Professional Modern DJs ;) 
Blog

Новый Main Featured и новые стили

В течение последних месяцев идёт кропотливая техническая работа, которая позволит плавно и комфортно перейти на новую версию PromoDJ.

Мы продолжаем получать массу отзывов и идей о beta-версии сайта, берем на заметку самые интересные из них и бесконечно благодарны всем, кто активно делится своими мыслями.

Многие из вас уже обратили внимание на обновленную главную страницу классической версии PromoDJ. Теперь она имеет общие черты с beta-версией, в первую очередь это касается Main Featured. Самый главный Featured на сайте стал еще главнее — фото увеличилось в размерах и появился плеер, в котором будет отображаться необходимый материал.



Теперь диджеи, музыканты и лейблы смогут рассказать о себе в полном объеме — фото, текст и музыка. Максимальное внимание гарантировано. Укажите промокод «PromoDJGoesPro» при заказе Main Featured и получите 15% скидку.

Немного о стилях. Мы обновили список стилей на сайте — теперь там есть Synthwave, Afro House и Leftfield Bass.

Вы сможете точнее обозначать стилевое направление своих работ и, конечно, у вас есть шанс стать первыми представителями в ТОР100 по этим стилям — загружайте новые работы, продвигайте их активнее и стремитесь к вершинам ;)

Расскажите в комментариях, каких еще музыкальных стилей не хватает на сайте? Самым полезным комментаторам, рассказавшим об актуальных электронных стилях с их подробным описанием и примерами треков, мы сделаем приятные подарки.

PromoDJ Goes Pro!

7 ▲
22 June 2018 13:45

Comments

L4
Всего то 3! ещё направления добавили...
Очень мало(...
Предлагайте еще. Нужные актуальные стили будем добавлять.
L4
Вот именно, что актуальные, а другие побоку! Вот за это вам минус...
Я не первый раз писал, что надо добавить - crossbreed, subground, jungle terror, а их как не было, так и нет!...
Мда...
У вас же есть помимо желания добавить, желание предоставить описание, примеры, ссылки на источники и известных продюсеров в этих стилях?)
Мы же за расширение стилей! Помогите этим стилям появиться у нас, если они для вас важны!
(Atatat was here)
Мне кажется , что в целом проще дать автору самому печатать название стиля, в котором он позиционирует своё творчество.
Можно голосование устроить. Составить список из 5-7 актуальных стилей, которых нет на сайте, и пусть люди выбирают. Можно опрос прямо в этом блоге прикрепить. Why Not?
Эй!!! Ребятишки!!! Подымите свою самооценку, как другие "крутые" ребятишки! Всё, что Вы захочите! Любая прихоть, за Ваши денежки! Или денежки, Ваших многоуважаемых папиков! Тут Вы точно можете пропиариться и быть услышанным одним из самых, самых лучших гуру звука и диджеинга ! Дерзайте! Прянички!!!
Бэйс хауса (Bass House) очень не хватает. Стиль актуальный и популярный на данный момент. Можно еще добавить Trash Electro, Lovestep, Midtempo, Jakin House
Примеры бэйс хауса:

крайняя на брейкс больше похоже
Это бэйс. Послушай Matroda, Fallsteeze, 4Handz, у них тоже есть треки с ломаным битом, но ничего общего с брейксом они не имеют. Просто ломаный бит, не более.
а ломанный ритм, как переводится?)))
Broken rhythm, а что?
Заметил, что в топ 100 радиошоу\подкасты нет транса, электрохауса и бигрума.
Было бы здорово, если бы появились такие рейтинги.
Сделайте уведомления о новых треках нужных исполнителей либо на почту, либо прямо в браузере, если это возможно. Было бы круто. Тот же самый колокольчик, как на Ютубе.
Я давно просил уже насчет стиля Electro Tech он и до сих пор существует, было бы неплохо у себя в профиле например поставить что его играю, вот ещё например стиль Melodic Progressive это отделяет его от Progressive House и Melodic Trance, википедия если что ru.wikipedia.org/wiki/Электро- … (Electro Tech)
Bass House - это актуально поддерживаю Резкого
Добавили 3 новых топа на 100 человек, в котором не наберется и 100 человек, что когда либо в этом под-под-под стиле писали...
Это все шаг назад. Сайт критикуют за топ к которому не прислушиваются арт-директора, а только лишь мамки диджеев, и тут же топ делают еще шире!

