Sign up
Contacts
Yan Kalinin
Main style: Trance
Favorite styles: Electro House, Progressive Trance, Vocal House
Producer, listener since 2007
Location: Russia, Salavat
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
Blog

-> [РЕЗУЛЬТАТЫ ТОР 100 DJ РОССИИ 2008...ВАШИ МНЕНИЯ?] <-

1. DJ Feel (feel.promodj.ru)
2. DJ Riga (riga.promodj.ru)
3. DJ Romeo (alexeyromeo.promodj.ru)
4. Дмитрий Алмазов (Bobina) (bobina.promodj.ru)
5. Володя Фонарь (fonarev.promodj.ru)

6. DJ Кефир 
7. Андрей Вакуленко (vakulenko.promodj.ru)
8. DJ Jim (jim.promodj.ru)
9. DJ Гвоздь

10. Иван Рудык (ivanroudyk.promodj.ru)
11. Alex Cosmo (alexcosmo.promodj.ru)
12. DJ Света (djsveta.promodj.ru)
13. Aurosonic (aurosonic.promodj.ru)
14. DJ Град (djgrad.promodj.ru)
15. DJ Smash (djsmash.promodj.ru)
16. Matisse
17. DJ Vini (djvini.promodj.ru)
18. DJ Viper (djviper.promodj.ru)
19. DJ Сухов (djsuhov.promodj.ru)
20. DJ Данила (danila.promodj.ru)
21. D-Mad (d-mad.promodj.ru/)
22. DJ K.S.Y. (ksy.promodj.ru)
23.Moonbeam (moonbeam.promodj.ru)
24. DJ Нил
25. Re-Zone (re-zone.promodj.ru/)
26. Руслан Север
27. Lady Waks (ladywaks.promodj.ru)
28. DJ List (list.promodj.ru)
29. Matuya (mpro.promodj.ru)
30. DJ Космонавт (cosmonaut.promodj.ru)
31. DJ Коля (djkolya.promodj.ru)
32. DJ Slutkey (Сладкий)
33. DJ Grizli (djgrizli.com)
34. DJ Кирилоff (djkiriloff.promodj.ru)
35. Александр Попов (alexpopov.promodj.ru)
36. DJ Грув (djgroove.promodj.ru)
37. DJ Косинус (4djs.promodj.ru/kosinus/)
38. Пол Виницкий (Paul Vinitsky) (paulvinitsky.promodj.ru)
39. DJ Бойко (boyko.promodj.ru)
40. Дмитрий Филатов (dmitryfilatov.promodj.ru)
41. DJ Лавски
42. DJ Полина (djpolina.promodj.ru)
43. DJ Toper
44. Сергей Ткачев (tkachev.promodj.ru)
45. DJ Mixon (mixon.promodj.ru)
46. Наташа Baccardi (djbaccardi.promodj.ru)
47. DJ Nejtrino (luxurymusic.promodj.ru/dj_nejt…)
48. Swanky Tunes (swankytunes.promodj.ru)

