Новый клип – Ля-ля тополя: www.youtube.com/watch?v=7_c3mm… 
Blog

Радиопремьера песни "Дрожь" (Глеб Самойлов + Би-2 + Bajinda Behind The Enemy Lines)

Завтра на "НАШЕм радио" состоится премьера четвёртого сингла проекта "Нечётный воин 3", песни "Дрожь", совместной работы Би-2, Глеба Самойлова и Bajinda Behind The Enemy Lines.

Изначально лидеры Би-2, выступающие в проекте "Нечётный воин" как продюсеры, не собирались участвовать в создании песни, но Глеб Самойлов всё-таки настоял, чтобы Лёва и Шура записали свои голоса для припева.

"Так получилось, что там должен был быть ещё один куплет, но текст Карась не написал,рассказывает Шура. – Поэтому мы подумали, что было бы неплохо эту историю переметнуть на английский язык. Позвонили замечательной самарской группе Bajinda behind the enemy lines, ребята придумали свой текст, и получилась такая интересная песня".

Снимать клип на трек "Дрожь" музыканты не планируют. Завтра, 16 августа, песня впервые прозвучит на радио в хит-параде "Чартова дюжина" (программа в эфире с 19:00 до 20:30; повтор в субботу, 17 августа, с 12:00 до 13:30).

Не забывайте поддерживать новинку своими голосами на сайте "НАШЕго радио" с начала следующей недели, а прямо сейчас "Дрожь" можно послушать и скачать премьерах и раритетах. И, конечно, новый сингл вы найдёте на вышедшем 13 мая альбоме "Нечётный воин 3", который по-прежнему можно приобрести на Planeta.ru и в iTunes.

0 ▲
15 August 2013 16:16
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.