Сделать надо топ, к которому будет уважение, к которому будут прислушиваться, а не тот топ, что сейчас, который существует только для псевдогордости и усиления ввалить бабла в платные услуги сайта.
Много букв, 0 конструктива :)
Кто критикует сайт за топ и какой статистикой опросов арт-директоров вы оперируете?
Какой топ в РФ (СНГ) более авторитетный для этих самых арт-директоров?
Как сделать топ, к которому будут прислушиваться арт-директора, если вы считаете, что это именно так должно работать ?
Как вариант, ТОП, который был до этого. ОДИН, а не несколько, как сейчас. Тогда диджеи/музыканты из того топа действительно ценились и к ним имелось определенное уважение.
Тогда там буду только артисты из мэйнстрим стилей. Остальные все канут в забытье из-за несоизмеримости потока аудитории. Мы не составляем топ руками, как это делают некоторые другие сайты. Все на основании голых чисел.
Топы стилей нужны для ранжирования артистов и материалов внутри всех веток, где есть необходимые математические значения для подсчёта.
Все верно. Артисты из мэйнстрим стилей - это именно те, которые активно гастролируют, пишут качественную музыку и наиболее ярко себя продвигают. Именно они и должны быть в ТОП-100. А не ноунеймы, которые сидят дома, боятся показать свое лицо общественности и не представляющие из себя ровным счетом ничего.
Не думал, что это скажу, но я полностью с тобой согласен.
Для этого есть сводный топ, уважаемый неноунэйм :) Вы в нем аж на 22 месте. Совсем скоро догоните Ивана Спила, Космонавта и уже перегнали Гвоздя и Сонара!

Каким образом вам и вашей гастрольной деятельности мешают остальные топы стилей?
так пишешь будто сам не ноунейм , что плохого в том что люди сейчас соперничают в стилях ? наоборот стало удобнее а не то что раньше , 100 человек в топе из них 80 промодрочеров никудышных , остальных не сыщешь так как все в одной куче , следовательно качать музыку людям не удобно , следить на новыми артистами так же не удобно , то ли сейчас каждый заходит выбирает удобный ему стиль и ищет что то своё . да не все "крутые как ты" но зато есть выбор и регулярное обновление артистов , а там уже каждый выбирает что то своё .
Electronica,minimal(не минимал техно,а просто минимал)а ,так вроде все норм.На счёт биг Рума тут говорили,то правильно что его нет,изжил он себя,как и даб степ...имхо
2018 год. На пдж добавили 3 подстиля и их нужно будет найти и выбрать в выпадающем меню, который уже стремится к бесконечности.

Я ни на что не намекаю, но, может быть, пора уже ввести систему тэгов? Нет?
ага или как на клоуде сделать ограничено ) рэп поп хаус клубняк
Jazzy House!
Melodic Techno добавьте плиззззззzzzz
Jackin House
Придёт время и промка через лет 10 узает что такое ретровейв, вапорвэйв, фьюче фанк, лоу-фай реп и найт-кор и прочие стили, которые уже лет 10 как существуют.
В линейке House нужно добавить стиль - BASSLINE . В стиле Funk нужно добавить стиль Synth Funk
Когда уже добавите в стили FUTURE-BOUCE и BASS-HOUSE ???
Trap, Twerk, Moombahton, Tropical House не хватает топов по этим стилям
Долго вёл переписку с поддержкой по-поводу добавления Bass House - так и не добавили.
Melodic House бы еще :)
Помогите заблокировать тизер в ЦУПе, и при этом оставить Main Featured, AdGuard для Firefox блочит больше чем надо. подробнее- у мну в блоге
добавьте просто minimal
Trap надо добавить
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.