какимнибудь брейксом, всё это естественно, когданибудь заебёт, повзралеем итд. Понимаю Женю, действительно это адский труд, но увы прочитав коментарии ошарашило меня то что ребят помоему вы ведёте себя как стадо, если Гуру решил завершить свои дела значит так надо, не всю жизнь писать же музыку, возможно Женя захотел детей, или воспитывает, или готовится к этому, вообщем репутация ахуенная у Жени и как бы он выполнил свой основной замысел Развить НОВЫЕ подчёркиваю Таланты. И ему это удалось! Огромное Спасибо Женькоу за подкасты ) действительно круто, желаю тебе удачи, любви, счастья и крепкого здоровья! А о музыке я думаю ты точно не забудешь и не забьёшь)) когданибудь заскучаешь ))) и обязательно выпустишь подкаст))
Сдался значит.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.