| Home | DJs | Producers | Mixes | Tracks | Remixes | Photos | Videos | Forum | Radio | Search | Info | ▼ |
|
A DIOS |
|
A Dios - The Train (Radio mix)
|
Release : Progressive trip
| 5 |
Отличный трек – EximindsНачну наверное сразу с того, почему вообще меня посетила мысль написать на данный трек рецензию. Начав прослушивание, очень понравился грув: сразу же представилась работа этого трека на танцполе, да и в целом я бы отнес эту работу к категории клубного прогрессив-хауса. Но на данном этапе прослушивания я еще не был так сильно впечатлен, пока не началась яма, а в частности - разгон: очень динамично и мощно сделан выход, получился настоящий взрыв! Нет ни капли сомнения, что публика просто взорвется на этом моменте и будет удержана энергией ритма на протяжении всего трека.
Касаемо качества исполнения, также все понравилось: отличная эквализация, звучание плотное, все тембры подобраны хорошо. Есть и маленький недочет: перебор c ВЧ на FX при разгоне в яме.
Мелодии как таковой нет, но совокупность всех звуков действительно напоминают поезд. Длинная, автоматизированная яма словно гудок поезда изменяется из секунды в секунду. Порой уже надоедливые noise-эффекты дополняют автоматизацию основного синта и общее звучание, и гармония звучит довольно-таки интересно и зажигающе.
|
Comments
The best comments
Нереально красивый трек, для игры на больших танцполах. Легкий, приятный звук.
Глоток свежего воздуха.
Безымянный 2 @ DJ-WesT(RWC Project)
Может это и есть настоящий прогрессив ммм?
очень понравилась работка
+ одназначно ! ! !
Нереально красивый трек, для игры на больших танцполах. Легкий, приятный звук.
Глоток свежего воздуха.
Стильная работа, понравилось
Yeah! Hi Pilotage!!!
Безымянный 2 @ DJ-WesT(RWC Project)