WATCHED RIGHT NOW
222021 Uplifting Trance
DJ Feel feat. Anatoly Kontsevich "Christmas Surround" (муз.: Ф. Беликов, А. Концевич, текст: А. Концевич) Режиссер: Сергей Захаров 
1376 House
VIDEO: Alexey Romeo - VIP MIX (Record Club) 492 (30-05-2012) 
888 Electro House
Digital Релиз: Colin Rouge Feat. Stella J. Fox - Low Bass (The Remixes) Дата релиза: 26.04.12 Направление: Electro House, Progressive House 
1253 House
Download free podcast episodes by ZHAN on iTunes! itunes.apple.com/ru/podca... =========================... Ссылки на страницы девушек, присутствующих в этом шоу: 
starov0yt0va 
Home
Photos Feedback Contacts
 
Contacts
Екатерина Старовойтова
Main style: Progressive House
Favorite styles: Chillout, Club House, Dark Progressive, Electro, Electro House, Electro Progressive, House, Minimal House, Progressive Trance, Tech House, Vocal House
Listener
Location: Russia, Himki
PROMORANK
..................................................
Feedback
  •  
    starov0yt0va  31 December 2010 11:04 #
    чейт хулиганка-то?!?!!!
    И тебя с Наступающим!!!
  •  
    (( BEUORE ))  31 December 2010 3:31 #
    Катя, хулиганка!
    С Новым Годом!
  •  
    FReshnes$ound  29 December 2010 12:52 #
    С Наступающим!;)
  • (user was blacklisted)
  •  
    starov0yt0va  4 December 2010 13:32 #
    привяу!
  •  
    K.S. Project   3 December 2010 23:58 #
    прюффет
  • +1
    Selend  28 November 2010 0:14 #
  •  
    Sashka Onishenko  25 November 2010 12:37 #
    HEY DJ
    +
  •  
    starov0yt0va  25 November 2010 0:52 #
    Ночью никогда не спит . Странная … Строгая, наверное , красивая . Вечная . Не хватает вдохов . Задыхается . Она пишет, что счастливая … Ха, Притворяется… Давно не любит . . . лишь играется . . . . . Ругается. . . . Расстается. . . . возвращается . . . и все по кругу . . . все так циклично повторяется . . . Характер резкий . . . легко взрывается . . . . Тараканов в голове давно уж не стесняется. . . . так часто обижает . . . так редко извиняется . . . . . Людей не ценит . . часто ошибается . . . . . Принципиальна . . . . Слишком самоуверенна. . . Играет в игры словно маленькая девочка. . . . Её характер - будто на вулкане . . . . то вдруг взорвется , все созданное уничтожая . . . то спит годами , никого не замечая . . . . Её глаза - как чашка зеленого чая . . . такой приятный . . . но так часто обжигает . . . . Зима . . . Весна . . . . уже даже нету и разницы . . . . любовь не ждет . . . . Она всегда в жизнь её внезапно врывается . . . . Любит безумно. . но почему - то редко влюбляется . . . . . от этого страдает . . . убивается . . . . Жизнью немного научена . . . остерегается . . . . эмоции сдерживает. . . натянуто улыбается . . . . Все это так ненавидит . . . но под жизнью прогибается . . . . Умна , но любит изображать дуру . . . так легче жить. . . так ее больше любят. . . . Найдет ли счастье ? . . . Она на это надеется. . . ну а пока . . . . Ночью никогда не спит . Странная … Строгая , наверное красивая. Вечная . Не хватает вдохов. Задыхается . Она пишет, что счастливая …хха..снова притворяется...
  •  
    Веселый шашлычник  21 November 2010 7:01 #
    Привет!

    Вот vito.promodj.ru/blog/487583.ht … написал сегодня новый рассказ. Буду благодарен, если прочитаешь! Автобиографический. Вдруг тебе тоже поможет разобраться в своей жизни.
  •  
    Kn.Victory  19 November 2010 12:43 #
    Держи + PR
    и в друзья)
  •  
    starov0yt0va  19 November 2010 1:37 #
    в смысле,как только выберусь в инет не с комуникатора(как же достал он меня),а с ноутбука-обязательно зашлю в ответ что-нить похожее)))вкусненько-оригиналь ненькое))катотак, наверн(?)..
    •  
      (( BEUORE ))  19 November 2010 1:44 #
      Не надо ничего отрабатывать! Это так! К чаю, вроде как Wink
      Блин. А у меня телефон простой, я не умею с него на ПДЖ заходить, а ПДА-версию админы пока не сделали.. Я тебе завидую слегка! ))
  •  
    starov0yt0va  19 November 2010 1:30 #
    ууух ты!!!неожиданненько!!клевенько !!!
    The big big many thanks!! я отработаю))
  •  
    (( BEUORE ))  19 November 2010 1:03 #

