Professional Modern DJs ;) 
Blog

Брендирование страниц

 

Официально появилась новая услуга — «Брендирование страницы».

С её помощью вы можете качественно преобразить свою страницу на PROMODJ. Суть проста: вы создаете картинку в определенном формате, загружаете её и получаете узнаваемую индивидуальную страницу.

 

Чтобы понимать, как будет работать брендирование страницы, вы можете уже сейчас попробовать это в действии, но до оплаты услуги только вы сможете посмотреть на результат. Это дает вам возможность подготовиться и выстрелить, как следует.

 

В качестве примера, вы можете посмотреть эти страницы и понять, какую атмосферу можно создать на вашей странице в итоге:

 

respectime.promodj.ru

re-zone.promodj.ru/

bodyrock.promodj.ru

bessah.promodj.ru

moonbeam.promodj.ru

swankytunes.promodj.ru

maxruby.promodj.ru

 

Услуга может пригодиться промоутерам, которые устраивают различные вечерины, так как теперь уникальность события можно усилить.

 

Брендирование крайне полезно для страниц лейблов, так как теперь вы можете показать сущность лейбла через визуальный ряд на своей странице.

 

Также, если у вас есть свое радиошоу, вы можете сделать свой уникальный стиль, который будут отчетливо запоминать ваши слушатели.

 

Мы искренне надеемся, что вся графика на ваших страницах будет отличного качества: готовьте ее с любовью, чтобы она привлекала внимание, а не отторгала его.

Thievery Corporation - All That We Perceiv
138 ▲
19 October 2009 14:43

Comments

Pinned comment
lava  19 October 2009 16:07
Многим уже не хватает просто шапки, поэтому мы ввели услугу. Если сделать эту услугу бесплатной, то промо постепенно превратится в майспейс, на котором почему то вас нет.

Плата позволяет во первых добавить ценности странице, во вторых позволяет отсеять тех пользователей которые пока не готовы создавать вокруг себя некую определенную атмосферу или имидж на этом сайте (английской версия кстати скоро).

То есть ради забавы никто естественно делать брендирование не будет, только те пользователи которым действительно это нужно.
Круто, теперь понтов прибавиться!)))))
А мне и так неплохо)))))
(Atatat was here)
И к чему этот нескромный пост, изобилирующий максимализмом и едкими необоснованными высказываниями, сдобренный чутком перевернутой на 360 градусов философией? )
Хорошо, на пальцах:
1. Музыка загружается бесплатно. Так было и будет всегда.
2. Музыка слушается бесплатно. Так было и будет всегда.
Этого уже достаточно (мне) для того, чтобы Вам сказать: "музыка - это для души".
p.s. Ваш вариант цепочки абсурден.
Из серии: первая мировая война = победа нацизма = геноцид = конец света.
Думаю, мысль ясна.
(Atatat was here)
Разница между "слушать" и "качать" - огромная. Читаем внимательнее.
По поводу двух тысяч. Я вижу, что Вы крайне невоспитанный человек. Не буду углубляться в тему, так как не испытываю ничего, кроме отвращения, при общении с Вами; я могу позволить себе оплатить не один такой премиум из своего кармана на честно заработанные мною деньги.
Кто вкладывается - тот дорожит своим творчеством. Кто не может себе позволить и осознает это - просто молчит, и рано или поздно вложится. Кто возмущается - лишь завидуют. Согласен.
Я думаю, стоит обратить внимание, настолько грамотно человек излагает мысли, а не на то, сколько ему лет, этп первое.
Второе – поощрение пиратства это бесплатное распространение материала, что нелегально выложен, то что выкладывают артисты, к администрации имеет отдаленное отношение.
Так что, если негативно настроенным быть, где хочешь, можно узреть негатив.
У меня музыка для души, а все остальное не важно, и никто не повлияет на мое мнение о портале.
Бабло не решает – в данном случае это только инструмент для развития музыки и продвижения в массы, если этого невидно, то очевидно слепота имеет место быть!))

