GIVE YOUR FRIENDS TO LISTEN
Link:
Player:
Mini:
THE BEST
 119 Ambient
Вот вам! Навеянно неубиваемой CLUBBED TO DEATH! 
 56 Ambient Dub
Ночь, город не спит, у него бессонница 
 56 Breaks
Насыщеный трэк, не рекомендуется слушать без звука. 
 51 Easy Listening
Очень позитивный  и эксеперементальный трэк, в котором все мои чувства, думаю и вам они тоже передадуться. Делал трэк в основном концентрируясь на качестве звука.... 
 44 Progressive House
Новое для меня 
 22 Electro House
Ремикс делал на одном дахании, но в тишине, так что за мастеринг не бейте - мониторы привезут - сделаю 
 23 Electro House
Новый ремикс на мою любимую группу, СЛУШАЙ, КАЧАЙ,ТАНЦУЙ! 
 11 House
Переделал все не свой вкус, судите сами 
  Electro Techno
Сделано всего за 3 часа. Тупой набор звуков. 
 22 Ambient Dub
Все так и начиналось....... 
WATCHED RIGHT NOW
3215 Electro House
DeeJaay.ru - Как накрутить Жирный БАСС Скачать Русификатор: http://deejaay.ru/dir/pro... 
4 Dubstep
❺FIVE HOURS aka Amaksi
Home
Music
Blog Feedback Contacts
 
Music / Chillout........
Amaksi -Sonata ( Full version)  PR 52,82 ▲      
Styles: Ambient, Chillout
Duration: 7:37
Key Am
Signed
Size: 10.4Mb
Format: MP3, 192 Kbit
Recording: 22 August 2009
Publication: 24 August 2009 18:22
Downloads: 427
Plays: 1112
Bookmarks: 20

Buy
More

Вот вам! Навеянно неубиваемой CLUBBED TO DEATH!

Review
5

Найдите 10 отличий – De Trakarto (Mishtiffator)

Не совсем мой профиль, однако работа вполне заслуживает рецензии.

По словам автора, он написал это под впечатлением от работы Роба Дугана Clubbed Тo Death. Оставлю без внимания элемент сравнения и перейду, пожалуй, сразу к общим впечатлениям и детальному разбору трэка.

Общие впечатления - великолепно, в чём-то патетично, в чём-то даже авангардно. Мелодия и впрямь навевает, но и отличия есть, поэтому будем считать, что это полностью авторское, а коли так, то отдельно за мелодию пять со множеством плюсов!

Как строгий и придирчивый рецензент, долго думал, за что же здесь можно снизить оценку. На мой лично вкус, не очень удачные биты, они же ударные, но это именно что на мой личный вкус, т.е. абсолютно субъективно и безотносительно качества этих самых ударных. Ума не приложу, чем они мне так не понравились. Возможно, только лишь одним своим наличием, ибо мелодия так завораживает, что любые ударные кажутся чем-то чуждым. Но оценку за это снижать - не очень корректно.

Далее, громкость некоторых сэмплов, в частности, рояля. Да, немного дребезжит, но это почти во всех трэках, где используется сей инструмент, такая вот неприятность. Мало какая акустика справляется с этими частотами без слышимых потерь. Моя, увы, не справилась. Можно ли за это снизить оценку? Не думаю. Единственное, что настораживает и расстраивает - дефицит в верхних частотах. Опять-таки, велика вероятность, что это огрехи сжатия, передачи или чего-либо ещё не имеющего отношения к автору композиции. Посему, этот момент я опущу и дотяну оценку до 5.

Info excellent
Mood excellent
Composition good
Melody excellent
Idea ok
15 September 2009

