Professional Modern DJs ;) 
Blog

Люди — наше всё

Мы гигабитными шагами движемся к новому, профессиональному PromoDJ.

Совместно с TopHit мы запустили новый сервис — ALL▷FM бот, который в реальном времени рассказывает, на какой радиостанции, в каком городе прямо сейчас играет нужный трек. Данный инструмент станет полезным для многих артистов, включая наших пользователей.

Кроме того, в течение декабря мы технически подготовились к обновлению сайта и заменили часть оборудования и серверов. А значит новый PromoDJ будет работать еще быстрее и стабильнее.

Параллельно техническому апдейту идет процесс освобождения места для материалов Premium и Pro-пользователей, потому просим всех неопределившихся поскорее вливаться в наше сообщество профессионалов ;)

На PromoDJ станет больше места для тех, кто относится к делу серьезно и основательно, а значит мы ждём от вас еще больше хороших треков и миксов. Также хотим отметить, что для такой аудитории работать особенно приятно. Качество загружаемого контента растёт, а значит реформа идет на пользу, как вы считаете?

Для тех, кому мало возможностей Pro-аккаунта, и кто успел привязаться к своему Premium, мы предлагаем его новогоднюю версию:
Premium на 3 месяца — 1099 всего 749 рублей
Premium на 1 год — 3499 всего 2899 рублей

Акция ограничена по времени, торопитесь ;)

Мы знаем, что вы томитесь в ожидании новой версии PromoDJ. Хотим поделиться с вами еще одним секретным скриншотом раздела «Люди», над которым мы сейчас работаем.



Поиск диджеев и музыкантов будет полностью обновлен. Теперь профессионалам будет проще найти друг друга, а слушателям — проще отыскать своего кумира.

Кого мы хотим видеть, каких специалистов из нашей с вами отрасли Хорошей Музыки и Чистого Звучания? Музыканты, продюсеры, диджеи, вокалисты, МС, фотографы, танцовщики, промоутеры… Кого мы забыли? Как на счет аккаунтов для лейблов, студий, клубов и радиостанций?
Что вы хотите видеть в разделе «Люди» и, в целом, на новом PromoDJ?
Давайте, расскажите нам всё!

PromoDJ Goes Pro!

