WATCHED RIGHT NOW
6892 Hip-hop/Rap
Дебютный любительский видеоклип от команды BRG Project На песню "Не Смотри На Дно", которая была записана летом 2011 года. Оператор: Диана Чечель 
2431 Disco House
Леди & Джентельмены Дамы & Господа Чуваки & Чувихи 
4077 House
Download free podcast episodes by ZHAN on iTunes! itunes.apple.com/ru/podca... =========================... Ссылки на страницы девушек, присутствующих в этом шоу: 
3261 Electro House
В этом видео уроке мы рассмотрим как накрутить жирный и качественный басс в FL Studio | Fruity loops, а ещё получим маленький бонус!... 
belka_dj
Home
Photos Feedback Contacts
 
Contacts
Nastya Belova
27 May 2000
Main style: Techno
Favorite styles: Chillout, Club House, Deep House, Deep Techno, Disco House, Drum & Bass, Dubstep, Electro, Electro House, Electro Industrial, Electro Progressive, Electro Punk, French Electro, French House, Funky Techno, House, Indie Dance, Lounge, Minimal House, Minimal Techno, Neurofunk, New Rave, Nu Disco, Progressive House, Vocal Trance
Performance: 2 hours
Location: Russia, Omsk
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PROMORANK
belka_dj

Вообщем рассказывать я не умею, но постораюсь :)

Давным давно, когда мне было лет 5-6 мне безумно нравился евро-денс и транс. В 10 лет была мечта открыть свой клуб :D Но все как-то переросло в шутку и осталось только то, что я продолжала интересоваться электронной музыкой различных жанров.

dj-ингом я начала заниматься совсем случайно. Рассказала другу, что хотелось бы поговорить с dj. Вуаля! Через день я оказалась в студии рекорд, "свела" (разумеется в кавычках) дафт панка и какой-то ремикс на люби меня по французки. Слова будущего преподавателя что-то в тебе есть, заставили меня ходить на занятия.

Сначало сводила хаус, потом мода на даб-степ ну и я туда же :) В итоге нужно было сдавать экзамен, а я еще со стилем не определилась. Попробовала помучать техно и минимал. В итоге заинтересовалась этим стилем. Экзамен получился конечно с ошибками, но в итоге все вроде как были довольны :)

Затем огромный перерыв, и я конечно соскучилась по "вертушкам". Хорошую возможность попробовать поиграть на публике, дала опять же студия рекорд, предложив практику в ТЦ Каскад. По-началу не получалось, но в итоге многие люди заинтересованы мной и еще некоторыми ребятами со студии.

Хочется в крации рассказать про то, как я в первый раз играла в клубе. Клуб, конечно, не из самых лучших, но то, какие эмоции получаешь от народа это просто непередаваемо. Про меня поползли даже какие-то слухи, от тех людей, которых не было на мероприятии. Что "вот деваха техно мочит" :D 

Удалось поиграть на вечеринке посвященной дню студента в кино-центре Атриум-кино. Очень много было человек и опять те же эмоции, которые ни с чем не сравнятся. Играть пришлось коммерцию, но народ уже в конце выступления спрашивал про техно (опять же слухи :D ) 

Что будет дальше я не знаю. Но я очень хочу радовать публику своими сэтами) 

Feedback
  •  
    Юрий Тихонов  3 May 2011 7:58 #
    привет землякам)) держи+ и добавляйся в други! :)
  • +1
    ★Sunny angel★  31 March 2011 10:27 #
Please, register (it is quick and easy!) or login, to leave feedbacks and do much more fun stuff.
Wish List
  • NOVATION TWITCH DJ-оборудование

    ДИДЖЕЙСКИЙ USB КОНТРОЛЛЕР NOVATION TWITCHОписание Novation Twitch:Разработанный совместно с компанией SERATO Novation Twitch поставляется в комплекте с ПО Serato ITCH, также совместим с другим ПО, таким как Traktor или Ableton Live. Новинка позволяет совершенно по-новому взглянуть на ди-джеинг.Панель управления Twitch – два банка по восемь триггеров, профессиональный кроссфейдер и фейдер эффектов на каждый канал, что открывает удивительные возможности для цифрового ди-джеинга. Два LE
    13 818 rubles MUSICALIVE.RU