49. Виктор Строгонов (fashist.promodj.ru)
50. DJ Ренат (renat.promodj.ru)
51. DJ Кубиков
52. DJ Санчес
53. DJ Antonio (Spb) (djantonio.promodj.ru)
54. Лена Попова
55. DJ Bes (bessah.promodj.ru)
56. DJ Great! (great.promodj.ru)
57. DJ Sergeev (aka Basic Instinct) (sergeev.promodj.ru)
58. DJ Шевцов (4djs.promodj.ru/DJ_Shevtsov/)
59. DJ Nadi (djnadi.promodj.ru)
60. DJ Лосев
61. DJ Львов (youpiterdjlvov.promodj.ru)
62. Mike Spirit (mikespirit.promodj.ru)
63. DJ Miller (4djs.promodj.ru/DJ_Miller/)
64. DJ Flash (dj-flash.promodj.ru/)
65. 4Mal (4mal.promodj.ru)
66. Вадим Жуков (vadimzhukov.promodj.ru)
67. Sasha Kaktus (sashakaktus.promodj.ru)
68. DJ Цветкоff (tsvetkoff.promodj.ru)
69. Иван Spell (ivanspell.promodj.ru)
70. Илья Соловьев (ilya.soloviev.promodj.ru)
71. Breaking News (breaking-news.promodj.ru/)
72. M.PRAVDA (mpravda.promodj.ru)
73. Freza (freza.promodj.ru)
74. Дмитрий Бобров (dmitrybobrov.promodj.ru)
75. Hard Rock Sofa (hardrocksofa.promodj.ru)
76. Anton Neumark (antonneumark.promodj.ru)
77. R-Tem (r-tem.promodj.ru/)
78. DJ Lapsky (djlapsky.promodj.ru)
79. Katrin Vesna
80. Аррам Мантана
81. DJ Юра (djyura.promodj.ru)
82. DJ Holod (holod.promodj.ru)
83. DJ Ozz (djozz.promodj.ru)
84. Sasha Soul (sashasoul.promodj.ru)
85. Евгений Бардюжа (bardyuzha.promodj.ru)
86. Tenthu (tenthu.promodj.ru)
87. B-Voice
88. Ivan Frost (djivanfrost.promodj.ru)
89. Володя Трапезников
90. DJ Helga
91. Евгений Коротков (dancefloorfm.promodj.ru)
92. DJ Пилот (djpilot-megapolisfm.promodj.ru…)
93. DJ Дэн (superdjdan.promodj.ru)
94. DJ Mart (mart.promodj.ru)
95. Serge Que (sergeque.promodj.ru)
96. Max Ruby (maxruby.promodj.ru)
97. Energetika (energetika.promodj.ru)
98. Sensorica
99. Компас Врубель
100. DJ Andersen (guslic.promodj.ru)

 

Кто не заслуженно занимает своё место, кого не хватает в ТОР и вообще всё ли честно в процессе выбора лучшего DJ? Ваше мнение!!!

Всё ли честно в процессе выбора лучшего DJ?

Stan Void - Transience (Jorn van Deynhoven Remix)
0 ▲
23 December 2008 15:48
2 comments
Feedback
  • +1
    MarseilleDeVerone  11 June 2011 22:05 #
    Здорова! Как делы? Зацени
  •  
    DJSuperSounD.RU  12 May 2011 13:32 #
    + ;)
  •  
    DJSuperSounD.RU  12 May 2011 13:32 #
    Привет заходи в гости) ? dj-ss.promodj.ru/tracks/127174 …
  •  
    Энжек  24 January 2011 9:16 #
    от души братан! превед салавату юлаеву от салавата фатхэтдинова!)
  •  
    MarseilleDeVerone  24 January 2011 5:55 #
    Хай мен:-)!
  •  
    d-stroy  16 November 2010 11:03 #
    спасибо за комент, лови +
  •  
    Sunrise / PD  11 October 2010 15:19 #
    •  
      Yan Kalinin  18 October 2010 17:28 #
      С удовольствием бы оценил, но к сожалению Техно не слушаю
  •  
    Sunrise / PD  9 October 2010 20:39 #
    +++тебе заходи в гости
  •  
    Dj Melnиkov  28 September 2009 14:57 #
  •  
    Igor Belov  12 September 2009 23:55 #
    Спасибо Ян! Удачи в творчестве!!!
  •  
    Dj T.Army  15 January 2009 22:57 #
    Привет! да играл там по началу да потом ушел.....
  •  
    Georg Cox Project  15 January 2009 16:36 #
    держи + в проморанг за старание, жду взаимности;)
  •  
    Ronny Boom  30 October 2008 9:15 #
    Толковые вещи делаешь!!! Респект тебе и добавка в ПР!!! КРУТО
  •  
    DJ Dmitry  21 October 2008 21:11 #
    КРУТО WAZZAA! +1
  •  
    DJ Eldar007  29 September 2008 20:44 #
    Да все там же в мурке а ты в салавате?Ты кстати где музыку делаешь?
  •  
    DJ Eldar007  28 September 2008 18:30 #
    Здарова я тоже с мурки
  •  
    GSV02  8 August 2008 6:32 #
    Здорово земляк! Есть хороший музончик?
  •  
    Yan Kalinin  25 July 2008 16:33 #
    PROMODJ РУЛИТ
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave feedbacks and do much more fun stuff.