Вышел 16 ноября на новом подлейбле Proton Music - Spring Tube Records
Поддержан Ferry Corsten'ом в "Corsten's Countdown 125".
http://springtube.all.dj/...
Лучшие радиостанции России уже вещают последний ХИТ уходящего лета!
Автор текста - AELYN ( Алёна Самойленко), Аранжировка - Michelangelo (Михаил Чекаев), Вокал - AELYN...
Эта версия трека "Мы будем вместе" находится в ротации многих радиостанций России и Украины.......
Запись вокала: Alex Matew (MAJOR MUSIC- Kiev,Ukraine), Олег Белый...
Ровный танцевальный коммерческий микс, записан вживую, напрямую с DJ-комплекта. Начинается мягко, потом разгоняется и становится живей. Есть как новые, так и уже известные клубные...
И в продолжение... Снимается кино))) Попадаешь ты в гарем, где множество наложниц... Но шейх не может оторвать от тебя взгляд... ты неприступна, горда и естесственно обворожительна, в таких белых прозрачных одеяниях))) Он всюду следует за тобой по пятам, наблюдает за тобой... и, что не свойственно шейхам, очень с тобой стеснителен))) короче, он влюблен!!! ... и последняя сцена, где все наложницы распущены... они отправлены на верблюдах восвояси))) и вы остаетесь только вдвоем... на всю жизнь!
Да...! Это Нечто! Словно попал в восточный край красоты! Все просто СУПЕР! Так можно и захлебнуться в красоте композиции! Молодцы! Прекрасная композиция! Просто !
спасибо))) я что-то на реверс очень присела в последнее время))) а по поводу звучка... эх... ))) я именно так и хотела, чтобы он немного торчал)))нарвится он мне очень)))
Замечательный трек, замечательный вокал! Можно сколько угодно говорить какая Алёна супер и т.п., лстить, хвалить и т.д., но... ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА!!! Молодца и ты и твои аранжировщики, всё сделали красиво! А звучок перкуссионный конечно клёвый, но он действительно выпирает немного из микса) Короче - КЛАСС!
Реверсы)) Красиво в итоге вышло, по голосу и музыке - прекрасно, по аранжу-сведению 1 момент не понравился - перкуссионный звучок на протяжении всего трека выбивается из микса)
Comments
Чувствуется напор, но в месте с этим лирика...нежность..
Умничка!
Попадаешь ты в гарем, где множество наложниц... Но шейх не может оторвать от тебя взгляд... ты неприступна, горда и естесственно обворожительна, в таких белых прозрачных одеяниях))) Он всюду следует за тобой по пятам, наблюдает за тобой... и, что не свойственно шейхам, очень с тобой стеснителен))) короче, он влюблен!!!
... и последняя сцена, где все наложницы распущены... они отправлены на верблюдах восвояси))) и вы остаетесь только вдвоем... на всю жизнь!
Это Нечто!
Словно попал в восточный край красоты! Все просто СУПЕР!
Так можно и захлебнуться в красоте композиции!
Прекрасная композиция!
Просто
Вставки из reverse - словно красивые турецкие мотивы
plus
/"щелчок" всё же оч. долбит на протяжении композиции. его бы повесить на автоматизацию к CUTOFF для разнообразия и не такой навязчивости/
а по поводу звучка... эх... ))) я именно так и хотела, чтобы он немного торчал)))нарвится он мне очень)))
Молодца и ты и твои аранжировщики, всё сделали красиво! А звучок перкуссионный конечно клёвый, но он действительно выпирает немного из микса)
Короче - КЛАСС!
И ребятам твои слова обязательно передам)
Спасибо, Санечка)) а тот звучок -это я настояла, чтобы его погромче сделать) нравится он мне уж больно)))
Всё мягко звучит и ласкает уши.
У меня возникли ассоциации с Востоком,не знаю даже почему
Полюбил этот голос навсегда.