Sign up

Favorites

N&R Project - Movement Over Infinity 005 (Guestmix Airway 7) (13-11-2011) N&R project

Style: Trance
DJ: N&R Project
Title: Movement Over Infinity 005 (Guestmix Airway 7)
Date: 13-11-2011
Radio: Discover Trance Radio
Quality: 320 kbps
Length: 122:12 min
Size: 277.8 MB


Tracklist:

N&R Project
01. Mike Sonar - Surya (Original MIx) [AVA Blue]
02. Sonic Element - Amenity (Original Mix) [Enhanced]
03. Timo Pralle - Homesick (Temple One Remix) [Perceptive]
04. Amir Farhoodi - Blue Way (Adam Nickey Remix) [Promind]
05. Tritonal feat. Jeza - I Can Breathe (Original Extended Mix) [Air Up There]
06. Air Night - Daisy (Adam Navel's Emotional Mix)[Lifted]
07. David Gazel - I Will Get It (Astuni Remix) [Silent shore White]
08. Abstract Vision & Elite Electronic - Never Forget (Original Mix) [Infrasonic]
09. Infite feat. Jakub Hubner - Lacrimosa (Ronny K. Emotion Remix) [Motiv8]
10. Liquid Vision pres. LIKWID - Feelings (Original Mix) [Defcon]

Airway 7 Guest Mix

01-Temple One feat. Neev Kennedy - Love The Fear (Original Mix)[Enhanced]
02-Photographer - Highway (Original Mix)[CSR]
03-George Kamelon - Pure Imagination (Original Mix)[Blue Sky Records]
04-Vlad Seven - I Am (The Stunning Sound Remix)[Pure Magic]
05-Alex Morph feat. Sylvia Tosun - An Angels Love (Vocal Mix)[A State Of Trance]
06-UCast - On the Edge (Original Mix)[Liftedsounds Records]
07-UCast - Nova (Vlad Seven & George Kamelon pres. Airway 7 Remix)[Silent Shore]
08-Section 1 - If You Believe (2trancY Remix)[Quadrocore]
09-Tensile Force - Arum (N&R Project Remix)[Music En Route]
10-Forgotten feat Blackfeel Wite - Earth (Den Rize pres. Blur8 Remix)[Liftedsounds Records]




www.multiupload.com/MJUHG4QBGX

0 ▲
14 November 2011 16:44
N&R project
no comments

Транс Лейблы  Лейблы

Сделал тут небольшую подборку музыкальных лейблов, выпускающих в основном транс музыку. Быть может кому-то из начинающих музыкантов пригодится. :)

Лейбл:                          Сайт:                                            Ссылка для демо (почта):                          

Abora Recordings            www.abora-recordings.com              soundcloud.com/aborarecordings + submit form*
Above State Recordings   www.abovestaterecordings.com       demos@sundesirerecords.com
Aerian Records                www.aerianrecords.com                  soundcloud.com/aerian
Alter Ego Records           www.alteregorecords.com                soundcloud.com/alteregorecords
Amplified Digital              www.amplifieddigital.com                 submit form
Arisa Audio                     www.arisa-audio.com                       demos@arisaaudio.com
Blue Soho Recordings      www.bluesohorecordings.com          ---
Club Educate                   www.clubeducate.net                      demos@clubeducate.net
Colorful Recordings          www.colorfulrecordings.com             soundcloud.com/colorfulrecordings + submit form
Crossair Recordings         www.crossairecordings.com             soundcloud.com/crossairecordings
Dangerbox Recordings     www.dangerbox.net                          soundcloud.com/dangerbox-recordings
Defcon Recordings          www.facebook.com/defconrecordi…  soundcloud.com/defconrecordings
Digital Society                www.digitalsociety.co.uk                    harry@digitalsociety.co.uk
Emphase Recordings      www.facebook.com/emphaserecord…   soundcloud.com/emphaserecordings
Enhanced Recordings     www.enhancedmusic.com                  soundcloud.com/enhanced
Infrasonic Recordings      www.infrasonicrecordings.com            soundcloud.com/infrasonicrec
Insight Recordings           www.insightrecordings.com                soundcloud.com/insightrecordings
Ispirato Recordings          www.ispiratomusic.co.uk                   soundcloud.com/ispirato
Fraction Records             www.fractionrecords.com                   soundcloud.com/fractionrecords
JOOF Recordings            www.joof.co.uk                                 soundcloud.com/joof-recordings
LiftedSounds Records      www.liftedsounds.com                       soundcloud.com/liftedsounds
Monster Tunes Records   www.monster-tunes.com                    soundcloud.com/monstertunes
Neuroscience Recordings  www.neurosciencerecordings.co.…   soundcloud.com/neuroscience
Northern Tunes                www.northerntunes.com                     ---
NU Communicate             www.nucommunicaterecordings.co…   nucommunicate@benalonzi.com        
Nukleuz Records             www.nukleuz.com                               soundcloud.com/nukleuz
Perceptive Recordings     www.perceptive-recordings.com             soundcloud.com/perceptiverecordings
Promind Recordings        www.myspace.com/promindrecordi…  soundcloud.com/promindrecordings
Redux Recordings           www.reduxrecordings.com                    soundcloud.com/redux-recordings
Silent Shore Records      www.silentshorerecords.com                 soundcloud.com/silent-shore-records
Sound Room Music         www.soundroommusic.com                 soundcloud.com/soundroommusic + submit form
Spellbinding Records       www.myspace.com/spellbindingmu…  soundcloud.com/spellbinding-records
Stories In Trance             www.myspace.com/storiesintranc…      soundcloud.com/stories-in-trance
Timeline Records            www.timeline.su                                  soundcloud.com/timelinemusic
Tetsuo Records              www.tetsuo.tc                                     soundcloud.com/tetsuo-records
Trance All-Stars Records www.myspace.com/tranceallstars…   soundcloud.com/tranceallstarsrecords
Unearthed Records         www.unearthedrecords.com                  demos@unearthedrecords.com
Upbeat Music                 www.upbeat-music.com                       demos@upbeat-music.com
Vandit Recordings          www.vandit.com                                   soundcloud.com/vanditrecords
Vectiva Recordings         www.vectivarecordings.de                     soundcloud.com/vectivarecordings
Vendace Records           www.vendacerecords.com                    soundcloud.com/vendacerecords
Vibrate Sounds              www.myspace.com/vibratesounds         soundcloud.com/vibrate-sounds

*submit form - форма отправки сообщения с сайта лейбла.

Enjoy!

14 ▲
11 July 2011 13:50
Deletedddd