Comments

The best comments
  • Mark Several  #
    Я до этого трека ambient&chillout и музыкой-то не считал... Листал странички сайта, и остановился... И что за комментарии: какой саундтрек, россияне, одумайтесь! ЭТО- МУЗЫКА!
  • Albert Sunlighter  #
    Ночь. Ты заходишь в автобус, садишься на сиденье, упираешься одной ногой в сиденье напротив. Едешь смотришь в окно - задумываешься - и тут, в окне рядом с тобой происходит крупная авария, взрывается Тойота, поцеловавшая по встречке новенький Форд фокус твоей знакомой. Осколки бьют окна автобуса - ты падаешь на пол, автобус останавливается, ты выбегаешь на улицу. Страх и шок переполняют тебя, но ты как под гипнозом уже мчишься к горящему Форду - надо помочь подруге. Но когда до форда остается десяток метров, он взрывается! Темнота... Тишина...
    Очнувшись из тумана и каши едва начинаешь различать силуэты медиков, понимаешь речь людей. Вспоминаешь несколько секунд что случилось и как ты здесь. Внезапно в памяти всплывает Форд и злополучная Тойота, ты в ужасе вскакиваешь и шатаясь и игнорируя врачей, бежишь по коридору к больничному листу, смотреть список попавших больных, но не находишь ее там и молча, не помня себя, оседаешь на пол. Но тут тебя гладит по голове теплая женская рука, ты поднимаешь взгляд и видишь Её. Все опять плывет, но в памяти остается ее фраза: "Я с тобой!".
  • DJ Robber  #
    А мне при прослушивании трека представилась такая картина:
    "Ночной город, идет дождь...город светится огнями уличных фонарей, огнями едущих куда-то машин, окон многоэтажек... дождь несильно стучит по стеклам окон, капли медленно стекают вниз... и за всей этой картиной наблюдает человек, спокойно сидящий в кресле перед камином.... этот вечер ему что-то напоминает, навивает старые воспоминания...(как мне кажется ушедшую любовь) и этот человек ничего уже не может изменить, что-то исправить... и ему только остается вспоминать и грустить... а дождь все стучит и стучит по окнам....
  • antitezis  #
    Риал тайм записи. Встуление красиво. Ничего нового, но красиво. Красивая гитарка. Несколько иллюзорная, что очень даже идет сюда. Несколько "сопливый" проигрыш пианино (на мой взгляд не обязательный). Струнные лайвовые бы) Фактура струнных избитая до нельзя. Мелодии у фоно надо бы поярче сделать. Дальше что-то брутальное пошло, жеское, "апокалипсное". Опять же фоно ярче, сочнее что ли. Гитара все же качественная, мне нравится как звучит. Нотки найдены))) Цепляет. Басовая партия симпатичная. Опять тот же проигрыш фоно... Опять струнные те же. Здесь может гитаре отдать проведение соло у фоно? да кстати трель у фоно корявая))) Короче не слушай меня. Хорошая красивая музыка получилась.
  •  
    ALEXANDER PROKAZOV  20 June 2011 16:15 #
    Талант!
  •  
    proydoxa  16 March 2011 19:41 #
    красиво! спасибо)
  •  
    SubDia (Маринованные Грибочки)  15 October 2010 1:13 #
    Я надолго задумался, прослушивая данную композицию раз за разом. Надолго. Вроде она мне что-то и напомнила..и не могу понять что.
    Не могу пройти мимо своей любимой темы: ритм-секции. Прекрасно выполненная, с отточенными до остроты лезвия мелочами, вся - до последнего отзвука хай-хэта.
    Впечатлила гитара на фоне мрачного пэда и чувственного пиано - трогает до глубины души, затрагивает что-то такое донельзя сокровенное где-то глубоко внутри..
    Я люблю подобного плана композиции: торжественно-тревожно-мрачнова тые, поэтому с "высоты" своего муравьиного ростика отчаянно кричу: "пять с двумя плюсами!"
  •  
    Mountz  15 September 2010 21:22 #
    Все таки очень красивый трек. По сей день в плейлисте
  •  
    Inito  21 August 2010 14:33 #
    Получил много хороших отзывов в эфире. Спасибо.
  •  
    Polkovnic  3 July 2010 18:55 #
    Ай молодца! Вот это вещь!
  •  
    Juliya Philippova  24 June 2010 18:42 #
    Трек понравился очень
    Заставляет задуматься о важном,да и вообще о жизни
  •  
    alex sly  23 June 2010 23:26 #
    этот трек поразил меня до глубины души...в нем столько вложено эмоций...
    такое пишется не просто так-в такую работу вкладывается часть души...это великолепный трек...музыка души Эксклюзив
  • (user was blacklisted)
    • (user was blacklisted)
  •  
    DemOnichkO  16 April 2010 22:44 #
    меня этот трек вдохновил и заставил творить))
  •  
    Mark Several  20 February 2010 17:25 #
    Я до этого трека ambient&chillout и музыкой-то не считал... Листал странички сайта, и остановился... И что за комментарии: какой саундтрек, россияне, одумайтесь! ЭТО- МУЗЫКА!
  •  
    MIAR project  16 February 2010 20:31 #
    Молодец за пиано!!!!!! Даже не молодец а спасибо большое!!!!! Мало, мало таких музыкантов пишущих по таким канонам. Ударные отличные. При прослушивании вспомнил переживательные моменты своей жизни. Что то навеяло немного музыкой из к/ф Матрица.))

