Alexey Taran (Abstract music): спасибо за ваше внимание. 
Music
The Sound's Selectionist  PR 1,4 ▲    
Like
Format: MP3, 320 Kbit
Listens: 116
Styles: Ambient, Dark Ambient
Duration: 3:27
Key: Am
Size: 7.9Mb
Recording: 29 November 2014
Publication: 30 March 2015 17:07
More

Alexey Taran - The Sounds Selectionist © 2014 Novokuzneck.

Трек создан в студии LMMS  и характеризуется как экспериментальная музыка.

www.realmusic.ru/songs/1322686

youtu.be/NLnDjo8VE4M

Comments

понравилось!)
Hi! ..откровенность главный фактор влияющий на мои взаимоотношения с коллегами по цеху!...)...и это я к тому, что мне понравилась данная работа!...)...не очень часто получается отмечать положительные композиции, не по причине собственной искушенности или, уж тем более капризной привиредливости, а скорее по причине отсутствия достойного материала в народе...)...чем же затронуло меня сие творение: ну конечно же в первую очередь ее атмосферной составляющей!...опять таки придерживаясь позиции "честно" прокомментировать услышанный труд, отмечу что с 2:08 ожидал несколько иного эмоционального "перепада\подъема"...но это на мой сугубо примитивный вкус!)...добавлю, что продолжительность всей композиции показалась недостаточной...и тем не меннее, трек действительно имеет свой "пространственно-психоделическ ий" вкус, что в атмосферном плане его делает достаточно индивидуальным!
Спешу заметить, что все вышесказанное носит характер строго личного мнения и не претендует на истину в последней инстанции. Крайне приятно иногда найти что то близкое по сознанию и сложно таковое обойти вниманием. Буду рад ответной критике по своим работам, и желаю творческих побед и неиссякаемого идейного потенциала!)
Спасибо за интересный отзыв, многое хотел бы из этого учесть! Спасибо ещё раз!
Круто, 3 месяца на трек ушло.. у меня такого терпения не хватает, предпочитаю записать сразу за часика два..
Работа понравилась, действительно интересно!
А что за студия LMMS ?
Благодарю Alex.Nov!)
Alexy.Nov :D
Приношу извинения, что долго не отвечал про LMMS, не знаю почему упустил этот момент! LMMS - это кроссплатформенный секвенсор. Видеоуроки по нему на моём канале YouTube, канал так и называется - "Алексей Таран", спасибо!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
813 1:53   89 PR 5,7 ▲
WAV
Ambient, Dark Ambient