    Ням!
  •  
    DJ EUGEN KHRUSTALEFF  2 June 2010 4:41 #
    + тебе Катюш WAZZAA!
  •  
    Steadfast Gross (Chita)  19 May 2010 20:10 #
    6,03 ..будет время),забегай)!
    •  
      Davy Ant  3 December 2010 23:55 #
      Уже 9.08 Wink
  •  
    Dj Roma Vishnya  5 February 2010 15:47 #

    Синдром беспокойных ног 2 @ Dj Roma Vishnya


  •  
    Nicedelic aka Hyperactive mould  30 January 2010 11:48 #
    о даааа!!! )))
  • (user was blacklisted)
    •  
      starov0yt0va  16 January 2010 19:19 #
      Спасиб! Тебя также!!
  •  
    ★★★♪♥ Ночной Клуб "НЕБО" ♥♪★★★  18 September 2009 19:24 #
    _____+ 0,01______ ____ Дружим!!!
  •  
    Веселый шашлычник  5 September 2009 0:49 #
    В фидбэке можно только два комментария на комментарий оставить, так что здесь отвечу.

    Если ты у кого-то в друзьях, значит люди добавили тебя в друзья. Нажали кнопочку с силуэтом человечка рядом с твоим проморанком. Ты можешь их тоже добавить, зайдя к ним на страничку и нажав на такого же человечка. Либо просто игнорировать. Вот.
    •  
      starov0yt0va  5 September 2009 1:43 #
      спа-си-бо!!!!!!!!!!! RULISH
  •  
    Dj Roma Vishnya  5 September 2009 0:08 #
    Давай в друзья!!!
    •  
      starov0yt0va  5 September 2009 0:10 #
      я не умею.......
    •  
      starov0yt0va  5 September 2009 0:11 #
      BEST а неет!!!!!!!!!!! Умею!!
  •  
    starov0yt0va  1 September 2009 1:14 #
    Я хочу ,чтобы меня после смерти кремировали, а прах, на церемонии прощания, смешали с кокаином и начислили каждому по "дорожке".
    Пусть каждая с.... ощутит мой приход.
  •  
    Веселый шашлычник  31 August 2009 17:55 #
    Тот блог закрыли, если не возражаешь, я тебе тут отвечу. Нуб (от noob, от newbie - новичок). Не путать с ламером (человек который не прав, но утверждает, что все знает и настойчиво пытается учить других)

    P. S. всегда хотел кого-нибудь спросить - а для чего ты здесь зарегистрировалась в качестве слушателя? Значит ли это, что тебе можно присылать ссылки на свою музыку и ты не будешь нажимать "Фу! это спам"?
    •  
      starov0yt0va  1 September 2009 0:21 #
      Привет!!Спасибо за консультацию во-первых!! Во-вторых.. Ты совершенно прав! Ты можешь присылать мне музыку, и я не буду нажимать"Фу! это спам"! Просто я оч люблю музыку, причем в любых ее проявлениях, и, даже если мне что-то не нравится, просто оставлю ее без комментов... Так что... Думай о хорошем - мысль материальна!!!!!!!!!!
      •  
        Веселый шашлычник  1 September 2009 0:44 #
        Отлично! Тогда я что-нибудь пришлю на зацен, как допишу новое. Спасибо, что ты есть на этом сайте! Ведь здесь в основном все такие музыкантища - максиумум скажут "нормально, пешы исчо!" или там со своим творчеством сравнят. А так нам, музыкантам, хочется простого человеческого поклонения со стороны слушателей! ))
  •  
    Dj Shturm  30 August 2009 6:58 #
    Привет!!! WOW ВСЕ НА PROMODJ )))
    •  
      Dj Shturm  30 August 2009 6:58 #
      Вот тебе+++++++ в PR
  •  
    iLac  29 August 2009 19:00 #
    где же это в химках ночной клуб "небо"?
  •  
    DJ Senned  29 August 2009 2:02 #
    Привет! Будет желание послушай;)


    The Feelings of Heart vol.4 @ DJ Senned
    •  
      starov0yt0va  29 August 2009 15:05 #
      есть время - слушаю!!!!!!
Please, register (it is quick and easy!) or login, to leave feedbacks and do much more fun stuff.