PR
Contacts
Александр SHKODA
Favorite styles: Techno
DJ, Listener since 2003
Events
клуб ВОСЕМЬ, Rostov-na-Donu, 22:03 // 7 May 2011
Hard Techno
club Quarantine, Rostov-na-Donu, 22:02 // 25 September 2010
Techno
TBA, Evpatoriya, 21:01 // 13 August 2010
Techno
«Крылоff» (Левобережная, 24), Rostov-na-Donu, 21:58 // 17 July 2010
Techno
illegal rave, Rostov-na-Donu, 22:02 // 14 May 2010
Techno
Events
ТЕХНОПАНИКА 3

Techno, Hard Techno, Schranz

Date and time: 13 February 2010 22:01
Venue: Асмолов
Address: Rostov-na-Donu, Газетный пер., 84, в здании табачной фабрики show on the map
Phone: (863) 248 50 35, 248 53 58
Entrance: 250 rubles
Add 
Performed
GINZBURG Techno
Russia, Rostov-na-Donu 
Russia, Moscow 
Misha Plus Techno
Russia, Moscow 
Яр Techno
Russia, Moscow 
Parket Techno
Russia, Rostov-na-Donu 
Russia, Rostov-na-Donu 
Were
More

Ставший притчей во языцах, приведший десятки страждущих в лоно ТЕХНО-культуры, подаривший бесконечную бурю эмоций и неостывающую страсть, перманентную зависимость и вечную надежду… легендарный техно-спектакль возвращается!!!

13 | ФЕВРАЛЯ | 2010
АСМОЛОВ CLUB

KONFLIKT PROMO & ILLEGAL PROJECT presents
_________________________________________
ТЕХНОПАНИКА 3
_________________________________________

Главные роли в новой третьей части тенхо-драмы сыграют сразу двое непреклонных адепта музыки машин, рвущихся из железного ада – диск-жокеи Яр и Misha Plus! Представители новой московской школы техно уже не раз заявили о своих честолюбивых амбициях на многих площадках столицы и за ее пределами. 13 февраля в Ростовском клубе Асмолов Ярослав и Михаил представят свой уникальный взгляд на техно, полный неподдельной драматургии и азарта!
_________________________________________

Я Р (Технопром)

http://yar-techno.pdj.ru
Безумный фанат техно-музыки во всех её проявлениях, но чаще всего играет более быстрое и тяжёлое hardtechno, хотя под настроение может удивить даже мелодичным минимал-звучанием.

Один из создателей и главный редактор портала POSSE.RU, идейный вдохновитель коммюнити «ТЕХНОПРОМ», под маркой которого регулярно проводятся небольшие, но крайне интересные техно-вечеринки. Широкий диапазон любимой музыки включает творчество артистов от Alter Ego и Reinhard Voight до Boris S и Mario Ranieri.

Любит современные технологии и в игре использует M-Audio Torq/Conectiv.

Помимо этого играл в одном городе с такими артистами как: ATB, Scooter, Prodigy, Madonna, Paul Oakenfold, Ferry Corsten, Benny Benassi и тысячи других. Выпивал с такими артистами как: Niv, Antikillah, Supafla, TM, Ant и многими другими. Играл на таких приставках как: Dendy, Tetris, Sega Mega Drive, Nintendo Game Boy, Play Staytion Portable, PC. Был на гастролях в подмосковных лесах. Поэтому заслуги Яра сложно недооценить…)
_________________________________________

M I S H A P L U S (Технопром)

http://mishaplus.pdj.ru/
Михаил Кулевич, более известный в московском техно-движении как Misha Plus родился в Минске в 1987 году. Посещая разные вечеринки и прослушивая огромное количество электронной музыки, в 2005 году он, наконец, впервые попадает на ТЕХНО. Вот оно!

С тех пор техно настолько плотно вошло в его жизнь, что приобрело для него практически религиозное значение. В 2008 году решает попробовать себя в качестве техно-диджея. Скопив достаточно средств, покупает виниловые проигрыватели и первые пластинки. После года усердных тренировок Миша решает показать себя публике и сразу получает предложение от промо-команд «FTF», «ТЕХНОПРОМ», «PLAY MUSIC». Уже летом 2009-го он выступает на флагманском российском рейве «ТЕХНОСФЕРА» и после выступления получает предложение о резиденстве. Официально входит в букинг рейва Техносфера.

Благодаря достаточной коллекции пластинок в своих сетах Миша охватывает довольно большой спектр техно - от серьёзного detroit techno до энергичного hardtechno! Безудержный, весёлый, готовый на новые приключения и провокации с превеликим удовольствием вновь окажется в Ростове ;)

 

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.