Contacts
Artur Harris
Favorite styles: Deep House, Drum & Bass, Dub, Electro Progressive, Fidget House, House, Liquid funk, Tech House, Trance
DJ since 2005
Performance: 1 hour
Location: Russia, Moscow
Resident: Big Sound City (Moscow)
Guest: Бархат (Moscow), Клуб XIII (Moscow), RnB (Moscow), Tabula Rasa (Moscow), Клуб Yello (Moscow), X.O. (Moscow), Famous (Moscow), CIRCUS CLUB (Moscow), Клуб RАЙ (Moscow), London Club&Cafe (Moscow), Sabotage Discoteque, (Moscow), ZONA club (Moscow), Pacha Moscow (Moscow), BASE (Moscow)
Frequent visitor: Gipsy (Moscow)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
316
Fall winter 2022-2023 

Sides of Light

4 447 61:48 13  1 797 PR89,9 ▲
320
Liquid funk, Jazzstep
Artur Harris
Гармония музыки и звука.
Artur Harris один из самых ярких представителей “молодой гвардии” DJ, он по-настоящему бескомпромиссный Dj и отличный музыкант.
ARTUR HARRIS является частым гостем лучших клубов столицы, резидентом лейблов BIG SOUND CITY, MOSCOW PRO MEDIA и автором серии концептуальных миксов LOVE LAND SHOW. Так же за его плечами ряд успешных ремиксов и мешапов, которые звучали не только на территории нашей страны, но и за ее пределами.
Карьера диджея началась в 2005 году, вместе с этим Artur Harris прошел не менее интересный путь. 
«Увлечение музыкой, именно электронной не было так сказать с раннего возраста. Хотя уже в 14 лет я был поклонником в то время суперпопулярной группы the Prodigy. Смесь отборного электро с панком, это нечто! Помимо этого мне импонировала зарубежная хип-хоп сцена. Мощные биты, бас, четкий речитатив, не оставляли меня равнодушным. Было тяжело сделать выбор в какую сторону идти и все это делало выбор действительно сложным. Но, в конце концов, я понял, что за клубной музыкой будущее.” 
«В своих сетах я не делаю акцент на какое-то одно направление клубной музыки, это скучно и не интересно. Я смешиваю вкусный коктейль из ярких звуков, которые по- настоящему заставляют двигаться, танцевать, веселиться!»
«Проучившись три года в МГУ на факультете Вычислительной Математики и Кибернетики, я понял, что программирование это не мое, поэтому перевелся на экономический факультет. Вместе с этим, проработав в ресторанном бизнесе более 3-х лет, я научился чувствовать и понимать, что нужно людям для комфортного отдыха»
«Я долго искал себя. Это касалось всего, учебы, жизни, вкусов и интересов. Сейчас я могу сказать, что я нашел свой путь»
«Работал в таких клубах как: Бархат (Москва), Клуб XIII (Москва),RnB cafe (Москва), Tabula Rasa (Москва), Клуб Yello (Москва), X.O. (Москва),Famous (Москва), CIRCUS CLUB (Москва),Клуб RАЙ (Москва), London Club&Cafe (Москва), Sabotage Discoteque, (Москва), ZONA club (Москва),Pacha Moscow (Москва)»
Являясь студентом МГУ, Артур умудрялся совмещать казалось бы две несовместимые профессии. После окончания лучшего университета России, он вплотную занялся музыкой. “Когда у меня появилось больше времени, я сутками стал пропадать за написанием музыки, так что, вскоре, буду удивлять Вас своими новинками” – говорит о своей деятельности Артур.
И это – только начало!
Feedback
Pinned comment
VitaLeGrand (djetradio.com)  26 May 2012 0:26
Моя ПОДДЕРЖКА)))+++
Поддержал➕
Моя ПОДДЕРЖКА) +
Аеееееееее++)))
ровно двушечка :)
молодец, хорошие работы :)
Поддерживаю тебя!+++++!))
promodj.com/mrDjAlegre/mixes/3 …
Моя новая работа, оцениваем)
Моя ПОДДЕРЖКА)))+++
С ДНЮХОЙ, БРАТ, ТВОРЧЕСКИХ ТЕБЕ УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПРОДИВИЖЕНИЯ, И ВСЕГО САМОГО-САМОГО) !!!
Лови + мен!!!)
Даёшь еще миксы)))
КАЙФ ЕЩЁ! PROMODJ РУЛИТ
Приветищееее))) держи плюсище++++ Рад тебя видеть на просторах pdj)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.