Blog

Выходные. Киров. Richard Durand.

На этих выходных вновь посетил славный город Киров. Ездил повидаться с друзьями, испить напитков алкогольных, ну и, конечно, посетить день рождения (Day №2) клуба "Gaudi Hall" с участием Richard Durand. Приехал туда около 12 дня, заселились в квартиру, потом приехала моя прекрасная девочка-друг из Питера, пришел друг с подругой и понеслась.

Я привез с собой 5 бутылок сыктывкарской морошкоой настойки. Очень вкусная вещь.

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Сидели, пили, общались, потом вдруг решили заказать пиццу. Позвонили в "ниндзя-пиццу". Жаль, не сфотографировал их прайс с изображением черепашек-ниндзя:) Я тогда уже был совсем веселый и мило пообщался с оператором. Сказали, что привезут в течение часа. Я поблагодарил ее и на прощание сказал:"Кавабанга". Она удивилась, переспросила, что я сказал. Я объяснил, что так говорили черепашки-ниндзя и она долдна знать:) Посмялись и разошлись на этом. Пицца в течение часа доставлена не была, я снова набрал номер пиццерии, снова поприветствовал кавабангой:) Объяснил деушке, что черепашки уже умерли, не дождавшись пиццы, Сплиттер тоже скоро к ним присоединится, а Шредер с Мега-мозгом плачут:) И добавил, что хотим пиццу уже бесплатно. Попалась несговорчивая, но с юмором. В итоге минут через 10 блюдо нам доставили. После посмотрели очередной выпуск "Ретутов ТВ" на 2x2 (reutov-tv.2x2tv.ru/video/1960) и я пошел поспать перед клубом...

В Гауди мы зашли ближе к часу. Народу было нормально (по итогу вечера окажется, что было 1300 человек и это своеобразный рекорд для Жени Титова, который занимается привозами в клуб. titov.promodj.ru)

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Начал, конечно, Ричард неплохо, но потом стало все больше аплифтинга, от которого я как-то уже отошел. Но народ был доволен.

Я повидал многих знакомых, со многими хорошо пообщался и, конечно, злоупотребил:)

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

После того, как Ричард отыграл, взял у него мини-интервью. И вообще решил, что буду делать такие со всеми возможными ди-джеями.

После поехал в клуб '"Vinyl", где сначала отыграл на афтепати вместе с DJ JunGO!! (jungo.promodj.ru), а потом с ним же очень насыщенно пообщались до 10 утра. Там моих сил уже не было, и мы благополучно разъехались по домам.

3 ▲
18 December 2011 23:04

Comments

Сколько стоит морожка?
Так...а я где был,когда морошка распивалась...
Морошка это ВЕЩЬ вкусная=)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.