Free download! pdj.cc/fmgUT 
Music / Andrew Rai & Sanya Shelest feat. Tima Sax & Alex Korogodin - Ta Ta Ta
Andrew Rai & Sanya Shelest feat. Tima Sax & Alex Korogodin & Roman Polonsky - Ta Ta Ta (Ivan Spell Remix)  PR 179 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 21 October 2013
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 17 806
Downloads: 2 951
Bookmarks: 7
Styles: Club House, Vocal House
Remix to: Andrew Rai & Sanya Shelest feat. Tima Sax & Alex Korogodin & Roman Polonsky - Ta Ta Ta (Original mix)
Duration: 5:13
BPM: 126
Key: Cm
Mastered, signed
Size: 11.9Mb
Recording: 15 September 2013
Publication: 15 September 2013 2:20
Replaced: 11 March 2014 1:22
Buy
More

Ваня давно приучил всех к своему фирменному звучанию! Спасибо, Питер, спасибо вашей музыкальной культуре - сохранять в России качественный формат! И не хватит слов благодарности Ивану за участие в нашем релизе!

Релиз выйдет на французском лейбле Suka Records 31 декабря 2013.

Review

Идеально — 5

Коллеги и друзья! Перед вами пример качественно проделанной работы. Качественной во всех смыслах. Начиная с записи вокала для оригинала композиции и заканчивая написанием ремикса.

Здесь абсолютно все звуки на своих местах и нет ничего лишнего. Это идеальное сочетание красивого вокала, прекрасной мелодии и фирменного "саунда" от Ivan Spell. Чётко выбранная и проработанная стилистика, грув, плотный низ, синты - всё это присуще большинству композиций питерского диджея и музыканта, работы которого я, с недавнего времени, узнаю с закрытыми глазами.

Кстати, за это огромное спасибо Андрею (Andrew Rai), который и "подсадил" меня на такое звучание.

Всем, кому данная работа понравится, рекомендую ознакомится с полным перечнем ремиксов и, естественно, оригиналом трека, изданном на французском лейбле Suka Records 31 декабря 2013 года.

Считаю данный релиз показательным в плане совместной работы музыкантов и творческого взаимопонимания. Спасибо ребятам за старания!

Info excellent
Mood excellent
Composition excellent
Clubbing excellent
DJ Art Creative 8 April 2014

Comments

Pinned comment
Andrew Rai  8 April 2014 14:47
Вот так неожиданность! В очередной раз убеждаюсь, что всё самое приятное приходит неожиданно! Спасибо автору за рецензию!!!
Если ещё и учесть наши некоторые разногласия в политике, то это более, чем приятный подарок. Это подтверждает, что автору рецензии материал понравился искренне, что Он не удержался и написал!

Творчество-таки всех спасёт!)))
Ну, приступим. Автор как говорит торлли и все подобные мешают ему читать критику от маны небесной?
А что такое критика для автора? - Привет, трек шикарен и т/д? Я вот тут читаю комменты и вижу только жополизание и не больше. Чем же автор трека заслужил резензию на ремикс, при том с многими изменениями в свой адрес? Все говорят спасибо Андрю Раю и ни одного спасибо ване Ване Спеллу, за его работу. А я открою маленькие рамки в этом проишествии. Ни для кого не секрет, что Украинские ди-джеи и музыканты используют promodj в своих целях и им плевать на правила портала и рамки, за которые нельзя выходить. Что касаемо Арт Креатива, человек так пробивает себе сеты во многих клубах матушки Украианы. И со временем появятся скрины переписок с просьбами и овтветами Арт Креатива пользователям портала на рецензию.
Не будем сейчас об этом...

Я бы на месте автора, снес бы рецензию и не позорился, а тупо бы попросил написать резензию на орижинал микс, ибо он более коряво сделан. В отличии от Вани, этот человек знает свое дело и не стоит пиариться за счет него :)

Что касаемо рецензий - они давно утеряли свой смысл, либо реально пишутся за бабки или за сет в клубе, а так же за премиум аккаунт а данном портале.

Конструктивная критика просто подтирается жертвой рецензии, либо предупреждается Арт Креативом в личку о тех людях, кого надо занести в черный список, дабы избежать хаоса в его сторону.

Специально для этого, я "заскриню" свой развернутый комментварий и буду двигать его дальше.

А если пойдут жалобы, то уж Артем Тищенко, я предоставлю администрации портала твои переписки в скайпе, контакте и других соц.сетях, чтобы разжаловать тебя как рецензента и более того, других мер в отношении тебя!

