TRANCE MUSIC IS THE SOUNDTRACK OF MY LIFE :) 
Music
Advanced Noise - The Sound Of Subculture (045)  PR 52,5 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 25 October 2015
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 585
Downloads: 199
Bookmarks: 9
Styles: Progressive Trance
Duration: 87:25
BPM: 130
Size: 200Mb
Source: MP3
Recording: 15 October 2015
Publication: 18 October 2015 0:38
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

ОСТОРОЖНО,в миксе очень много Airwave:))) Так и так господа,тот случай когда редко,но метко попадают в мою коллекцию треки истинного,настоящего ТРУ Progressive Trance'a,атмосферного андерграундного транса со смыслом и сегодня они прозвучат в 45-ом эпизоде серии миксов The Sound Of Subculture,всем приятного прослушивания глубокого андерграундного настроения,всем удачи и пока:))))

Comments

Ваще классно:)! 2 раза подряд переслушал) в избранное
... и это очень круто , что много Эйр вейв... люблю их творчество , в данном случае слушал даже не перематывая ... скачаю потом себе в авто . Спасибо !)
Спасибо дружище:))
Отличная, атмосферная работа. В стиле прог, как и положено: выверено, сбалансировано.
Спасибо Александра,рад,что понравилось:)))
красота =) +++!
Спасиб дружище:)))
что скажешь тут, одним словом Профи))) еще слушаю, но мне уже нравится))) очень круто!!! забираю в машину, думаю легко пойдет))) главное не улететь!!!
Благодарю от души,рад,что понравилось:))
Действительно крутой и качественный транс. Хорошие, эмоциональные и стильные треки.
Достать их было нелегко,спасибо большое:)
интересная работа! 5+
Ааа ееее.. Полетели Бро! Прогресив отменный! Выпуск просто улёт! Моя поддержка тебе Антоха...У тебя Все выпуски - Шедевральны! =)) За трек лист, отдельный респект, Airwave - Мего рульный чувак! =))
Благодарю от души дружище:)))
А вот и прогрэссиф ) Тоже неплохо - отличный микс ! +++++ :)
Спасибо дружище:)))
Антон, для меня этот микс - сказка! в очередной раз несказанно порадовало совпадение во вкусах, в который раз я услышала множество своих любимых треков в одном миксе:)) да и "..очень много Airwave.." меня ни чуточки не насторожило:))) можно было бы и ещё побольше, а то и вообще Tribute ему сотворить:)))
конечно же забрала эту очередную радость в коллекцию:) любимые треки сегодня перечислять не буду, потому что здесь все любимые :) большущее спасибо, мне очень понравился этот микс!:)
Спасибо большое Лиля,рад,что так понравилось:))
АНТОХА !!! ДРУЖИЩЕ !!! ШИКарный выпуск !!! лови мою ДУШЕВНУЮ поддержку !!! МОЛОДЧЕГ !!! ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++ ;-))
Благодарю дружище:)))
Классный микс Антох,с удовольствием поддерживаю+++)))
Спасибо большое дружище,рад,что понравилось:)))
Отлично!
Спасибо большое:))
С осторожностью прослушал коллекцию Airwave и John 00 Fleming ...Отличная подборка!)+++++++
Отличный микс! Замечательная музыка в нём! +
Благодарю:)))
Почитал твой ответ на комментарий о сведении..
Вспомни мой с позволения сказать микс :))
Рад буду послушать твою новую работу, Антоха.
Конечно плюсик в твою копилку :)
Ну дружище,учитывая то,сколько я в этом вожусь,сведение здесь реально не оч гуд,да и расстановка тож не ахти,хотя этот вариант расстановки ещё более - менее.
Спасибо дружище за визит,всегда рад тебе:))
фил ничё путёвого вообще не сотворил, да простят меня многие , но я считаю что и армин лажу пишет, за микс плюс, но скажу по чесноку пси у тя лучше получается, молодец друх мой!)
Что армин,что фил,одна и та же хуита.
Спасиб земляк:)))
Мое уважение и поддержка!!!
Благодарю:)))
Airwave это супер! Порадовал ты меня данным миксом!!)) Спасибо!+++
Airwave - это да,спасибо дружище:))
Антон отличная работа молодец настоящий прогрессив транс исполнил сейчас) спасибо за приглашение :) PR++++++
Рад,что понравилось,спасибо большое:))
Душевно. Моя поддержка +
Спасибо большое:)
Сильно! настоящий транс!+++
Благодарю друг:)))
Поддерживаю за труды)))+++
Спасиб бро:)))
Мне очень понравилась музыка, спасибо за приглашение -зря время не потерял,молодец!)
Благодарю от души дружище:)
Куда пока то!?=) ты давай не пугай своих слушателей!=) Ту он тут...) Антох пока не могу общее мнение сказать о всем миксе но первые 2 трека уже радуют! =) Что касается сведения между ними ... я понимаю что нужно чем то жертвовать либо качеством сведения либо качеством треков... Вообщем ты меня понял =) Как всегда поддерживаю! За труды и вкус музыки! ;)
Да дружище,сведение действительно здесь прямо скажем гавно,сам слышу,к примеру второй трек Airwave - Sadness In Black And White Part-1,он там вообще не должен быть,тональность не та,он по идеи должен быть ниже,но чисто музыкально он там вообще не в кассу,был бы просто жесточайший десонанс,ну и так далее,некоторые треки,например Airwave - Atlas Winds (Original Mix) и John 00 Fleming - Generation Like (Original Mix) они хоть и однотональные,но вообще не подходят друг к другу и вот от этого всего,такие жёсткие косяки в сведении и прочем,как говорится бывает и так:)))
Так я про это и говорю чем то жертвовать нужно или рыть больше материала ))) Хотя Фил не загоняется вообще на сведение и это не гуд... просто лепит треки как попало и называет миксом...или еще более страшно радио-шоу)))
Фил - это вообще просто позор отечественной транс сцены,просто позор и прикол в том,что позорится он,а стыдно мне за то,что это днище в прямом смысле этого слова сидит на радио и вещает в прямой эфир,это просто полный ататуй.
Ну путь к этому радио не легким был... Но уважение нужно же проявлять...к понимающим слушателям... ладно "клаберы" которые клубнячек слушают , они и не знают что такое сведение да и шансон с репом или рнб путают...
У него вообще ни какого уважения ни к кому нету,он забил болт на всех и на всё,играет не весть какую хуиту вообще без всякого разбора,да и косячит просто адово и пользуется тем,что слушатели ни хира не понимают в этом ни чего,он этим пользуется и радуется.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.