Contacts
Aleksandr Ivasjuk
Favorite styles: Breaks, Chicago House, Club House, Complextro, Dance Pop, Dancehall, Deep House, Disco, Disco House, Dutch House, Electro, Electro House, Electro Progressive, Eurodance, Funk, Funky House, Future House, House, Italo Disco, Latin House, Moombahton, Nu Disco, Pop, Progressive House, Progressive Trance, Reggaeton, Russian Pop, Tech House, Trance, Tribal House, Tropical House, Twerk, Vocal House
DJ, MC, Clubber, Listener since 1990
Performance: from €400
Location: Estonia, Kohtla-YArve
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
DJ's sChOOL - It`s very COOL!!! Отдам в хорошие руки всё что знаю и умею!!! 

DJ`s mixes from DJ School

53 23:28    15 PR1,4 ▲
320
Future House, Progressive House
DJ Alex Ivasjuk (Estonia)

Резидент клубов "Night Life"(K-Jarve Estonia) с 2000 по 2007, "Cinema"(Sillamae Estonia) с 2007 по 2010. Выступления - "Geneva" (Narva Estonia),"Cafe Voyage" (Tartu Estonia), club "Kruzo"(Jõhvi Estonia). Люблю когда получается все весело и задорно. Максимальное удовольствие получаю от многотысячной тусовки двигающейся в такт музыке единой волной. Это и есть максимальный момент единения аудитории, музыки и DJ!!! И мурашки по спине от кончиков ушей до копчика. Кто был на "Sensation White", тот меня понимает. Первая вечеринка с моим участием была еще в школе в 198....году... ( аж вспомнить страшно). На профессиональном уровне (это когда расходы на увлечение начинали окупаться доходами от него же) стал работать с1990 года. В нашем городе можно сказать стоял у самых истоков. Прошел путь от магнитофонных катушек и кассет до Pioneer CDJ1000, Final scratch и Hercules. На протяжении всей творческой деятельности приходилось совмещать работу шоумена, МС и DJ (требования клубных форматов). Очень люблю свой город - очень много интересных и настоящих людей и творческих личночстей собрано в одном месте - наверное поэтому до сих пор я в нем живу и функционирую. И с такой же силой ненавижу его - в одном из КВН где я принимал участие у нас была песня с такими словами:


Город сланца, город тоска,


Попадая в этот город,


Пропадаешь навсегда


Этот город учит тебя всему в жизни, выживать и не сдаваться, находить решения и творить, и он же тебя никуда не отпускает, преследуя тебя всю жизнь. Говорю об этом так как сам видел как меняются лица людей, когда после отличной вечеринки отвечаешь на вопрос: "Ух ты, как все было здорово! А ТЫ ОТКУДА ТАКОЙ???????????????????" ( а дальше могли бы быть смайлики, но с такими выражениями лиц еще не придумали смайлов)......


Захотелось дополнить, так за прошедший 2010 год появилось еще одно направление моей деятельности. С переменой места работы осуществил свою мечту - открыл школу диджеев. За время занятий понял, что делиться опытом так же здорово, как и приобретать его. Изучаем много направлений нашей деятельности: работа с техникой (в школе 2xPioneer CDJ1000 и DJM600, Pioneer WeGo), работа с программами, подготовка сета, исследуем историю музыки, подбираем материал к вечеринке или выступлению, изучаем устройство работы ночных клубов и больших вечеринок, боремся с комплексами и учимся держаться на сцене. И много еще интересного, что так или иначе имеет отношение к диджеингу. Школа открыта - рад всем, кто готов учиться и кто готов делиться опытом.


Прошло еще 8 лет! Прикольно читать, то что стало уже историей! Но что-то еще не утратило своей актуальности. Дополню инфу по школе. Теперь в арсенале школы произошли обновления - апгрейд - на смену предыдущему комплекту пришли Pioneer CDJ2000NXS2 и Pioneer DJM900NXS2. Очень порадовал REKORDBOX. С его появлением много функций автоматизировалось, и многое появилось чего не было раньше. В двух словах - стало работать легче и интереснее! Школа работает и не сбавляет темпов.
Feedback
Успехов в творчестве, +PR от меня!!!
hey dj +1 PR и в друзья!
20 лет - полет нормальный! Хочу к вам!!!
privet zemljak!
You welcome +++
Estonia Rulit!!!
здравствуй Ниночка! Да уж не стоит на месте!
Аееее вазааа
Все гуууууууууууууууууууууууууд!!!
Алекс есть фотки с пьянки фрэйзовской?
Спасибо за стол лестный отзыв, коллега по винилу! Творческих успехов тебе!
Алекс Привези мне фоток со своего фотика! С Конференции!
Алекс! в промо диджей найди Dj Dosja and ViHaS project ето организатор! Спишись с ней! Она тебе все раскажет!
Знаю таких, Вихас работает со мной но чета молчит как рыба об лед
привет санек )
Ааааааааааааааа наконец-то покатило! Здарова рад что был в гостях! Лови + и давай в други!
Держи + и в друзья! WAZZAA!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.