Music / Soulful,Deep house
Alexander Mylove - По дороге в лето  PR 73,9 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 26 April 2010
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 660
Downloads: 1 042
Bookmarks: 21
Styles: Deep House, House
Duration: 58:01
BPM: 125 – 128
Size: 132.8Mb
Recording: 19 April 2010
Publication: 20 April 2010 11:40
More

Дорога в лето

Лето наступает!..
Весна в разгаре, а зимы уже нету и в помине; подобно водам прилива, нас покрывает лето.
Что сказать, куда устремить взор, какую избрать дорогу?..
Лето - время дорог, и все они равно хороши - потому что каждая из них может в конечном итоге привести к дому.

Лето - пора в дорогу, а как быть с домашним любимцем?

Прежде чем отправиться с вашим любимцем в дорогу, подготовьте все необходимое, продумайте весь маршрут. Куда бы вы ни ехали, каким угодно транспортом, вам, прежде всего, необходимо приобрести для кошки переноску (контейнер).

Не надейтесь обойтись простой сумкой или коробкой - кошка животное свободолюбивое и может освободиться и убежать. Поэтому не жалейте денег, потратьтесь один раз и приобретите хорошую, крепкую переноску: желательно пластмассовую с металлической дверцей.

Именно переноску, сделанную специально для транспортировки кошек. Из специальной пластмассы, а не хлипкое, ненадежное творение турецких умельцев (на самом деле, овальные пластмассовые коробки с двумя ручками - это корзинки для завтрака). Мы бы советовали взять переноски именно с металлическими дверцами, так как пластмассовые не очень надежны.

Сейчас у владельцев кошек приобретают популярность переноски, сшитые из плотного непромокаемого материала, на молниях. Они, конечно, более легкие, удобные, но удобны скорее для человека, чем для кошки: летом в них душно, застежку-молнию кошки могут открыть. Мы бы рекомендовали такие переноски для котят, но не для взрослых тяжелых животных.

В поездке вам будут необходимы также ветеринарные документы на вашу кошку, независимо от того, едете вы на выставку или просто в гости. Для переезда по железной дороге необходимо иметь: ветеринарный паспорт с необходимыми прививками, а также справку №1 для переезда в другой город (оформляется в государственной станции по борьбе с заболеваниями животных за три дня до отъезда). Желательно не кормить кошку перед дорогой, хотя, если дорога длинная (более 10 часов), можно взять с собой продукты, которые не испортятся в пути: сухой корм здесь незаменим. Воду лучше взять из дома - кипяченую, в стеклянной посуде. Посоветуем прихватить с собой туалетную бумагу или бумажные салфетки - во избежание возможных неприятностей.

Путешествие в автомобиле

Не рискуйте, не выпускайте кошку в салон автомашины - это очень опасно: кошка может выскочить в окно, попасть в какую-нибудь неприятную ситуацию. (Так, одна кошка, свободно путешествующая в салоне машины, чуть не стала причиной аварии - от какого-то шума она решила спрятаться... под педалью тормоза и ни в какую не хотела вылезать оттуда: аварии избежали чудом!).

Переезд поездом

Прежде чем садиться с любимой кошкой в поезд, вам необходимо взять ветсправку, а также оплатить провоз кошки по железной дороге: порядок оплаты и размер оплаты вы можете узнать заранее на вокзале, в кассе оплаты багажа.

Итак, вы позаботились о переноске, оформили ветеринарные документы, оплатили провоз кошки. Брать или не брать в дорогу еду? Что надо брать обязательно, это туалетик и салфетки, кипяченую воду. Если дорога недлинная, лучше кошке немного поголодать. Главное - ни в коем случае не выпускайте кошку в поезде, даже если вы едете в купе одни, или с вашими друзьями: кошка может уйти в другое купе через вентиляционные решетки под окном и над верхней багажной полкой, что бывало не раз.

Перелет самолетом

Для такого путешествия вам необходимо при бронировании билетов узнать главное - правила перевозчиков (т. е. авиакомпаний) по перевозке животных. Так, «Трансаэро» не разрешает перевозить кошек и собак в салоне, а только - в грузовом отсеке; «Аэрофлот» более лоялен: при покупке билетов необходимо указать, что вы летите вместе с кошкой (указав ее примерный вес).

