PR
Contacts
Александр SHKODA
Favorite styles: Techno
DJ, Listener since 2003
Events
клуб ВОСЕМЬ, Rostov-na-Donu, 22:03 // 7 May 2011
Hard Techno
club Quarantine, Rostov-na-Donu, 22:02 // 25 September 2010
Techno
TBA, Evpatoriya, 21:01 // 13 August 2010
Techno
«Крылоff» (Левобережная, 24), Rostov-na-Donu, 21:58 // 17 July 2010
Techno
illegal rave, Rostov-na-Donu, 22:02 // 14 May 2010
Techno
Events
JASON LITTLE [DE] @ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Techno, Schranz, Hard Techno

Date and time: 14 May 2010 22:02
Venue: illegal rave
Address: Rostov-na-Donu show on the map
Entrance: 350 rubles
Add 
Performed
Russia, Moscow 
GINZBURG Techno
Russia, Rostov-na-Donu 
JASON LITTLE
Were
More

|14 | МАЯ | 2010|

| РОСТОВ-НА-ДОНУ |

| ВПЕРВЫЕ В РОССИИ |


ЛЕГЕНДАРНЫЙ МУЗЫКАНТ, ПРОДЮСЕР, ОБЛАДАЮЩИЙ УНИКАЛЬНЫМ СТИЛЕМ, ЧЬЕ ПОЯВЛЕНИЕ ОЗНАМЕНОВАЛО СТАНОВЛЕНИЕ СОВЕРШЕННО НОВОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ДОКТРИНЫ HARDTECHNO. НЕМЕЦКИЙ ДИСК-ЖОКЕЙ ПОДНЯВШИЙ HARDTECHNO НА НЕБЫВАЛЫЙ ДО ЭТОГО УРОВЕНЬ, УКАЗАВШИЙ СОТНЯМ И ТЫСЯЧАМ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ НОВЫЙ ПУТЬ ТЯЖЕЛОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ТЕХНО!

ДАМЫ И ГОСПОДА…. ЕГО БЕСКОМПРОМИССНАЯ БЕСПОЩАДНОСТЬ –

[JASON LITTLE]



Возможно ты когда-то чувствовал мятеж духа и триумф воли, смеющейся над самыми жуткими страхами, испытывал ощущения догорающего запала в собственных руках, ударную волну эмоций, переполняющих душу и чистую энергию, вырывающуюся откуда-то из недр тела!

14 мая могучий Свен Ройтер и его беспощадное альтерэго JASON LITTLE впервые посетят Россию, устроив в Ростове-на-Дону безудержный как ветер и безжалостный как нож мясника РЕЙВ, пылающий энергией hardtechno!


JASON LITTLE
| JMASK \ ARTILLERY \ DATABLENDER \ DE |




JASON LITTLE, в миру Свен Ройтер, родился на рассвете необузданных 80-х. Как это часто случается с настоящими талантами, с юных лет и первых музыкальных опытов он понял, что вскоре посвятит остаток своей долгой и успешной жизни синтезаторам, семплерам, гармониям, аккордам, «бочкам», «ямам» и прочим басовым линиям и перкуссиям.

В нежном возрасте восьми лет Свен начал экспериментировать с мидиустройствами, постепенно заражаясь темной стороной электронной музыки, которую не каждый волен понять, и тем более принять. По-крайней мере его родители точно не поняли увлечения сына. Через несколько лет Свену посчастливилось посетить одно из первых легендарных мероприятий Thunderdome. Именно там и именно тогда мир вокруг и разбросанные по всей Вселенной мысли будущей звезды hardtechno приобрели четкие очертания и формы. Он понял, что необходимо этому миру – тяжелые ударные, ревущие басы, сносящие разум перегруженные звуковые волны указали путь Свену Ройтеру.

Несколько лет упорного труда спустя, Jason Little ворвался, словно лихая конница в опешивший строй неприятеля, на молодую hardtechno сцену сразу с собственным звукозаписывающим лейблом. Его работы впечатлили многих «отцов» жанра, среди которых были dj Rush, Mario Ranieri, Pet Duo и Felix Krocher. Со многими из них спустя буквально несколько месяцев он выпустил совместные работы, в том числе и на успевшем стать легендарным лейбле Jason`s Mask.

Помимо своего убойного сверхуспешного лейбла Jason`s Mask, каждый релиз которого выходит невероятными для хардтехно сцены тиражами и раскупается в течение считанных недель, Свен выпускает релизы на лейблах-законодателях энергичного техно: Compressed Records, Fatallic-Resignation, Cannibal Society, Domestic Violence, Killfactory, Mental Torments, Crowbar и многих других.

Его культовый статус как продюсера подкрепляется талантом диск-жокея, который он мастерски продемонстрировал уже на всех континентах Земли в сотне клубов и на десятках фестивалей, в том числе Apokalypsa, Ruhr in Love, Nature One.

__________________________________________

WARM UP & SUPPORT:

DMITRY ROKANTEN
[http://dmitry-rokanten.promodj.ru \ KONFLIKT]
GINZBURG
[http://ginzburg.promodj.ru \ KONFLIKT]
SHKODA
[http://a.shkoda.promodj.ru \ KONFLIKT]
PARKET
[http://parket.pdj.ru \ ILLEGIAL PROJECT]

__________________________________________

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

250 р. – первые 100 билетов в предпродаже (только в магазинах).
350 р. – остальные билеты в предпродаже.
500 р. – в день мероприятия.

Предварительная продажа билетов осуществляется:

1. В магазине «Жестянка» – пер. Газетный, 50 (50 метров от перекрестка Садовая\Газетный по Газетному). Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

2. В магазине «Фарватер» – пр. Буденновский, 24.

3. У распространителей в Ростове:
+7 918 504 73 00 – Кирилл [Parket]
+7 918 550 02 60 – Дмитрий [Rokanten]
+7 909 433 07 12 – Илья [Ginzburg]
+7 909 407 69 99 – Александр [Shkoda]
+7 961 288 37 73 – Владимир
+7 918 508 30 82 – Дина

4. Предпродажа билетов в Таганроге
+7 928 130 29 88 – Всеволод
_________________________________________

ПОДРОБНОСТИ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.