Blog

Немного о жизни клабера.

Привет, друг! Если ты это читаешь, значит ты хочешь быть рядом с клубной жизнью или ты уже вкусил её прелести.

Но я скажу так, это здорово и очень круто на самом деле жить ночной жизнью и отрываться по полной до поры до времени...

Многие диджеи, мс, бармены и даже арт директора уcтают со временем от всего этого, не спишь по ночам как нормальные люди, постоянно на движении, постоянно пьешь всякую гадость(различные коктейли), устаешь от внимания и тд. И я замечаю что, все больше и больше людей работают без всякого азарта и стремления как на первых парах, когда ты только пришел в эту сферу, очень много уже знаминитых в своем кругу артистов просто напросто истощены, а причиной всему то, что они изначально сильно рвались к какой то далекой мечте или ставили мечту слишком близко.

Я же, например, ставлю эту мечту слишком далеко, и хочу быть известным на весь мир, да я пониманию,что это практически невозможно,но тем не менее, эта мечта мне дает сил двигаться все дальше и дальше, шаг за шагом я поднимаюсь выше с каждым днем, и никакие преграды нипочем,понимаешь?

Ставь свою цель дальше, возле непреодалимых вершин и ты будешь круче, лучше и сильней остальных! Только так и никак иначе! Или не нужно заниматься таким творчеством вообще! 

Понимаешь о чем я? Так ты готов? Иди к ней! Твоя цель высоко, тянись руками!

P.s.:никогда не сдавайся, друг мой!)

2 ▲
5 December 2019 4:59

Comments

Чувак, а ты кто и чем занимаешься и в какой области искуств хочешь прославился и что делаешь для этого?
очень жизненно , прям до слёз
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.