18 ▲
21 December 2017 17:13

Comments

Интерфейс обновляете, это очень хорошо. Вообще, если дизайн полностью перерисуется будет здорово :)
Хотелось бы чтобы ещё вернули минусы к комментариям, да.
Не минусы надо вернуть, а сделать лайки/дизлайки.
Пора уже топ-нафталин почистить и алгоритмы поменять)
Акция по премиумам до какого числа?
Нужно включить возможность покупки премиума поверх ПРО. Вот там написано СПЕШИТЕ КУПИТЬ. Я спешу, тыкаю на кнопки, а ничего не получается
думаешь, это поможет тебе стать супер профессионалом? :)
Должно помочь
ХD))) Без комментариев))+
нигеру не положено!
Молодцы, мы все движемся в правильном направлении, скорейшего осуществления всех поставленных задач и целей!)
Когда обновления будут? Пока покупка ПРО и Премиумов толку дает мало, по моим наблюдениям. Я заядлый любитель "посидеть" в потоке треков, и пока все те же 80% материала являются совсем некачественной музыкой, выражаясь Вашим языком - саунд диванных музыкантов, а не профессионалов.
И второй вопрос: до какого числа акция на премиум?)
"И настал час истины" (с БпС) - 80% gavница так и останется, только теперь за него надо заплатить, чтоб отложить на Промке.
(Atatat was here)
Какая вообще разница, CJ ты или DJ? Кто на это смотрит, кроме тебя и еще какого-нибудь одного задрота ТОЧНЕЙШИХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ. Как ты себя не называй, материал от твоего имени все равно никак не изменится, будь ты хоть CJ Jopa, хоть DJ Jopa. А то понапридумали тут аббревиатур. Хотя, я так подумал, что детишкам это уточнение может быть действительно важно. Ведь однажды, когда придешь в школу или в хабзу/ВУЗ на первый курс, у тебя могут спросить "ну, покажи, какой ты DJ". А ты такой "я не DJ, я — CJ!".
В энциклопедии стилей столько бесполезных терминов, что по сравнению с ними CJ среди видов деятельности был бы вполне безобиден. Тем более что так можно было бы отделить комнатных диджеев от диджеев настоящих с одной стороны и от просто слушателей — с другой.
Скажу просто. Ждём.
Ну кого не хватает - шлюх элитных, наркодилеров, кому-то может ледибоев не хватает для вдохновения, где вот это всё?
Такое впечатление , что статью писал Никита Гордиенко .
Это был мой любимый сайт. И где же мне жить?
На даче, картофан копать!!!
Хорошо, если так. Изменения - это здорово. Но кое-что меня смущает) "идет процесс освобождения места для материалов Premium и Pro-пользователей" - у вас что, заканчивается облачное хранилище?)
Места на серверах достаточно и мы их обновили. Просто теперь места станет еще больше :)
ну, это понятно, учитывая, сколько всего поудалялось)
Я в личный топ зашел и охренел, столько шедевров заблочили.. Коварный рандом..
помню купил новый хард, когда старый накрылся (как мне тогда казалось). Новый хранил в два раза больше, в итоге, на радостях меня переклинило (я его по акции брал) и я сделал старый. В итоге у меня стало в 3 раза больше памяти, чем раньше. Это был просто экстаз
А у меня хард на 500 ГБ накрылся со всей музыкой и видосами.. Я его храню на всякий случай, а вдруг))
Я за все годы пребывания здесь большинство блогов читал от нубов и очковтирателей. "Обстебать и уничтожить" - вот основной посыл большинства здешних обсуждений... Знаете кто нужен здесь кроме музыкантов и диджеев? Танцоры, фотографы, дизайнеры, продюсеры, световики, звуковики(только с собой их не путайте, уважаемые начинающие и мегапрофессиональные). Все те кто способен освежить PROMO здесь просто необходимы. И технички тоже!
Атататушка, Свет-Админушка, ты ж ещё ж и наш Промо-бро,
Замути ка нам, гениалушкам-Промо-Жителям ещё Акцию да на ПРО!
Скидку сочную, годовалую, ведь на пользу ВСЕМ, да на Добро!
Я за любой кипишь, кроме голодовки. И верю, что перемены которые задуманы только к лучшему!

Но есть огромная просьба: верните значок RADIO к тем материалам, которые прошли модерацию на PromoRADIO!!! Это очень удобно! Думаю многие пользователи и профессионалы со мной согласятся!!!
Возможно, на новой версии сайта будет значок. Или просто выделение каким-нибудь цветом.
Это вы раньше развивались гигабайтными шагами, а сейчас 100 Мбайтными...и для людей ничего хорошего не произошло, тупо коммерция...10 лет на сайте, желание покупать премиум 0!!!
Уважаемая администрация!
Проясните мне 2 вопроса:
1. Предположим чел умирает. Его материалы через год удаляются я так понимаю? Никакого раздела "Ин мемори"?
2. Перенесите окно комментария ВВЕРХ страницы, чтоб не листать вниз для комментария + сделайте возможность редактирования сообщения. Иногда сдуру напишешь, потом увидишь ошибки и приходится удалять коммент и заново писать...

п.с. внешний вид рыбы странный. По картинке не понять еще, но по нынешней сразу видно многое...
п.с.2. Замутите музыкальные смайлы. Их тут капец не хватает)))
А вот и пример про редактирование:
*по нынешней рыбе
Про редактирование комментариев поддержу! Единственное - редактирование разрешено только в течении определенного времени, скажем пяти минут, с момента написания комментария. Этого функционала будет достаточно для того, чтобы поправить орфографические и грамматические ошибки.
Так, если не ошибаюсь, работают комментарии и их правка в ВК.
надо штоб редактируемое оставалось, только зачеркивалось. так прикольней
Да, минут 5 хватит вполне. Можно даже 2-3 сделать. Поддерживаю.
Мои пять копеек к пожеланиям по части совершенствования функционала PromoDJ. Часть 1, возможно не последняя.