И такая ремарочка в конце. Несмотря на всякие заявления, уколы, люди на сайте, и даже те, что говорили – промо зло, вот это факт. Так что чего вы тут, если все коррумпировано?!
(Atatat was here)
главное не паниковать, если вас устраивает все, то зачем гнобить тех кто хочет чего то больше?
(Atatat was here)
кто такое сказал, что за писи миси?!
зависть епт. Не могут позволить, вот и разводят тут разговоры
Человек может быть взрослым и в 10 лет, и в 15, разницы нет, но дело в том, что он не может самостоятельно заработать эти деньги, а попросить у родителей ему просто стыдно. Но не копить же человеку эту 1000 монет, что бы купить это "брендирование". Вас не заставляют рисовать эти шапки, человек может нарисовать её самостоятельно. Просто надо оценивать его возможности.
Я понимаю, брендирование это прежде все прибыль, но и для нас это способ выделить свои страницы. Я не удтверждаю, я предлагаю, что бы после установки брендирования, оно проходило модерацию. И если модератор считает, что его работа достойна, то брендирование увидят все, но у не будет прибыли. Это просто предложение, решать вам. Хотя это просто тупой масивный пост, который мало кто заметит
А зачем модерировать? А если "Человек может быть взрослым и в 10 лет, и в 15", пускай работает, раз взрослый
Голд мне подарили, кому-то наверно понравилось, что делаю я. Так что, насчет заработал может и так, а может и просто повезло. Цель таковую не ставлю для себя – заработок, пиар! Поэтому все исключительно от души, и для души.

Просто меня умеляет такая штука как функционал бесплатен, а шалость соответственно нужно платить, хочь выпендрится – плати. По – логике вещей не может все быть шарово, не так ли?
Конечно, на сайте все абсолютно равны по возможностям (относительно сайта), и то, что происходит за деньги - это всего лишь дополнительный выпендрежь, и, думаю, это ничего не изменит...
прикольно, не необязательно
хорошая фича уже юзаю
вес графики всего 40кб
тоже хотелось бы вап версию)
мы давно предлагали это сделать, к сожалению из наших краев не очень легко это все оплачивать чисто технически , деньги то в принципе не большие..есть кстати на мой взгляд бесплатные услуги , кторые могли бы быть платными, а некоторые наооборот, должны быть бесплатными, как например, конкурс ремиксов...
радуйся что еще за регистрацию бобло не берут как за коммунальные услуги)
Хренась, а с чего должен быть конкурс ремиксов бесплатным-то? Его проводят ради пиара, нежели самих ремиксов)
Я думаю , что задачи конкурса ремиксов не обязательно лимитируются пиаром ( впрочем , это зависит от компании, выставляющей произведение для конкурса) К примеру, в число задач НАШЕЙ компании входит в первую очередь раскрытие замысла композиции с точки зрения взглядов других музыкантов/продюсеров. Как акция , поддерживающая и раскрывающая таким образом творческий потенциал участников сайта , мне кажется должна предоставляться администрацией на основе бесплатных услуг. А к числу акций, которые возможно могли бы быть платными и принести дополнительный доход создателям сайта, ди джеям и лэйблам, считаю создание собственного интернет магазина по продаже музыки на основе promodj.ru Мне кажется , при определенной работе и продвижению магазина, он со временем стал бы вполне конкуренто способным , в том числе и за пределами России.
дороговато
вообще не понимаю, откуда сыр бор))))) ну не нра - не ешь, в свободной стране живем)))))))
а по поводу всевозможных фильтров и фэйсконтролев))))))
мож избрать всенародно жюри, назвать его худсовет и определять, достойный дизайн или позорит пдж)))))
а заодно ввести модерацию всего муз материала на предмет соответствия высокого статуса - годен микс или трек для обнародования))))))))
вот тада забурлит жизнь опщественная, правда к музыке тогда пдж отношения будет иметь меньше((((((((
вот вы побалтать
Если промодж полностью станет англоязычным, больше 80% народу отсюда удаляться или просто перестанут посещать,а иностранцы сюда вряд ли будут наведываться,для них слово Россия и русская электронная музыка - равносильно СССР и Сталин, это будет величайшая ошибка администраторов и создателей портала.
"А иностранцы сюда вряд ли будут наведываться,для них слово Россия и русская электронная музыка - равносильно СССР и Сталин" - этотебе по пьяни собутыльники рассказывали? Российские муз. продюссеры уже давно получили признание по всему миру на равне с другими странами, а то и с приемуществами...
ну хз..изначально все кричали,что это бесплатно а щас все говорят за бабки(((
отвлеклись от главной темы!!!!
Абы что! Мне всё равно какими будут страницы Фонаря, Omen'a и ряда других талантливых ди-джеев! А картинки нахер! Всё равно отключаю их!
мда, и это платно?

fabriolava: Если сделать эту услугу бесплатной, то промо постепенно превратится в майспейс, на котором почему то вас нет.

глупость, ей богу!

все верно - отсеивать профессионалов от новичков у нас в стране очень любят финансово.
Почему интересно люди не будут делать брендирование ради забавы? Красно-жёлтые ники ведь разошлись на ура. И тут будет то же самое.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.