    Оценка: 5
  •  
    Tom Sobina  5 February 2010 14:03 #
    Заслушался просто!))отличное произведенье, заслушавает внимания! КАЙФ BEST
  •  
    George Epyfanov  24 January 2010 10:08 #
    Действительно CLUBBED TO DEATH!
    Но всё ровно очень понравилось)
  •  
    Игорь Фокин  22 January 2010 0:02 #
    Дейтсвительно не убиваемая композиция Smile Прикольно, мне понравилась
  •  
    anush9  7 January 2010 15:33 #
    BEST я наслушаться не могу....просто завораживает... КРУТО
  •  
    Electrocore ♫ | SF Records  2 January 2010 11:22 #
    класс
    •  
      Electrocore ♫ | SF Records  2 January 2010 11:25 #
      с третьей минуты в отрывке действительно clubbed to death напоминает
  •  
    DJ Josephine  27 November 2009 2:22 #
    Отличный трек..
    заслушалась+
  •  
    K.S. Project   19 November 2009 18:40 #
    игра со снером понравилась очень! Сама атмосфера трека заставляет прислушиваться! очень серёзная и красивая работа!
  •  
    Dj SantiyaGO  27 October 2009 23:34 #
    Серьезный трек ))) БРАВО ))) По мне трек на славу...с огромным удовольствием добовляю его в избранное))) от меня +0,01,больше извини не могу
    •  
      ❺FIVE HOURS aka Amaksi  27 October 2009 23:49 #
      спасибо рад что понравилось, нечего я не смотрю на рэйтинг )),
  •  
    Rephobia  6 October 2009 4:48 #
    Вот это басыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... ............ Я ПОРАЖЁН WOW ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МОТИВ, ОЧЕНЬ + И САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЗАСЛУЖАННЫЙ. И не скажешь что русский делал....фортепиано играешь сам? Обожаю тематику! КАЙФ
  • (user was blacklisted)
    • (user was blacklisted)
  •  
    Вячеслав Петяк.  23 September 2009 22:06 #
    Поражен этой музыкой, постараюсь поскорее ознакомиться со всем твоим творчеством. Заслуженный плюс тебе. Надеюсь увидеть у себя в друзьях.
  •  
    Sasha Mazai  17 September 2009 22:34 #
    WOW +
  •  
    sasha_freq  16 September 2009 20:10 #
    Очень странно что у тебя антонио в кумирах. только этим треков ты уделываеш его по всем параметрам. рад что на Российской сцене есть такие люди как ты. трек шикарен
    •  
      ❺FIVE HOURS aka Amaksi  16 September 2009 20:13 #
      Ну ничего странно))) бывают в жизни огорчения), ну допустим не совсем на российской, я казахстанец)), но за коментарии большое спасибо, рад что тебе понравилось)
  •  
    sarkesh  16 September 2009 9:36 #
    Трек СУПЕР!!! Мне кажется он бы отлично подошел бы саундтреком к новому блокбастеру!!! BEST ВСЕ НА PROMODJ
  •  
    kazBEK (KZ)  15 September 2009 22:09 #
    респект!!! отличная идея.. HEY DJ
  • (user was blacklisted)
  •  
    Albert Sunlighter  15 September 2009 21:48 #
    Ночь. Ты заходишь в автобус, садишься на сиденье, упираешься одной ногой в сиденье напротив. Едешь смотришь в окно - задумываешься - и тут, в окне рядом с тобой происходит крупная авария, взрывается Тойота, поцеловавшая по встречке новенький Форд фокус твоей знакомой. Осколки бьют окна автобуса - ты падаешь на пол, автобус останавливается, ты выбегаешь на улицу. Страх и шок переполняют тебя, но ты как под гипнозом уже мчишься к горящему Форду - надо помочь подруге. Но когда до форда остается десяток метров, он взрывается! Темнота... Тишина...
    Очнувшись из тумана и каши едва начинаешь различать силуэты медиков, понимаешь речь людей. Вспоминаешь несколько секунд что случилось и как ты здесь. Внезапно в памяти всплывает Форд и злополучная Тойота, ты в ужасе вскакиваешь и шатаясь и игнорируя врачей, бежишь по коридору к больничному листу, смотреть список попавших больных, но не находишь ее там и молча, не помня себя, оседаешь на пол. Но тут тебя гладит по голове теплая женская рука, ты поднимаешь взгляд и видишь Её. Все опять плывет, но в памяти остается ее фраза: "Я с тобой!".
    •  
      ❺FIVE HOURS aka Amaksi  15 September 2009 21:56 #
      ааааа, блин, аж муражки побежали, ничерта себе! вот это история!)))))))
      •  
        Albert Sunlighter  15 September 2009 21:58 #
        первый раз музыка впечатлила на рассказ
      •  
        Albert Sunlighter  15 September 2009 21:59 #
        очень и очень! репит в плеере обеспечен, уже сижу слушаю на репите
  •  
    Chemical substance  15 September 2009 21:32 #
    Я отьезжаю)
Please, register (it is quick and easy!) or login, to leave comments and do much more fun stuff.