Music / Chillout Coast [2012-2016]
Andrey Faustov - Chillout Coast # 87  PR 71,6 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 5 February 2016
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 595
Downloads: 1 555
Bookmarks: 1
Styles: Chillout, Lounge
Duration: 60:39
Size: 139Mb
Source: MP3
Recording: 29 January 2016
Publication: 1 February 2016 12:17
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

87!

 

подкаст в iTunes

Все выпуски можно скачать одной раздачей с cue файлами на трекере.

так же, следить за выпусками можно в соцсетях.

     

За все годы, которые я посвящаю музыке, у меня было несколько проектов, которые представляли собой серию миксов - отборных, сочных миксов, начиная от транса и заканчивая даунтемпо. Создавая первый выпуск, в году так 2009, я пообещал себе, что не буду гнаться за новизной, не буду отталкиваться от мнения со стороны, не буду использовать самые модные хиты, а буду слушать только себя. Так я поступал, так поступаю и сейчас. В течение времени, когда я готовлю очередной выпуск подкаста, я прослушиваю тонны материала, во время обычных рабочих дней. 90% треков пролетают мимо ушей, не цепляя, при этом 10% заставляют остановить трек, вернуться к началу, отвлечься от всего и прослушать еще раз, задуматься.  Зачастую это и есть работы,  которые в итоге попадают в выпуск, часто это старые треки, возможно забытые. В треклистах вы можете обнаружить композиции 2001, 2002, - 2005 годов… По мне, так пусть лучше это будет старый трек сумасшедшей красоты, нежели новинка, которая мало у кого есть, но при этом ее мало кто запомнит. Я не гонюсь за новизной. Те кто знаком с моим творчеством, возможно заметили, что я люблю совмещать в миксе разные стили, одна компиляция может начаться чиллаут треком и закончится аплифт трансом. Частично это осталось, но в 2011 я ушел от прямых линий барабанов и меня полностью поглотил чиллаут. 

Подходя к теме радио-шоу Chillout Coast, хочется сказать, что это самый лучший проект, за который я брался. Я стараюсь  донести до слушателя всю красоту этой музыки, мне хочется научить его не слушать музыку, а слышать ее. Слышать так, как слышу ее я. Работая над этим подкастом, я поистине вкладываю в него много. Но возвращаясь к началу нашего разговора, отмечу, что я, как и прежде, опираюсь только на свой вкус, не учитывая приоритеты слушателя, хиты и т.д. Как это не эгоистично, но это так, не считая конечно жесткую модерацию;)  НадJens Buchert этим проектом я буду трудиться, и он не закончится через год, как предыдущие. Он будет, пока будет жить чиллаут, и даже дольше.

В любое время, вы можете запустить выпуск, в любом настроении, в любом месте, и он никогда не будет лишним, ведь «пожалуй, это лучшая музыка на свете» 

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
138 1:16   260 PR 6,5 ▲
320
Lounge, Lo-Fi