Если вы летите в другую страну, надо выяснить, какие ветеринарные документы вам понадобятся (как правило, это та же форма № 1). В аэропорту вы должны обменять вашу ветсправку на справку международного образца в Карантинной службе (в «Шереметьево-2» она находится в правом крыле зала вылета). На это вам понадобится время, так что учтите это. Для перелетов на внутренних линиях, как правило, достаточно показать ветдокументы на регистрации.

К сожалению, необходимо оплачивать перевоз кошки самолетом как перевес багажа, даже если ваша Мурка - ваш единственный багаж. С нашей точки зрения, это несправедливо: ведь если вес вашего багажа вместе с любимой кисой не превышает установленного, почему надо платить? Причем сумма будет довольно значительной - примерно 1% от стоимости билета за 1 кг веса (кошки вместе с переноской). Некоторые авиакомпании ограничивают количество животных, перевозимых одним самолетом.

Счастливого пути!

 

Юлия Иванова

Comments

ммммммм !!! я ярый противник хауса )) но твой микс пробил мою техно броню ))) Мега чувак , очень качественная работа )) очень вкусный саунд ) Заслуженный + твоей работе и самому тебе )
Спасибо большое!
летние тренды на 5+)))спасибо)
ммммм... хорошо...
понравилось.. стильно.. WOW
о-о-о весело ХОРОЩО!!!
Олдскульно и солнечно!
Вкусный микс.
Приятного аппетита и спасибо за внимание, плавно перетекающее в ротацию на радио!
как всегда великолепная подборка, ну а Dj Tonka на 39 минуте вообще порадовало, воспоминания 98 год))
Да-да-да
Привет! + на работу классный микс качаю КАЙФ RULISH
Привет Димк!
Приятного
Отличное настроение!!! слушаю И предвкушаю через месяц МОООРЕ...а твой сет будет замечательным аккомпанементом по ДОРОГЕ в счастье WOW
ЛЮБЛЮ тебя ТаЛантиЩЕ! Wink))
Ох.
Надеюсь отдых пройдет очень хорошо
Love you too
как всегда отличная работа WOW ..мне оч понравилась RULISH - спасибо тебе за то,что ты делаешь- КАЙФ твои творения просто спасают меня от серости ,поглотившего меня города..
я очень тебе признательна)
Роль спасателя кошек, мне очень даже по душе
Спасибо
Привет!
Lisa Shaw - всегда приятно слышать, Dj Tonka - классика жанра, но в целом микс получился довольно непоследовательным.
+1
Хаотичная последовательность-результат солнечного дефицита
Саш, последний трек куражит)) ЕЩЁ!
поделишься автором?
Поделюсь
Чудесная статья! Ещё замечу, что сейчас есть очень удобные складные туалеты на молниях с прорезиненым дном. Уезжая в гости, не забывайте эту вещь! Складывается в плоский лист, а потом застёгиваете молнии и оп-ля, получается коробочка, наполнитель любой, материал можно споласкивать под водой.
Забота о зверушках, прежде всего
Спасибо мась, если ты серьёзно)) Приятно невозможно, а то все надоели осуждать или отговаривать.
Конечно серьезно, Йоньк!
Кошек-люблю больше чем людей
как я тебя понимаю! И спасибо за трек, ну очень понравилось! чмок
Целую
однозначно плюсую Сань))) я бы была только "за" послушать такую замечательную музыку, возвращаясь домой уставшая после какой-нибудь долгой поездки... и огромный респект за трек "Don't be afraid to let yourself go" (старенький и любимый) а ещё понравилось музыкальное оформление в виде птичьих звуков) расслабляет прям...как будто на природе находишься)
Лето-лето...,где же ты?
Будем ждать и верить в лучшее!
Крис
Прослушав эту работу, стало на 100% ясно - лето уже здесь Прекрасный солнечный микс, Саш большой плюс WAZZAA!
Спасибо Кирь!
нам по пути!)
Это точно
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
752 55:15 9 135 PR 5,7 ▲
320
Deep House, House
2 564 95:24   318 PR 13,7 ▲
320
Deep House, Organic House
624 2:59 2 121 PR 3,5 ▲
320
House
334 68:30 2 256 PR 14,9 ▲
320
House
1 406 59:52   291 PR 11,8 ▲
320
House, Slap House