PR
131
Contacts
Ilya
Main style: House
Favorite styles: Atmospheric Breaks, Breaks, Deep House, Indie Dance, Nu Disco, Progressive House, Progressive Trance, Psy Chill, Psybient
DJ, Clubber, Listener since 2006
Performance: from 5 000 rubles / 2 hours
Location: Russia, Pushkino
Resident: Вот Радио (Elec)
Guest: DJ Cafe-Club Norma (Moscow), bombproof shelter (Moscow), Марсель (Moscow), Tanz FM (Moscow), TanZ FM (Elec), Подполье (Sergiev Posad), TanzFM (Moscow), Студия Артемия Лебедева (Moscow), Luxor (Москва) (Moscow), Gusto Italiano (Moscow), Атмосфера (Ivanteevka (Moskovskaya obl.)), Дом культуры и отдыха (Sosnovka), Norma Club (Moscow, Russia) (Moscow), Norma DJ-Cafe (Moscow), Норма (Moscow)
Was just once: Strarnet.FM (Moscow), DFM Saratov 103.0 (Saratov), ТЕНЬ (Moscow), Клуб Карибы (Moscow), Северное DEPO (Ivanteevka (Moskovskaya obl.)), Hold (Pushkino)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
cafe club Norma, Moscow, 23:00 // 11 February 2011
Trance
Alpgalka, Moscow, 22:00 // 5 June 2010
House
Альпийская галка, Moscow, 22:00 // 23 April 2010
House
призрак диджея || 
Events
ЗАБУР ФОТО-ФРИК PARTY

House

Date and time: 23 April 2010 22:00
Venue: Альпийская галка
Address: Moscow show on the map
Page: alpgalka.ru
Add 
Were
More

Дорогие друзья!
Весна уже в полном разгаре, приближается лето и фестиваль «ЗАБУР 2010»! Мы подумали, что это отличный повод встретиться!
Так как мы не любим стандартные вечеринки, то решили совместить клубный формат с ФОТОСЕССИЕЙ. Помимо привычного отрыва на пике эмоций, в эту ночь у каждого будет возможность почувствовать себя фотомоделью и стать претендентом на СКИДОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ фестиваля «ЗАБУР 2010»!

Для этого мы разделили клуб на 3 зала: в одном будет танцпол, наполненный непрекращающимся потоком драйва; во втором мы оборудуем для вас профессиональную фотостудию, где можно будет дать волю фантазии, проявить максимум креатива и просто пофоткаться со своими друзьями; а в третьем зале будет гримерка для желающих войти в образ!

Теперь об образах. Приоткроем небольшую тайну: объединяющей темой для всех мероприятий фестиваля «ЗАБУР 2010» мы выбрали кинематограф во всех его проявлениях. И так как наша вечеринка будет первым мероприятием, предшествующим ЗАБУРу, то и она будет «в теме» :-) Поэтому ваши образы должны быть узнаваемы и взяты из ваших любимых фильмов.

В розыгрыше не будут участвовать индивидуальные фото, только групповые в разных категориях (2, 3-5, 6-10 человек), поэтому вы можете договориться всей компанией и стать семейкой Адамс или собрать группировку супер-героев, все зависит от вашей фантазии.

Уже в ближайший понедельник после нашей вечеринки-фотосессии начнется голосование за ваши фото. Победители, набравшие больше всего голосов, получат заметные скидки на участие в фестивале «ЗАБУР 2010» и другие приятные бонусы!

Помимо этого для вас, как всегда, будут работать любимые диджеи и ведущие, которые не дадут вам заскучать. У всех, кто заждался лета, будет возможность погрузиться в его атмосферу беззаботного веселья уже сейчас!

Приходите, приводите своих друзей, участвуйте в конкурсе и получайте призы!

23 апреля, 22.00
Клуб «Альпийская галка», просп. Мира 100 (м.Рижская, м.Алексеевская)
Вход бесплатно для вас и ваших друзей, пароль: ЗАБУР

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.