Четвертая часть линейки миксов Night Dreams! Они уже успели полюбиться многим слушателям, а главное ценителям Piano музыки) Давайте снова окунемся в этот пекрасный мир!)...
1. INTRO Aleksey Chistilin - Little Bird Feeling Cold & Having A Dream (PROMODJ MUSIC)
2. David Hicken - Seraphina
3. Kevin Kern - From This Day Forward
4. Dan Gibson - Shifting Sands
5. David Vade - Confidence (PROMODJ MUSIC)
7. Alexander Gorshkov - Goodbye Our Friend (PROMODJ MUSIC)
8. Thad Fiscella - With Love
9. Aleksey Chistilin - Autumn Rain (PROMODJ MUSIC)
10. David Hicken - Faylinn
11. Thad Fiscella - For Ross
12. Dan Gibson - Dancing Light
13. Thomas Newman - Any Other Name
14. Dan Gibson - Home Far Away
15. OUTRO Sheridan Tongue - Death Of A Planet
Четвертая часть линейки миксов Night Dreams! Они уже успели полюбиться многим слушателям, а главное ценителям Piano музыки) Давайте снова окунемся в этот пекрасный мир!)
просто красиво... слушать и слушать... мечтать и мечтать... забывать проблемы, снимать стресс, а после снова начинать жить, спасибо вам за этот микс ;)
Добрый вечер! А он как ни как, наидобрейший! Так, как это в очередной раз я буду где-то далеко с мыслями и в мыслях! Инструмент, к которому я имею слабость и от которого мое поведение непредсказуемо! Я просто напросто растворяюсь вместе с музыкой! Музыка, уносящая в себя, сводящая с ума!!! Для меня великолепное собрание, которое оставляет потрясающее впечатление! И все это достигнуто лишь одним только инструментом! Инструмент, который развивает чувство, название которого: ЛЮБОВЬ!!! И это чувство очень плотно взаимойствано, как с человеком, так и с инструментом! Что тут еще можно сказать? Незнаю!?! По уши завис на инструменте!!! Музыка в Каиф!!! Молчу и наслаждаюсь!!! Спасибо Всем!!! СУПЕР!!!
Добрый Коль! Рад твоему вниманию) Ты как всегда неотразим!!!) Это как - непредсказуемое поведение? Хехе))) Как же ты невероятно прав, на счет развития чувства - ЛЮБОВЬ, ты не представляешь как прав!) Спасибо большое Коль!)
Спасибо Огромное! Также отдельное Спасибо за комплимент! Но музыка делает свое дело! Я тут не причем! Это все музыка! И это далеко не все мои слова по поводу музыки, просто их иногда не хватает всего выразить! Это всего лишь не большая часть!!!
Здрасте))) Да, давненько я не слушала миксов, которые заставляют расслабиться и помечтать, подборка супер, очень красивая музыка. В очередной раз, Саш, заставил очутиться в прекрасном мире классической музыки! :)
хорошо. вижу, что много работал над ним. Очень симпатичный микс, который заставляет по-грустить. Отлично подобрал треки, все нравится. Молодец, Саш. п.с. Леша Чистилин красавец и как музыкант и как человек:)
Comments
3-listka.ru/promomixes/info_79 4339.html
А он как ни как, наидобрейший!
Так, как это в очередной раз я буду где-то далеко с мыслями и в мыслях!
Инструмент, к которому я имею слабость и от которого мое поведение непредсказуемо!
Я просто напросто растворяюсь вместе с музыкой! Музыка, уносящая в себя, сводящая с ума!!!
Для меня великолепное собрание, которое оставляет потрясающее впечатление!
И все это достигнуто лишь одним только инструментом!
Инструмент, который развивает чувство, название которого: ЛЮБОВЬ!!!
И это чувство очень плотно взаимойствано, как с человеком, так и с инструментом!
Что тут еще можно сказать? Незнаю!?! По уши завис на инструменте!!!
Музыка в Каиф!!!
Молчу и наслаждаюсь!!!
Спасибо Всем!!!
СУПЕР!!!
Это как - непредсказуемое поведение? Хехе)))
Как же ты невероятно прав, на счет развития чувства - ЛЮБОВЬ, ты не представляешь как прав!)
Спасибо большое Коль!)
Также отдельное Спасибо за комплимент!
Но музыка делает свое дело! Я тут не причем! Это все музыка!
И это далеко не все мои слова по поводу музыки, просто их иногда не хватает всего выразить!
Это всего лишь не большая часть!!!
Клёво Сань!!!
Молодец +++
Спасибо Макс!)
вижу, что много работал над ним. Очень симпатичный микс, который заставляет по-грустить. Отлично подобрал треки, все нравится.
Молодец, Саш.
п.с. Леша Чистилин красавец и как музыкант и как человек:)
п.с. Без сомнений!)
Я с Чистилиным не знаком... Только вот недавно его композиции услышал...
вот с кем с кем, а с ним не общался, только по слухам и по его поведению со стороны сужу ))