Андрю Рай, не красиво пользоваться чужой работой, на свой странице, да, есть оригиал, да на него можно написать, но! Твои инструменты более круто переиграли и я думаю автор ремикса больше заслуживает видеть данный красный пост на своем аккаунете, ежели читать оды авторы оригинала на чужой стр...

Так что давайте принимать субъективную и правильную критику в рецензиях, ибо рецензия для этого и создана, чтобы читать как и положительные, так и отрицательные отзывы!
Все писс!
Большего бреда я в жизни не читал :)
Что за бред, что за темная нечисть будоражит мир и грани светлого на этом портале! Полный бред! Это человек явно углубился в свои придуманные, пессимистичные иллюзии! Будьте проще, товарищи и люди к Вам подтянутся! ;) А рецензия очень даже справедлива к данной композиции, она заслуживает должного внимания, пусть даже этот ремикс не отрецензировали на странице автора, но суть от этого не меняется, молодцы все и те, кто создал исходный материал и тот, кто доработал переданную тему на свой лад и видение! ;)
Ну дааа, сижу ржу! Спасибо за настроение в воскресный день! С таким именем только КОНСТРУКТИВНЫЕ и адекватные фидбэки писать! Пожалуй, оставлю, чтоб поржали с Вас и остальные!!!
если честно,мне не один микс не понравился..по 5-ной шкале 2-ка...
Как по мне , сейчас , Иван один из самых востребованных саунд- продюсеров России ! Почти все последние работы становятся хитами :)
Не нужно себе льстить! Никто не говорит,что этот трек-гавно. Просто скучновато. Если мы все-критикуя становимся троллями,то зачем вообще комменты? Только чтобы жопу автору лизать? Посмотри на два других трека в рецензии . Один парень там из Ивана-Франковска, и все отзывы положительные.Хотя мы-русские,и нас там называют сепаратистами. Но мы не троллли и не сепаратисты,просто нужно учиться держать удар !
Тролли никогда не напишут адекватного текста! все тексты троллей направлены в одну сторону! ОБОСРАТЬ! Не зависимо от вкусов, взглядов, стилистик и мозгов!

Я на дух не выношу техно, минимал, пердоэлектро, пердопрогрессив, дабстеп и ещё кучу стилей, которые априори не мои! Но я не бегу к тем, кто пишет эти стили и не сру на авторов, чтоб рассказать, какое Г... они пишут!

Тролль тем и отличается, что его назвали троллем! Нет ума простыми словами! И понятие осознания чего то ему будет чуждо до того, как он попробует перестать им быть!
Я не лажу на чужие страницы, не убиваю на это время. Оно драгоценно. А тролль на то и тролль, что ему в жизни заняться нечем, кроме, как кого то ...

И я ни разу не претендовал, чтоб тут кто-то любил меня и мои материалы! А адекватности у комментирующих уж очень мало!

Успеха!
Тем самым ты утверждаешь что любой кто написал критичный коммент в сторону этого трека, тот тролль и неадекват?
Такой саунд еще кому-то интересен?
А какой саунд сейчас интересен? Кинь пример :)
Мартина Гэррикса с его хитом линкануть или что?
типовая как квартира, российская топталка
хорошя работа! Ну Ваня как всегда)) а лейбл солидный (кто не знает)
Оригинал тоже крутой,да в принципе весь релиз хороший!
сyка рекордс ахахха
уныние
Я вижу,что работа качественная,но этого мало.Музыки нет.Где-то там на заднем фоне в середине трека что-то вырисовывалось,но потом заглохло.Что сказать про вокал? Обычный. Начало затянуто. Такое количество баллов PR за этот трек,словно это шедевр. Спросил свою дочь,как ей такой трек? Ответила: "Бред" В общем очередной качественно сделанный мыльный пузырь попал в рецензию, в то время когда очень много талантов в провинциальных городах на Урале или в Сибири создают приличные треки,которые легче попадут в Европу,чем в рецензии на Промо.Данный трек оцениваю на четвёрку с плюсом. Но качать тут нечего.
люблю такое звучание! :)

P.S.: Название лейбла,конечно,порадовало! :)
Вот так неожиданность! В очередной раз убеждаюсь, что всё самое приятное приходит неожиданно! Спасибо автору за рецензию!!!
Если ещё и учесть наши некоторые разногласия в политике, то это более, чем приятный подарок. Это подтверждает, что автору рецензии материал понравился искренне, что Он не удержался и написал!

Творчество-таки всех спасёт!)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
12 074 2:19   630 PR 17,9 ▲
Russian Pop, Vocal House
9 167 3:48 14 1 471 PR 45,6 ▲
320
Russian Pop, Club House
183 61:39   90 PR 3,5 ▲
Tech House, Club House