Разделение рейтинга: музыкальный / социальный.

Музыкальный рейтинг - это рейтинг, обобщенный с аудиоматериалов.. Оценку веса аудиоматериала неплохо было бы тоже прокачать: коммерческий релиз, рецензия, упоминания в сторонних плейлистах - те вещи, которые должны влиять на формирование общего рейтинга единицы аудиоматериала наравне со скачиваниям и прослушиваниями.

Социальный рейтинг - это рейтинг, собранный из оценок за комментарии (как плюсов, так и минусов - для правильности работы системы их надо вернуть) и блоги (также плюсы и минусы - тупые блоги обязаны уходить в небытие из-за минусов). Рейтинг со страницы профиля (тот самый "плюс и в други") можно упразднить.

Таким образом, музыкальный рейтинг будет индексом музыкального профессионализма, если хотите, а социальный - это своеобразная карма пользователя, которая, к слову, может влиять на определенные вещи на портале.
Хотелось бы услышать мнение администрации на предложение. Интересно / не интересно. Понятно, что реализация крайне непроста.
Эти плюсы, минусы.. накрутить можно. Не нужны они.
Во-первых: в течениЕ декабря. Во-вторых: платные аккаунты отпугнут тысячи пользователей, так что это глупая идея.
я про пользователь, а почему Брендирование страницы не работает?
сделайте значок "радио" !!! я думаю это актуально !!!спасибо !
По поводу радио..нет,нет ,да и услышишь такое,что уши заворачиваются..на мой взгляд,надо вернуть как было раньше -один модератор,один трек.И в треке указан,кто одобрил пропуск на радио,тогда услышав хлам в эфире будет не сложно вычислить того,кто пропустил например дурно сведенный трек.А такие. Работы встречаются ...и не редко.
Поддержу насчёт радио
Не надо одного, иначе админов завалят жалобами)) Лучше сделать третьего, как в жюри. Ники не вернут - это 100%.
Короче PromoDj за сто рублей в месяц из меня профессионала сделает. У самого никак не получается.
танцовщики, промоутеры, лейблов, студий, клубов и радиостанций, ещё надо букинг-агенства и арт-директора,
вернуть бы старые смайлы, а то сайт серым стал, минусы тоже бы вернуть, а то минусы без плюсов не очень, и банера в цупе что нажимаешь и сразу в платные разделы попадаешь убрать бы,
а вот не пойму впрво в поиске зачем готов играть за имя, и прочее, кто щас за бесплатно работает?
реклама платных услуг в премиум пользовании конечно жесть, мине не хватает в английской версии полноценного промодж, то что есть на русской нету на англ, и ещё сколько уже прошу, чтобы добавили стиль Electro Tech он лишним не будет!
Музыканты, продюсеры, диджеи, вокалисты, МС, фотографы, танцовщики, промоутеры...

Предлагаю ввести ещё одну категорию - называется " семплклейкеры". Она будет представлять огромную армию на PDj :))
Может уйдет проблема с обновлением - плеер часто не работает, треки не играют
К сожалению очень много ботов появилось, если кто видит не ленитесь и сражу же отправляете жалобу. Вместе отчистим сайт. Но с обновлением сайта думаю боты отпадут более чем на 90%, если не взломают чей нибудь аккаунт. И очень много плохой музыки стали. Люди делают вообще такую муть, какие то не несусветные мешапы которые вообще слушать не возможно, ладно бы они были бы качественные, придумывают другое название в виде Edit, а по сути одно и тоже. Нужно сделать в фильтре сортировку по мимо мешапа , edit и все что похоже связанно. Совсем Плохие треки (хлам) которые трудно назвать музыкой удалять с оповещением причины. Качество треков не ниже 320 , хотите выпустить демо, то пожалуйста 1 минуты хватит послушать или наложите поверх джингы. )))
Мне кажется само обновление сайта будет не раньше середины января, тк до 7 января праздники и всем будет пофиг на него, а вот ближе к середине - концу января все оклемаются и будет само то!
миксы и треки хоть оставят в 192 или 128?
некотрые продают их, и вылаживать в 320 смысл и места например в про очень мало!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.